Перейти к содержанию
Форум охотников России

NRA-FUD


Комар

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользовался чучелами NRA-FUD? И какие плюсы, и минусы, просто  есть по 2 комплекта утки и гуся не придется ли мне с другом разочароваться в них.

Ссылка на комментарий

Выстрел утки держат хорошо, если какой лабух перепутает с живыми и мочканет, то ничего страшного, кроме вашего мата :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ныне уток пробовал. в принципе понравились.

 сравнивал со спортпластом.

итальяны- вытащил из мешка -кинул на воду и усё.

  эти , собрать надо..если на воде присутствует тина..ряска..и тому подобное, то могут не перевернутся.надо идти поправлять.

окрас у обоих замечательный. утка присаживается  как есть.

перенос чучал...

итальянцы обьёмнее, по весу хрен его знает.не взвешивал. а по ощущениям эти чучала комфортнее ,легче переносятся.

гусей нет , сказать увы ничего не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 часов назад, Комар сказал:

Кто нибудь пользовался чучелами NRA-FUD? И какие плюсы, и минусы, просто  есть по 2 комплекта утки и гуся не придется ли мне с другом разочароваться в них.

Утиные не рассматривал,а вот гусиные рассматривал,да и до сих пор рассматриваю в качестве приобретения,минусы у них есть-клепки слабоватые,но их можно поменять на одежные;нога из железа,может как киль для плавающего варианта  и нормально,но таскать такую тяжесть по полю не комильфо,нужно менять на дюралевые;мелковатый размер,но это перекрывается удобством в переноске,хранении и быстротой сборки. Если "разочаруетесь" в гусиных,то сторговавшись заберу оба комплекта,даже в дар приму с удовольствием.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

был один комплект таких чучалок.

 

использовал на одной охоте, не понравилось. Гуси разворачивались от них.Свидетели были, со стороны наблюдали. Стоило их убрать с поля, гуси стали заходить на круги.Продал сразу после сезона.

Разочаровался в них.

Это мой опыт охоты с чучалками данной фирмы.

Приобрел  из EVA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх