Перейти к содержанию
Форум охотников России

киса


SKU

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

это не домашняя кошка. факт. ее лучше чужому не гладить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

может это тибетский кот , их китайцы держали в монастырях , где коты несли охранную службу монастырских икон, статуэток , всяких ценностей. это были специально обученные коты в нескольких поколениях , которые жили в храмах и за пределы не выходили, они свободно перемещались по храму , но стоило кому- нибудь из посетителей храма попытаться завладеть какой- нибудь реликвией , которая украшена драгоценными камнями , золотом, и на первый взгляд никем не охраняемая , мгновенно раздавался тревожный кошачий сигнал и все коты неслись на этот зов блокируя воришку, за всю историю ни один человек не отважился сопротивляться этим зверям , они были обучены обездвиживать человека прихватывая за самые болевые места. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

вполне похож на камышового кота :)

где посмотреть-то можно этого кота??? :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Так в первом сообщении! Вот, дублирую фото: :) !

очень хорошее фото конечно. :(:excl:

Ссылка на комментарий

Это же дикая кошка, как ее можно дома держать? В один момент ей крышу снесет, такого натворит..... Она же не управляемая и ничего не боится.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребята, это точно камышовый кот. Двух таких же добыли в Ставропольском крае я и Федор. Также такой кот встречается в Дагестане, видел в районе с. Бирюзяк в камышах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, это точно камышовый кот. Двух таких же добыли в Ставропольском крае я и Федор. Также такой кот встречается в Дагестане, видел в районе с. Бирюзяк в камышах.

Это кот рыболов, а не камышовый
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это камышовый кот, я о нем читал в инете... Аццкая звирюга нах! :)

Это виверровый тропический кот-рыболов. Его ещё называют "азиатская рыбная кошка". Вес 15 кг , длина чуть больше метра, высота 40 см

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это виверровый тропический кот-рыболов. Его ещё называют "азиатская рыбная кошка". Вес 15 кг , длина чуть больше метра, высота 40 см

Спорить не буду, источников много в интернете, мне могли и "наврать". А ссылочку не дадите, чтобы можно было прочитать о нем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а вот ваш кот

Спорить не буду, источников много в интернете, мне могли и "наврать". А ссылочку не дадите, чтобы можно было прочитать о нем?

http://mau.ru/pub/wild/?p=fish

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх