Перейти к содержанию
Форум охотников России

gps приложение для Айфона


КолькаПетькинСын

Рекомендуемые сообщения

Нужно gps приложение для использования на охоте. Что бы потом на компе посмотреть трек маршрута и можно было легко ставить метки
 
Ссылка на комментарий

Использую Track Kit pro. 

Карту подгружает автоматически, но можно заранее сохранить нужную область. Треки можно выкладывать и делиться. 

Есть бесплатная урезанная версия (без Про).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня  Track Kit  стоит на андроиде. Отличная программа, только не могу разобраться: можно ли сбрасывать трек напрямую на компьютер?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, toa сказал:

У меня  Track Kit  стоит на андроиде. Отличная программа, только не могу разобраться: можно ли сбрасывать трек напрямую на компьютер?

На яблофоне нельзя. Только через "облако" их сайта. Но, по моему, это не проблема - много раз так делал, чтобы на ББ треки посмотреть и другим показать

Ссылка на комментарий

Спасибо, наверное только так. Поставил на комп Гугль Земля, качаю с расширением *kml. Понравилось, очень интересно посмотреть потом где ходил.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, toa сказал:

Спасибо, наверное только так. Поставил на комп Гугль Земля, качаю с расширением *kml. Понравилось, очень интересно посмотреть потом где ходил.

Именно так

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх