Перейти к содержанию
Форум охотников России

Видеоотчеты Дикая Природа


WildNature

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WildNature

    89

  • Макс2013

    5

  • Дрюша

    4

  • ViZor

    3

23 часа назад, Макс2013 сказал:

Ты там в зоопарке что ли?)))или дичина домашняя?)))

:D Нет, просто у нас так много дичи и заботимся о ней))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Я делал ещё проще (мне кажется эффективней). Вырезал из гофркартона сами профиля, пропитывал горячей алифой. Получаются очень легкие, в отличии от фанерных. Затем раскрашивал акриловой краской (можно и наклеить фото). Самая фишка  в том, что снизу в дырочки в гофркартоне вставлял трубочки для коктейля. Вставлял их не в одном месте, а хаотично, что бы профиля по разному "шевелились". "Лапки" делались из проволоки, можно и из алюминия. К сожалению не могу показать, но им уже лет 20 и посей день целые (находятся у сына).

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 16.07.2017 в 11:22, ViZor сказал:

Я делал ещё проще (мне кажется эффективней). Вырезал из гофркартона сами профиля, пропитывал горячей алифой. Получаются очень легкие, в отличии от фанерных. Затем раскрашивал акриловой краской (можно и наклеить фото). Самая фишка  в том, что снизу в дырочки в гофркартоне вставлял трубочки для коктейля. Вставлял их не в одном месте, а хаотично, что бы профиля по разному "шевелились". "Лапки" делались из проволоки, можно и из алюминия. К сожалению не могу показать, но им уже лет 20 и посей день целые (находятся у сына).

интересная идея, ну этот сезон попробую с фанерными поохотится, а там будет видно)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх