Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пойду на охоту


quakergolden

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, max32rus сказал:

Дружище,тут турнир намечается,съезди,посмотри,познакомся,посоветуйся.

Кстати с товарищем hoverra или как там его по аккуратней,можешь без вод.удостоверения и без ружья остаться,если мне не изменяет память.

А это ты болтун!!! Гнобильщик номер один!!! Сидят кучка мнимых охотников у которых в жизни мрак и жена не даёт, вот и начинаю злость и пар свой тут на незнакомых охотников скидывать. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, hoverra сказал:

Раньше деды наши никаких обучений не проходили, а дичь приносили и были отличными охотниками!!

Ну кто-то то их учил всё же :)

Ссылка на комментарий
Только что, hoverra сказал:

А это ты болтун!!! Гнобильщик номер один!!! Сидят кучка мнимых охотников у которых в жизни мрак и жена не даёт, вот и начинаю злость и пар свой тут на незнакомых охотников скидывать. 

Твоя, не даёт,да она мне и не нравится.

Кто тебе сказал,что ты охотник,ты ЧУ-ЧЕ-ЛО!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, max32rus сказал:

Твоя, не даёт,да она мне и не нравится.

Кто тебе сказал,что ты охотник,ты ЧУ-ЧЕ-ЛО!

Да ты не волнуйся так!! Может у тебя и наладиться всё в жизни когда перестанешь жёлочь свою на людей выливать!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hoverra сказал:

А это ты болтун!!! Гнобильщик номер один!!! Сидят кучка мнимых охотников у которых в жизни мрак и жена не даёт, вот и начинаю злость и пар свой тут на незнакомых охотников скидывать. 

Ведете себя как-то странно. Разве на quakergolden кто-то наезжал?
Он поинтересовался куда и как. Ему ответили. Если вы хотите, можете съездить с ним на охоту.
Зачем на всех гнать? 

Кстати, quakergolden, приехать на турнир реально есть смысл.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, quakergolden сказал:

Ну начинается

Да этот не хороший человек (Редиска) в том году когда я предложил свою технику и съездить вместе с кем нибудь поохотиться, то он такую демогогию развёл, со своими подручными!! Блага есть на свете люди!!! Отлично провёл осенний сезон в кругу многих охотников.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bronislav сказал:

Ведете себя как-то странно. Разве на quakergolden кто-то наезжал?
Он поинтересовался куда и как. Ему ответили. Если вы хотите, можете съездить с ним на охоту.
Зачем на всех гнать? 

Кстати, quakergolden, приехать на турнир реально есть смысл.

Да Вы почитайте внимательней что пишут!!! Это разве нормально? Если ты не хочешь с этим человеком ехать куда то но и не пиши тогда, зачем нужно обязательно писать что то ?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hoverra сказал:

Да этот не хороший человек (Редиска) в том году когда я предложил свою технику и съездить вместе с кем нибудь поохотиться, то он такую демогогию развёл, со своими подручными!! Блага есть на свете люди!!! Отлично провёл осенний сезон в кругу многих охотников.

Ну это всегда есть - оптимисты и пессимисты :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hoverra сказал:

Да Вы почитайте внимательней что пишут!!! Это разве нормально? Если ты не хочешь с этим человеком ехать куда то но и не пиши тогда, зачем нужно обязательно писать что то ?

Ну да. Я просто спросил что да как, а мне тут же написали, что со мной никто не пойдёт, потому что у меня калаш и они боятся, даже не обосновав конкретно чего именно они боятся. Вот написали, что профиль пустой (т.к. я только зарегился) - поправил: заполнил профиль. Ну начало оно всегда самое трудное, я думаю :) А для меня - это самое начало

Ссылка на комментарий
Только что, hoverra сказал:

Да этот не хороший человек (Редиска) в том году когда я предложил свою технику и съездить вместе с кем нибудь поохотиться, то он такую демогогию развёл, со своими подручными!! Блага есть на свете люди!!! Отлично провёл осенний сезон в кругу многих охотников.

 

Только что, hoverra сказал:

Да этот не хороший человек (Редиска) в том году когда я предложил свою технику и съездить вместе с кем нибудь поохотиться, то он такую демогогию развёл, со своими подручными!! Блага есть на свете люди!!! Отлично провёл осенний сезон в кругу многих охотников.

Притдержика помело.

Только что, quakergolden сказал:

Ну да. Я просто спросил что да как, а мне тут же написали, что со мной никто не пойдёт, потому что у меня калаш и они боятся, даже не обосновав конкретно чего именно они боятся. Вот написали, что профиль пустой (т.к. я только зарегился) - поправил: заполнил профиль. Ну начало оно всегда самое трудное, я думаю :) А для меня - это самое начало

Я боюсь только атомной войны,потому что от меня там не хрена не зависит. И Вам смайликов наставили,это так для информации.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, quakergolden сказал:

Ну да. Я просто спросил что да как, а мне тут же написали, что со мной никто не пойдёт, потому что у меня калаш и они боятся, даже не обосновав конкретно чего именно они боятся. Вот написали, что профиль пустой (т.к. я только зарегился) - поправил: заполнил профиль. Ну начало оно всегда самое трудное, я думаю :) А для меня - это самое начало

К стати в начале февраля едим в Угличь. Охота, рыбалка, беру снегоход, жить есть где дней на 5 а если хочешь поехали с нами, с собой необходимо взять лыжи промысловые. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, max32rus сказал:

Я боюсь только атомной войны,потому что от меня там не хрена не зависит. И Вам смайликов наставили,это так для информации.

Ну кроме Вам там тоже писали в том же духе некоторые люди...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, max32rus сказал:

Я боюсь только атомной войны,потому что от меня там не хрена не зависит.

Тогда ещё надо летать бояться, потому как там тоже ни хрена не зависит от нас :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hoverra сказал:

Да Вы почитайте внимательней что пишут!!! Это разве нормально? Если ты не хочешь с этим человеком ехать куда то но и не пиши тогда, зачем нужно обязательно писать что то ?

 

3 минуты назад, quakergolden сказал:

Ну да. Я просто спросил что да как, а мне тут же написали, что со мной никто не пойдёт, потому что у меня калаш и они боятся, даже не обосновав конкретно чего именно они боятся. Вот написали, что профиль пустой (т.к. я только зарегился) - поправил: заполнил профиль. Ну начало оно всегда самое трудное, я думаю :) А для меня - это самое начало

Я согласен, что общаться нужно стараться адекватно и спокойно. Ведь все владельцы оружия. Если так на форуме народ срётся, то что будет в лесу?

Но недовольство многих скорее всего от того, что ТС не рассказал о себе, чем дышит, чем грезит. Т.е. на кого планирует охоту, почему выбрал именно этот ствол. Побольше инфы о себе и люди потянутся, ну мне так кажется.

Я стрелял с ВЕПРЬ «Молот» ВПО-205-00 L=430 и Карабин Сайга 5,45×39 в тире. Аппараты интересные.
Но вот калибром .366 ТКМ не стрелял и мне кажется, что у большинства 12 калибр. Это удобнее на охоте. Когда патрошки кончились, а охота в разгаре, можно подзанять у товарищей.

Ссылка на комментарий
Только что, quakergolden сказал:

Тогда ещё надо летать бояться, потому как там тоже ни хрена не зависит от нас :)

Нет,зависит,хочу лечу,хочу нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, max32rus сказал:

Нет,зависит,хочу лечу,хочу нет.

Иногда НАДО, т.к. по-другому просто больше не добраться. А вот там уже должно быть страшно)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bronislav сказал:

 

Я согласен, что общаться нужно стараться адекватно и спокойно. Ведь все владельцы оружия. Если так на форуме народ срётся, то что будет в лесу?

Но недовольство многих скорее всего от того, что ТС не рассказал о себе, чем дышит, чем грезит. Т.е. на кого планирует охоту, почему выбрал именно этот ствол. Побольше инфы о себе и люди потянутся, ну мне так кажется.

Я стрелял с ВЕПРЬ «Молот» ВПО-205-00 L=430 и Карабин Сайга 5,45×39 в тире. Аппараты интересные.
Но вот калибром .366 ТКМ не стрелял и мне кажется, что у большинства 12 калибр. Это удобнее на охоте. Когда патрошки кончились, а охота в разгаре, можно подзанять у товарищей.

Писаниной не понять человека! Нужно созваниваться и  общаться по телефону.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hoverra сказал:

К стати в начале февраля едим в Угличь. Охота, рыбалка, беру снегоход, жить есть где дней на 5 а если хочешь поехали с нами, с собой необходимо взять лыжи промысловые. 

Не откажусь, а на кого охотиться и разрешение на месте покупать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hoverra сказал:

Писаниной не понять человека! Нужно созваниваться и  общаться по телефону.

А лучше, если в одном городе, опрокинуть пару кружочек пивка в кабаке. Так гораздо интереснее ;)

Изменено пользователем Bronislav
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bronislav сказал:

А лучше, если в одном городе, опрокинуть пару кружочек пивка в кабаке. Так гораздо интереснее

Так кто против? Давай!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх