Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в январские каникулы


Александр dx

Рекомендуемые сообщения

Снега много у нас будет морозец пойду по лункам глухарей и тетеревов гонять! А может кто проштрафится и позовут лицензию закрыть на лося сеголетка в этом году уже 3 помогал лицензию по лосю закрыть прямо бяда какая бумаги есть а умения нет!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • melura

    30

  • Александр dx

    18

  • vikmar56

    6

  • civic

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Виктор Николаевич, махоньких, ну то есть нынешних можно до 15 января.

далее продолжать не буду...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
38 минут назад, Dima Wild сказал:

Доброго предпятничного дня!)

Я тоже хочу, возьмите меня с собой!!? С понедельника в отпуске, с ума иначе дома сойду)

 

Дима, по персональной и очень настоятельной просьбе А.В. ты с нами)))) старт после НГ, купи лыжи и манок на рябчика, познакомься с Филиппом, вы будете жить на базе https://ihuntr.ru/user/37934/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE2NzQ0LCJpZF8yIjoxMDUzMDM1ODEzfQ==

Филипп безлошадный, так что потом решим, или я вас обоих везу, или вы с ним вдвоем едете на тебе, но тогда я объясню куда, так что звони

 

Ссылка на комментарий

Спасибо! По настоятельной и огромной просьбе лыжи и манок уже есть в наличии)))) Филиппу написал в личку, телефон оставил, созвонимся или спишемся тут думаю!?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
17 минут назад, Dima Wild сказал:

Спасибо! По настоятельной и огромной просьбе лыжи и манок уже есть в наличии)))) Филиппу написал в личку, телефон оставил, созвонимся или спишемся тут думаю!?

Дим, ты на лыжах умеешь? а то мы с А.В. в прошлые выходные барахтались с этими лыжами в сугробах, зато нахохотались до судорог))))

Ссылка на комментарий

)))) Как сказать в прошлом КМС по беговому лыжному спорту) НО это совсем другое и на палках, тут и лыжи другие и техника другая, думаю тоже повеселюсь от души))))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
8 минут назад, Dima Wild сказал:

)))) Как сказать в прошлом КМС по беговому лыжному спорту) НО это совсем другое и на палках, тут и лыжи другие и техника другая, думаю тоже повеселюсь от души))))

:new_russian: да ты крут, оказывается)))) палки бери, я тоже палки себе куплю))) без них конечно можно, но как-то неуверенно))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
31 минуту назад, melura сказал:

:new_russian: да ты крут, оказывается)))) палки бери, я тоже палки себе куплю))) без них конечно можно, но как-то неуверенно))))

Оль, а как с палками охотиться? мне кажется они мешают...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
6 минут назад, civic сказал:

Оль, а как с палками охотиться? мне кажется они мешают...

ты знаешь, Борь, охоте действительно мешают, а вот ходить на лыжах помогают ;) в прошлые выходные те, у кого были палки, передвигались гораздо быстрее и комфортнее, при этом, достаточно иметь 1 палку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, melura сказал:

ты знаешь, Борь, охоте действительно мешают, а вот ходить на лыжах помогают ;) в прошлые выходные те, у кого были палки, передвигались гораздо быстрее и комфортнее, при этом, достаточно иметь 1 палку

Я уже так привык. На зайца по сугробам только на лыжах приходится

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 минуту назад, civic сказал:

Я уже так привык. На зайца по сугробам только на лыжах приходится

у меня тоже получалось и без палок, но точки опоры иногда явно не хватало))) а если еще учесть, что я впервые вообще на лыжи встала, то про палки я вспоминала периодически, лежа в сугробе))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 минуты назад, melura сказал:

у меня тоже получалось и без палок, но точки опоры иногда явно не хватало))) а если еще учесть, что я впервые вообще на лыжи встала, то про палки я вспоминала периодически, лежа в сугробе))))

Оль, привыкнешь с палками ходить, потом отучаться сложнее будет. Уж лучше немного в сугробах поваляться)) За то потом привыкнешь и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 минуту назад, civic сказал:

Оль, привыкнешь с палками ходить, потом отучаться сложнее будет. Уж лучше немного в сугробах поваляться)) За то потом привыкнешь и будет тебе счастье

а если 1 палку?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, melura сказал:

а если 1 палку?

Не знаю... Мне тоже по началу дико не удобно было. Хоть к лыжам я имею непосредственное отношение (КМС биатлон). Падал много, особенно бесило в глубоком снегу) Но со временем привык, приспособился, теперь отлично передвигаюсь, даже через завалы.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Это как на велосипеде. Можно на двухколесном, но тогда учиться нужно. А можно на трехколесном... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 минут назад, melura сказал:

а если 1 палку?

А тебе одной хватит?)

 

Прости не удержался)))))) Удали потом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оля....хорошьь...:P:D

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх