Перейти к содержанию
Форум охотников России

21.01.17 О/З РООиР проводит Ох. Биатлон


КЛАР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Коллеги  ,   21.01  на территории  О/Зуевского стенда   будет проводится охотничий биатлон  среди коллективов .

Желающие могут приехать и принять участие  в качестве личников . 

Ниже положение.

08614efebb62.png

002c8ab9ab58.png

3726180dfdb7.png

 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Впервые за последние три года видела такой аншлаг!

65 пять участников из Подмосковных районов: Орехово-Зуевский, Воскресенский, Шатурский, Егорьевский, Чеховский, Раменский. Самые отдаленные участники прибыли из Тулы и увезли с собой кубок за первое место. Правда меряться силами с Тульской командой было практически невозможно, в ее составе был биатлонист, занявший 2 на общероссийских соревнованиях. Зато было на что посмотреть. Лыжник скользил по снегу, как выпущенная из лука стрела!:)

Олег (Клар) тоже показал хорошее время и помог нашему 10-му первичному коллективу занять 2 место и выиграть бесплатную путевку на осенне-зимнюю охоту 2017-2018.

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителей и призеров!

 

Сам готовлюсь к Ногинским соревнованиям,надо прошлогоднее второе место отстаивать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 минут назад, Колобок сказал:

в ее составе был биатлонист, занявший 2 на общероссийских соревнованиях.

Молодцы, поздравляю! Но такого не должно быть, это самая настоящая подстава, но узаконенная. Должно быть прописано какого уровня допускаются участники (в одном случае пишут участники, а в другом спортсмены).

Далее не к тебе вопросы, а к организаторам, но ты можешь им подсказать на будущее. "Положение о проведении ..." не доработано, а именно:

Состав команды: 4 человека, зачет по 3 лучшим (и здесь же пишут, что При сходе с дистанции одного из участников команды, оставшиеся спортсмены принимают участие только в личном первенстве.)

Зимняя форма одежды (форма одежды бывает у каких то структур).

После выстрелов спортсмен обязан перевести оружие в положение "за спину" и только тогда продолжить движение, (а где проверка оружия на наличие или отсутствия патрона в патроннике?).

а также за поведение порочащее звание охотника (конкретно написали бы, что в нетрезвом виде не допускаются. А так пишите приложение к Положению, какое поведение порочит звание охотника).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да было здорово ,нашему дружному 10 коллективу отдельное спасибо  ,  второй год подряд  вторые , а это уже стабильность .  Дедок (старше 55) , он же  охотник, он же  спортсмен, он же был второй на ЧР  - стартовал за мной  и по дистанции выиграл у меня минуту с копейками ,  стрелял он метко  -  и шансов обыграть себя никому не дал  +  с его результата - 2 мин скостили  за возраст  - вот это уровень -  и таких как он  ветеранов была целая команда  .  Двое из которой меня обыграли  .   В итоге  я только 4-й    среди всех  участников  - 21 сек - проиграл  3-му месту .

Но не  все так было для меня плохо , я выиграл ходом минуту у своего обидчика на биатлоне в Шерне   и это значит что результат у меня растет а значит  мотивирует меня на следующие старты. Увидимся на рубеже.

:D 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Приехали!

599753ac44dc.jpg

Десятый коллектив, правда не в полном составе.

e5dad8ba8e70.jpg

Построение

3090c771df2b.jpg

Олег на дистанции.

bee0e3c9cf2c.jpg

А это мой, честно заслуженный приз за то, что конкурентки не явились! :D

7637ccf75a2b.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Людмила  ,спасибо за фото - тяжел я однако:blush2:

А у меня только одно есть фото , своя мишень .

Стрельба велась с 40-45 метров (50 по положению) .

Стрелял в середину  , для зачета достаточно было попасть в черное .

 

На втором рубеже ко мне подбежал корреспондент из газеты и стал передо мной чуть левее и начал снимать со всех ракурсов , еле справился с нервами . Но все равно из кучки один оторвал.

На финише , хотел тому корреспонденту -его щелкунчик  разбить об его голову , но как то быстро остыл и поехал домой к своей Дюжине  дратов   получать моральное удовольствие и радость.:D

вот  моя мишенька

5329f3969cf9.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итоговые протоколы  с учетом всех  + и -   согласно положения (возраст /промахи)

 

 

e2e89d2ccee4.jpg

984c132e1cc3.jpg

3c6b55bd4d4a.jpg

8230e915ade8.jpg

81249d0ed743.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По ссылке можно посмотреть фото от корреспондента .

 

https://yadi.sk/d/8xLl5SvP3AWyb7

 

источник  тут http://ohotnikimo.ipb.su/index.php?showtopic=101&st=15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх