Перейти к содержанию
Форум охотников России

Качественный ручной инструмент!?


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, кто какими фирмами пользуется?
Хочу приобрести набор ручного инструмента для будущего обслуживания автомобиля.
Уж больно надоело, что половина ключей сгнило, сломалось, потерялось.
На днях сдох аккумулятор, пытался снять и обнаружил что нет удлинителя на трещетку. Не порядок... :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ФОРС", прикупил недавно пару ключей "Дело техники" качество удовлетворило. Но набором ФОРС" пользуюсь более пяти лет, ничего не поломалось не поржавело, не согнулось.

Ссылка на комментарий

"Форс"достойный инструмент и по цене и по качеству.ещё имею пару-тройку вещиц"Ликота",правда по цене "Форс"предпочтительнее,уж больно дорогие ликотовские приспособы.

Ссылка на комментарий

В году так 2008, когда копался с вазом юзал у друга FORCE. А с того времени их качество не изменилось?
Мне кто-то говорил, что вроде как хуже качество стало? Хотя если металл не менялся, то наверное и качество такое же осталось!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Bronislav сказал:

когда копался с вазом юзал у друга FORCE

если реально FORSE,то качество в порядке.есть ещё достойный FORSAGE,YATO.наши "Мастер ключ" для гаража вполне нормально.

Ссылка на комментарий

Могу посодействовать в приобретении инструмента KRAFTOOL, без наценки магазинной, германия, дарил отцу, тестю, нареканий нет.

Ссылка на комментарий

Хочешь увидеть ржавый Forse, велкам... покажу:D , а на самом деле покупай любой инструмент, по качеству всё примерно одинаковое. Ну а такой как  Kamasа,  King Tony, WURT, hazet, gedore,  TOPTUL, Snap-On это для профессионального  пользования;). Ржавеет и ломается любой анструмент....  как будешь относится к нему,так и служить будет.  Так что покупай любой набор и не парься... Я пользуюсь King Tony и супруга подарила на 23 большой набор инструмента Skrab .... я доволен:D

Ссылка на комментарий

Вот бляха-муха,сейчас при наличии денюжки,что хочешь,любые ключики и любой набор.

Припоминаю времена,у нас в гараже колхозном головка на 15 в одном экземпляре водилась.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Zmei-66 сказал:

Ржавеет и ломается любой анструмент....  как будешь относится к нему,так и служить будет.

абсолютно верно!для гаража покупать профессиональный инструмент конечно можно,только вот цена......лучше купить обычный,ну и пару-тройку спецключей и съёмников именно для своего авто.для обслуживания своего"коника"вполне достаточно!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, max32rus сказал:

Припоминаю времена,у нас в гараже колхозном головка на 15 в одном экземпляре водилась.

мне помнится пришлось разбирать Ниссан Санни,а там болты ГБЦ"звёздочки"12-гранные...нашёл такую головку только у нас на ГОКе в гараже большегрузов(у нас там карьерные самосвалы Коматсу обслуживали,а на них половина болтов"звёзды".тогда,в начале 90-х я за эту головку отдал банку самогона(по тем временам совсем не хилый магарыч!)она у меня и по сей день имеется.а сейчас-на любой вкус и кошелёк....

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы! 

2 часа назад, smolit сказал:

Могу посодействовать в приобретении инструмента KRAFTOOL, без наценки магазинной, германия, дарил отцу, тестю, нареканий нет.

А есть где посмотреть наборчики? Сайт какой-нибудь?

PS Я возможно в Финку поеду летом, может там интересные будут наборы с Tax Free..

Ссылка на комментарий
15.01.2017 в 20:00, Bronislav сказал:

А есть где посмотреть наборчики? Сайт какой-нибудь?

У меня такой... на все случаи жизни:D..... а случаи разные бывают;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх