Перейти к содержанию
Форум охотников России

Видеоотчеты Дикая Природа


WildNature

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WildNature

    89

  • Макс2013

    5

  • Дрюша

    4

  • ViZor

    3

Молодец,спору нет.Только желательно что бы озвучка была на русском языке.Я против украинцев ничего против не имею,у самого пол родни с незалежной. А то смотришь и не знаешь или смотреть,то ли пытаться понять о чем  рассказывает.Или за это могут сделать "ата-та".

С уважением...

 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
24 минуты назад, Дрюша сказал:

Молодец,спору нет.Только желательно что бы озвучка была на русском языке.Я против украинцев ничего против не имею,у самого пол родни с незалежной. А то смотришь и не знаешь или смотреть,то ли пытаться понять о чем  рассказывает.Или за это могут сделать "ата-та".

С уважением...

 

Солидарен-нихуа не понимаю половину слов)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дрюша сказал:

Молодец,спору нет.Только желательно что бы озвучка была на русском языке.Я против украинцев ничего против не имею,у самого пол родни с незалежной. А то смотришь и не знаешь или смотреть,то ли пытаться понять о чем  рассказывает.Или за это могут сделать "ата-та".

С уважением...

 

Спасибо, постараюсь делать субтитры на русском языке, так как не очень получается говорить на русском)

Ссылка на комментарий

Про гусиные профиля шпарил нормально.Так и продолжай,правильно Сергей сказал про охоту,посмотришь друзья у сына занимаються х.з чем,по 18 лет ,а костер развести не могут и т.д.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дрюша сказал:

Про гусиные профиля шпарил нормально.Так и продолжай,правильно Сергей сказал про охоту,посмотришь друзья у сына занимаються х.з чем,по 18 лет ,а костер развести не могут и т.д.

С маленького нужно приучать к этому делу, меня отец с 6 лет начал брать с собой на охоту)))

Ссылка на комментарий
В 28.02.2017 в 16:23, WildNature сказал:

Спасибо, постараюсь делать субтитры на русском языке, так как не очень получается говорить на русском)

Просто говоря на русском языке, ты значительно расширяешь аудиторию, а так получается только на Украину вещаешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за видео. Ты молодец! Давно не встречал молодых ребят так увлеченных охотничьим делом.Именно делом ,а не только постреляпками.Сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх