Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поздравления форумчан с новым 2017 годом!


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

С Наступающим!

 Ждем от красивой птички,  ну  и  от  самих  себя  успехов в делах жизненных и охотничьих.

Всем  счастья и удачи в наступающем 2017 году!!!

Знаменательный год  я  вам скажу намечается!

P1060061.JPG

 

Парк птиц "Воробьи" (Россия, Калужская область).

Ссылка на комментарий

Дамы и господа, наши милые охотницы и охотники! 

С наступающим Новым Годом! 

Всем счастья, здоровья и красивых полей в наступающем году! :drinks:

Ссылка на комментарий

Всех форумчан поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 17м ГОДОМ!

 Пусть всегда ВАМ светит солнце! Пусть всегда над ВАМИ будет МИРНОЕ НЕБО! Пусть всегда ВЫ будите ЗДОРОВЫ и НЕВОСПРИИМЧИВЫ К БОЛЕЗНЯМ! Пусть всегда в ВАШИХ СЕМЬЯХ будет БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТАТОК! И пусть всегда УДАЧА будет на ВАШЕЙ СТОРОНЕ!:585d1ffb83c4a_1(14):

Ссылка на комментарий

Всех коллег по охоте поздравляю с наступающим Новым 2017 годом. Пусть в Новом Году у нас с Вами все мечты наконец-то сбудутся, здоровья прибавится, денежек Всем побольше и удачи в Новом Году!!!

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю с наступающим Новым 2017 годом!!!
Желаю Вам и вашим близким  удачи, успехов, сюрпризов, оптимизма, радости и счастья!
 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С наступающим Новым Годом!

всем здоровья и добра.исчезнут проблемы  и счастья на целый год.радости.. веселья..детский смех не покидал ваш дом.

 и самое главное- Пусть Новый Год никого не забирает у нас...

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С наступающим Новым Годом!!!

Всем здоровья, добра и благополучия!

 

Ссылка на комментарий

В амурных делах Петух у нас спец,
Немало куриных разбил он сердец…
И что тут сказать, такова его роль —
В курятнике он, безусловно, король!

А коль ты не шейх, не эмир, не султан,
То жизнью попроще удел тебе дан —
И рядом с тобою должна, старина,
Из множества женщин быть только одна!

Хочу пожелать тебе в год Петуха
Пусть будет твой плуг далеко не соха,
Любви разгадай бесконечной пароль,
Чтоб ты для любимой был шейх и король!

петух4-300x300.jpg

Ссылка на комментарий

С той ноги всегда вставать, Круглый год чтоб пировать, Пусть Петух даст столько денег, Чтобы курам не клевать!.

 

Пусть вам подарит год Петух Такой, чтоб прям и ах и ух! Чтоб все невзгоды — в пух и прах И к счастью чтоб — на всех парах!.

 

Остренькие шпоры, красный гребешок, Мчит хозяин года — бравый Петушок! Так давай по полной да на посошок, Чтоб принес с собою денег он мешок, Крепкое здоровье всем чтоб даровал, Беды и несчастье, как пшено, склевал, Звонкого чтоб счастья горы наковал И сразил врагов всех чтобы наповал!.

 

s89854947.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с на ступающим Новым Годом ! Здоровья!Счастья ! Успехов !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые, дорогие и любимые!  С Новым Годом!

Улыбаемся и искримся

крошим салаты и накладываем икру

надеваем фееричные наряды

настроенимся шампанским, кося глазом на другую запотевшую батарею

поздравляем друзей, близких и всех подряд с некой обнулённой точкой отсчёта,

подводим итоги  , не вспоминая  плохое , списывая на полезный склероз

с таинственным видом пишем очередное заветное желание, которое надо съесть по секундомеру

всё, пережили 

оптимистично и бодро смотрим на мир с 1 января , что нелегко, но стараемся :D 

Желаю всем и себе энергии, удачи, достатка и счастья в семье, побольше охот хороших и разных!    :87:   Уря-я-я!!

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дорогие мои друзья, форумчане! Наступает Новый 2017 год. И я хочу Вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты осуществляться в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется, а этот веселый новогодний праздник станет прекрасным стартом для наступающего 2017 успешного и счастливого года. Берегите себя и своих близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее и мудрее к окружающим и запомните, что чудеса там, где в них верят.

941429734.jpg
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/petuha/

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, коллеги по увлечению, сопалатники по № 6! 2016 , по крайней мере для меня, был очень непростым годом, каким-то напряженным. Но, мы не сдаемся и не отступаем! Пусть все тяжелое и непрозрачное останется в этом году, а мы все пойдем вперед к светлому и достойному. Проводим високосный и будем готовы встречать Новый год в радостном настроении и с надеждами!

Ссылка на комментарий

Дорогие Форумчане! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья и счастья желаю Вам и Вашим близким! Приятных компаний, хороших и частых выездов, памятных выстрелов и трофеев. Удачи!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх