Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пойду на охоту


quakergolden

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, serg123 сказал:

Все образуется и опыт придет и оружие поменяете ищите таких же как и вы наберетесь опыта.

Может и поменяю, но продавать не буду :) Вдруг война?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, quakergolden сказал:

Может и поменяю, но продавать не буду :) Вдруг война?

Вам тогда выдадут стрелковое оружие :585d1fff117d3_1(20):

Ссылка на комментарий
15 минут назад, quakergolden сказал:

Патрон . 366ТКМ в Яндексе. Там картинки есть. Тут долго объяснять

Вы не ошиблись? Вас спросили про дробовой патрон, а Вы пулевой указываете. Да еще под специальный ствол или насадку Парадокс. У Вас оно есть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, quakergolden сказал:

Может и поменяю, но продавать не буду :) Вдруг война?

Я тоже купил скс настоящий  боевой до 1998г. года они продавались с боевыми патронами в охотмагах свободно.Пролежал он у меня 5 лет пришлось продать так как цели и задачи по охоте поменялись а патроны расстрелять по бумаге так как волна пошла с ЛРО по поиску боевых патронов у охотников и очень многие попали под лишение РОХИ и заведение уголовки.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гаррич сказал:

Вы не ошиблись? Вас спросили про дробовой патрон, а Вы пулевой указываете. Да еще под специальный ствол или насадку Парадокс. У Вас оно есть?

Ошибочка :) У меня именно .366 ТКМ

Ссылка на комментарий
14 минут назад, serg123 сказал:

Я тоже купил скс настоящий  боевой до 1998г. года они продавались с боевыми патронами в охотмагах свободно.

Знаю где для моего можно взять бронебойные патроны, но нет необходимости :)

Изменено пользователем quakergolden
Ссылка на комментарий
6 минут назад, max32rus сказал:

Я даже больше добавлю:

Про патрон на Вики

Именно поэтому, уважаемый Квакерголден, многие боятся Вас

Ссылка на комментарий
14 минут назад, quakergolden сказал:

Ошибочка :) У меня именно .366 ТКМ

И Вы с таким патроном на дичь и лису собрались?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гаррич сказал:

И Вы с таким патроном на дичь и лису собрались?

Я пока ещё никуда не собрался. Вот думаю пока.... ищу бывалых...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, quakergolden сказал:

Я пока ещё никуда не собрался. Вот думаю пока.... ищу бывалых...

Похоже, что только на копытных и пушных ходить вам. Поправьте бывалые, если не правильно думаю.

Ссылка на комментарий

Поезжайте ка лучше в Кузьминки на стенд, да и постреляйте там по тарелочкам. И удовольствие от стрельбы получите, и ружье обкатаете

Ссылка на комментарий

Что то все тут ерунду пишут!!! Боитесь в лес не ходите!!! Постоянно забиваете новичков, (тут были оскорбления) У меня тоже волына на базе калаша сайга исполнение 340 десяти зарядная, шмаляю по уткам только в путь!!! Дорогие господа и бросайте вы эти свои штучки писать людям подстёбы и страхи, боишься сиди на заду ровно и не пиши тут!!! Я вот не боялся и много с хорошими людьми познакомился  которые не сыкло как некоторые!! Так что 

quakergolden

вливайся в нашу команду!!!

  • Фигню написал, товарищ! 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bronislav сказал:

Похоже, что только на копытных и пушных ходить вам. Поправьте бывалые, если не правильно думаю.

Абсолютно прав.

Я в былые времена, когда решился на покупку оружия, тоже подумывал о клоне АК. Казалось так круто, мужественно. Даже сходил в тир, чтобы постреляв определиться с модификацией ружья.

А потом мне мои друзья-охотники глаза-то и открыли "на понты на эти". И я приобрел Мурку, с которой охочусь с превеликим удовольствием. А уж с ТОЗиком на пострелушки катаюсь.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Гаррич сказал:

Поезжайте ка лучше в Кузьминки на стенд, да и постреляйте там по тарелочкам. И удовольствие от стрельбы получите, и ружье обкатаете

А где там и по чём? А то я в тиры звонил - дорого там со всем своим почему то.... :(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hoverra сказал:

Что то все тут ерунду пишут!!! Боитесь в лес не ходите!!! Постоянно забиваете новичков, Собрались 3 пирдуна  и считают себя крутыми охотниками! У меня тоже волына на базе калаша сайга исполнение 340 десяти зарядная, шмаляю по уткам только в путь!!! Дорогие господа и бросайте вы эти свои штучки писать людям подстёбы и страхи, боишься сиди на заду ровно и не пиши тут!!! Я вот не боялся и много с хорошими людьми познакомился  которые не сыкло как некоторые!! Так что 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hoverra сказал:

Что то все тут ерунду пишут!!! Боитесь в лес не ходите!!! Постоянно забиваете новичков, Собрались 3 пирдуна  и считают себя крутыми охотниками! У меня тоже волына на базе калаша сайга исполнение 340 десяти зарядная, шмаляю по уткам только в путь!!! Дорогие господа и бросайте вы эти свои штучки писать людям подстёбы и страхи, боишься сиди на заду ровно и не пиши тут!!! Я вот не боялся и много с хорошими людьми познакомился  которые не сыкло как некоторые!! Так что 

quakergolden

вливайся в нашу команду!!!

Никто никого не забивает в данном случае. Да и сам я не такой-то уж опытный охотник (3 года стажа всего...) Просто возникло ощущение, что у ТС явно нелады с оружием и он совсем не разбирается в патронах. Как же тогда обучение проходил?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, quakergolden сказал:

А где там и по чём? А то я в тиры звонил - дорого там со всем своим почему то.... :(

Тырк сюда - и появятся цены

Многие тут начинали

Ссылка на комментарий
6 минут назад, quakergolden сказал:

А где там и по чём? А то я в тиры звонил - дорого там со всем своим почему то.... :(

16-18 рублей за тарелочку и плюс ваши патроны.
 

Ссылка на комментарий
Только что, quakergolden сказал:

А где там и по чём? А то я в тиры звонил - дорого там со всем своим почему то.... :(

Дружище,тут турнир намечается,съезди,посмотри,познакомся,посоветуйся.

Кстати с товарищем hoverra или как там его по аккуратней,можешь без вод.удостоверения и без ружья остаться,если мне не изменяет память.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Гаррич сказал:

Никто никого не забивает в данном случае. Да и сам я не такой-то уж опытный охотник (3 года стажа всего...) Просто возникло ощущение, что у ТС явно нелады с оружием и он совсем не разбирается в патронах. Как же тогда обучение проходил?

Раньше деды наши никаких обучений не проходили, а дичь приносили и были отличными охотниками!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх