Перейти к содержанию
Форум охотников России

Давайте знакомиться, серийный колесный вездеход Самурай для охоты и рыбалки из СПб.


SamuraiSpb

Рекомендуемые сообщения

После некоторых размышлений и сторонних советов, в голове сложилось понимание принципов предлагаемого сотрудничества по агентской продаже наших вездеходов в регионах их использования. Изложу это понимание в нескольких тезисах. 
1. Нашим представителем может стать абсолютно любое физическое или юридическое лицо, причем заявлять нам себя заранее вовсе даже и не обязательно, предложение касается абсолютно всех, кто им заинтересуется. 
2. Исхожу из того, что потенциальная эффективность предложения наших вездеходов непосредственно в регионах, априори гораздо выше, чем на большом удалении от них. 
3. Всем, кто прочитает это мое предложение и почуствует к нему интерес предлагаю действовать по следующему сценарию. Обращаясь к возможным покупателям машины, вы предлагаете 5% скидку от цены, обозначенной на нашем оффициальном сайте www.samuraispb.com, как наш представитель. При этом знакомите покупателя с нашим проектом насколько считаете это необходимым, передаете ему наши контакты (телефон, адрес сайта, e-mail). 
4. Далее с покупателем работаю я, и постараюсь в полной мере, что бы продажа состоялась. В случае осуществления продажи, вы должны выйти со мной на связь любым способом, и заявить о себе, как инициаторе осуществившейся сделки, назвав правильно покупателя и тем самым доказав ваше в ней участие. 
5. Вы сообщаете мне реквизиты вашей банковской карты или вашего предприятия и немедленно получаете 5% цены продажи от меня в выбранной вами форме оплаты. 
6. Обязуюсь публично никого не обманывать. 
7. Возможно вам придется где-то пообивать пороги, вспомнить о своих связях и знакомствах или как либо иначе проявить свою активность, но ведь в этом и заключается смысл нашего возможного сотрудничества. 
8. Агентское вознаграждение выплачивается ТОЛЬКО по результату состоявшейся сделки. 
9. Агентское вознаграждение выплачивается ТОЛЬКО на ядро сделки, то есть только на сам вездеход в базовой комплектации без заказанного дополнительного оборудования. 
10. Все возможные рекламации и претензии по машине изначально и полностью беру на себя, как производитель. 
11. В случае осуществления сделки и окончания взаимных расчетов заранее прошу выкладывать в этой теме информацию в подтверждение нашей деловой репутации.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SamuraiSpb

    60

  • civic

    6

  • QWERT321

    5

  • малыш31

    4

Топ авторов темы

Для тех, кого заинтересовало мое предложение, и что бы не ходить с пустыми руками, выкладываю уменьшеные версии рекламного двухстороннего буклета, который мы готовили к одной из выставок. Тяжелые версии этого буклета, пригодные для качественной полиграфии, вы всегда можете запросить у меня по электронной почте.

Желаю всем заинтересовавшимся удачи и давайте зарабатывать на нашем проекте вместе!

Напомню наши контакты для взаимодействия

Константинов Павел Николаевич

моб. тел.  8-921-410-01-45

e-mail technoproekt@list.ru

Ссылка на комментарий

Не понятно для чего это изделие. Взять старый патруль за почти 3 ляма??????

Если прорезать сверху люк да лучить зверя благо высота позволяет, но не может же производство заточено под эту цель.

Работал егерем, пригнали нам ниву марш, ну и потом спрашивают, ну и как маршируешь, ага, говорю, только впереди неё.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заинтересовавшимся нашей машиной сообщаем, что руководством компании Технопроект принято решение о снижении цены на всю линейку вездеходов Самурай на 1 000 000 рублей. Решение принято для увеличения продаж. Информация на нашем сайте  www.samuraispb.com. Вилка цен на вездеходы в различных базовых комплектациях в пределах 1 715 000 - 1 935 000 рублей. Звоните 8-921-410-01-45.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх