Перейти к содержанию
Форум охотников России

охота на берлоге


yury

Рекомендуемые сообщения

Вычитала в интернете, что в Канаде до недавнего времени охотились на медведя с копьем. Постараюсь найти подробности. Если интересно кому...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
6 часов назад, sHUGUROV сказал:

.Пишут в берлоге спящего типа западло стрелять,а сеголетков с вышки значит 100% по мужских.

Спящего, западло, это не по мужски...:blush2:надо, все же,сначала разбудить...:smiles-strelba-73::D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Buck mark сказал:

Вычитала в интернете, что в Канаде до недавнего времени охотились на медведя с копьем. Постараюсь найти подробности. Если интересно кому...

 насколько я знаю - на барибала..На грызли -как бы опасались.( великий подвиг)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, камчадал сказал:

 насколько я знаю - на барибала..На грызли -как бы опасались.( великий подвиг)

Точно не знаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 22 января 2017 г. в 02:56, max32rus сказал:

Макс,на мой взгляд,охота на медведя любая,это 50/50,вернее 33.3/33.3/33.3. Первое,он удерёт,второе ты его,третье он тебя,0.1 я оставил на НЛО:D

Есть еще один вариант: Ты удерешь!  Получается 25.25.25.25. ! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 часов назад, Константин Александрович сказал:

Есть еще один вариант: Ты удерешь!  

Этот вариант не учитывается, ибо вероятность даже меньше 0.1 процента, который на инопланетян заложили :)

Запретили, ибо никаких гарантий того, кто в берлоге. Что бы мамок с мелкими не стреляли.

 

PS - интересно, как раньше было, когда не было запрета, лицензия одна а в берлоге двое. или трое? Перестрел оформляли?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Константин Александрович сказал:

Есть еще один вариант: Ты удерешь!  Получается 25.25.25.25. ! 

А это смотря как Теорию вероятности рассматривать.:D Пример - Какая вероятность , что к вам вечером в форточку залетит кабан?. Ответ - 50 % потому как либо залетит , либо не залетит.:D

Ссылка на комментарий
В 20.01.2017 в 23:19, yury сказал:

Дядь Петь,

Собаки есть подготовленные?

 

А если медвежата окажутся?

Не жалко? Лотерея же?

Мецо-сопрано)))))))

На счёт собак - Дураков отмороженных можно из выбраковки почти в любой породе надергать. На счет медвежат - они как раз для отбора этих дураков нужны. А лотерея - так это по гусям надо только пулями стрелять . Дробью по лотерее можно одной дробиной соседнего цепануть:D. Тоже жалко -мучиться будет.

Ссылка на комментарий
В 27.01.2017 в 17:31, Buck mark сказал:

Вычитала в интернете, что в Канаде до недавнего времени охотились на медведя с копьем. Постараюсь найти подробности. Если интересно кому...

 насколько я знаю - на барибала..На грызли -как бы опасались.( великий подвиг)

 

  Вот, наткнулся:

 

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь , и если верить интернету, то именно из за этого видимо запретили охоту с копьем. Так что всем нам надо сильно думать прежде, чем выкладывать что-либо в интернет, результат может быть печальнонеожиданный.

http://www.russianweek.ca/news/incidents/ohotnik-ubil-medvedja-kopjem/

Ссылка на комментарий

Я там оставил свой комментарий... Возможно  ты,Таня, права в этом смысле...

 Как-то, на заре перестройки, в журнале "Охота и охот.хозяйство" Была статья и даже фотки (постановочные), как один "новый" русский парняга пошел на мишу с ножом, при этом используя вместо рогатины роготульку из березы. Якобы медведь его подрал...

 Кажется после этого появилась статья "Охоты рогатчика"(что-то в этом роде).

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Buck mark сказал:

Если я не ошибаюсь , и если верить интернету, то именно из за этого видимо запретили охоту с копьем. Так что всем нам надо сильно думать прежде, чем выкладывать что-либо в интернет, результат может быть печальнонеожиданный.

http://www.russianweek.ca/news/incidents/ohotnik-ubil-medvedja-kopjem/

 

Посмотрел видео. После таких повреждений он еще сутки бегать будет по лесу. Что по видео и видно. Нашли на следующий день

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх