Перейти к содержанию
Форум охотников России

Контрмеры по борьбе с инициативой по введению уголовной ответственности за наше хобби.


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря
Только что, Hunter21 сказал:

Ну раз не нашли, то её нет. :D

Я не искала.:)

Но считаю себя охотником, и считаю, что персоны, называющие охотников психами в соседней теме на охотников клевещут. Тогда к психам надо отнести всех бабушек, держащих кур, работников скотобойни, военных, работников тюрем, политических лидеров горячих точек.:)

И всех вегитарианцев, Они жестоко обращаются с флорой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    20

  • max32rus

    18

  • >kbz

    18

  • melura

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Только что, Колобок сказал:

Я не искала.:)

Но считаю себя охотником, и считаю, что персоны, называющие охотников психами в соседней теме на охотников клевещут. Тогда к психам надо отнести всех бабушек, держащих кур, работников скотобойни, военных, работников тюрем, политических лидеров горячих точек.:)

И всех вегитарианцев, Они жестоко обращаются с флорой.

Вы верно забыли в какой стране вы живете. :D Здесь ругаются, только тешатся и никаких юридических последствий при этом не имеют. А вообще то судится в нашей стране весьма накладное дело, проще по морде дать, без свидетелей. :D  Как у нас говорят "до бога высоко, до царя далеко".

Ссылка на комментарий

 ПРавда все равно будет на стороне адекватных, цивилизованных людей!!! МНЕ, А ТАКЖЕ 816000 ЛЮДЕЙ, ПОДПИСАВШИХ ПЕТИЦИЮ, БЕЗУМНО СТЫДНО ЧТО Я ЖИВУ В ОДНОЙ СТРАНЕ С ВАМИ, ВЫ ЖЕ НИКТО БЕЗ СВОЕГО ОРУЖИЯ И СОБАК, С БОЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ. ВЫ КОЛЕЧЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ДИКИХ ЖИВОТНЫХ, ВЫ КОЛЕЧЕТЕ СВОИХ ПСОВ. ВЫ НЕ МУЖЧИНЫ,ВЫ ТРУСЫ,КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЮТСЯ ЗА СОБАКАМИ!!!ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ИЗДЕВАТЬСЯ ПОСРЕДСТВОМ СОБАКИ НАД БЕЗЗАЩИТНЫМИ, ИСКАЛЕЧЕННЫМИ ЖИВОТНЫМИ, У КОТОРЫХ НЕТ СИЛ ДАТЬ ОТПОР. ВЫ ТРУСЫ!!!!!!

 ВЫ ЖИВЕТЕ В НАСИЛИИ!!! И РАСТИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТОМ!!ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ В МИРЕ НАСИЛИЯ И ЖЕСТОКОСТИ, НО ВАМ НАСРАТЬ НА НИХ, ПОТОМУ ЧТО ВАМ НУЖНО ЗРЕЛИЩЕ И ИГРА.

Ссылка на комментарий
Только что, >kbz сказал:

 ПРавда все равно будет на стороне адекватных, цивилизованных людей!!! МНЕ, А ТАКЖЕ 816000 ЛЮДЕЙ, ПОДПИСАВШИХ ПЕТИЦИЮ, БЕЗУМНО СТЫДНО ЧТО Я ЖИВУ В ОДНОЙ СТРАНЕ С ВАМИ, ВЫ ЖЕ НИКТО БЕЗ СВОЕГО ОРУЖИЯ И СОБАК, С БОЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ. ВЫ КОЛЕЧЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ДИКИХ ЖИВОТНЫХ, ВЫ КОЛЕЧЕТЕ СВОИХ ПСОВ. ВЫ НЕ МУЖЧИНЫ,ВЫ ТРУСЫ,КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЮТСЯ ЗА СОБАКАМИ!!!ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ИЗДЕВАТЬСЯ ПОСРЕДСТВОМ СОБАКИ НАД БЕЗЗАЩИТНЫМИ, ИСКАЛЕЧЕННЫМИ ЖИВОТНЫМИ, У КОТОРЫХ НЕТ СИЛ ДАТЬ ОТПОР. ВЫ ТРУСЫ!!!!!!

 ВЫ ЖИВЕТЕ В НАСИЛИИ!!! И РАСТИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТОМ!!ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ В МИРЕ НАСИЛИЯ И ЖЕСТОКОСТИ, НО ВАМ НАСРАТЬ НА НИХ, ПОТОМУ ЧТО ВАМ НУЖНО ЗРЕЛИЩЕ И ИГРА.

Глядика травоядное прорезалось.

У нас то дети,а вас так ,желе!

Ссылка на комментарий

я надеюсь что мой образованный ребенок никогда не встретит вашего.и речь не о том, что мы едим мясо или нет, я его ем и очень люблю. но я за гуманность, за гуманность и против насилия, издевательства. как вы, взрослые люди, не видите разницы в этом, как могут среди вас быть женщины,уму непостижимо. ходите, убивайте, никто непротив, но делайте это быстро!!!!! мы лишь хотим запретить притравочные станции, тюрьмы для животных, где их истязают годами, они умирают в страшных муках. кто вам позволил это делат????Весь Евросоюз уже давно запретил контактную травлю.Зачем насилие, когда можно тренировать на неживых машинах или ограничивать контакт животных. ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ  ЭТО ДЕЛАТЬ?ЗАЧЕМ ТАКОЕ НАСИЛИЕ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От стыда и лицо боитесь показать любительница мяса? А Вы видели в каких мучениях Вам курочку готовят, и как живых кипяточком обдают головы отрезают, и ещё живых разделывают?  Жаль Ваших детей, так и будут думать, что шпроты это сорт рыбы, у тушенку повара готовят из чего то искусственного, вот когда увидят правду, то Вам огромное "спасибо" скажут за Вашу ложь! Шли бы Вы в свой розовый мир и там спасайте дельфинов! Удачи в пути и Вашим попутчикам!

Ссылка на комментарий
Только что, >kbz сказал:

я надеюсь что мой образованный ребенок никогда не встретит вашего.и речь не о том, что мы едим мясо или нет, я его ем и очень люблю. но я за гуманность, за гуманность и против насилия, издевательства. как вы, взрослые люди, не видите разницы в этом, как могут среди вас быть женщины,уму непостижимо. ходите, убивайте, никто непротив, но делайте это быстро!!!!! мы лишь хотим запретить притравочные станции, тюрьмы для животных, где их истязают годами, они умирают в страшных муках. кто вам позволил это делат????Весь Евросоюз уже давно запретил контактную травлю.Зачем насилие, когда можно тренировать на неживых машинах или ограничивать контакт животных. ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ  ЭТО ДЕЛАТЬ?ЗАЧЕМ ТАКОЕ НАСИЛИЕ

Мои дети никогда не встретяться с вашими,я сделаю все,что бы этого не случилось.

Про теляток,поросяток,я вам рассказывать не буду,бесполезно.

Ну а вы если и дальше будете придерживаться  ценностей Евросоюза,велик шанс остаться без внуков(не дай Бог)

Ссылка на комментарий

ну все понятно,адекватности мыслей и ответов на мои вопросы я здесь не получу, а думала что хоть что то человеческое, у вас осталось. Ведь есть большая разница для чего мы убиваем, для того, чтобы поддерживать свой вид, жить или для развлечения.  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, >kbz сказал:

 ПРавда все равно будет на стороне адекватных, цивилизованных людей!!! МНЕ, А ТАКЖЕ 816000 ЛЮДЕЙ, ПОДПИСАВШИХ ПЕТИЦИЮ, БЕЗУМНО СТЫДНО ЧТО Я ЖИВУ В ОДНОЙ СТРАНЕ С ВАМИ, ВЫ ЖЕ НИКТО БЕЗ СВОЕГО ОРУЖИЯ И СОБАК, С БОЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ. ВЫ КОЛЕЧЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ДИКИХ ЖИВОТНЫХ, ВЫ КОЛЕЧЕТЕ СВОИХ ПСОВ. ВЫ НЕ МУЖЧИНЫ,ВЫ ТРУСЫ,КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЮТСЯ ЗА СОБАКАМИ!!!ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ИЗДЕВАТЬСЯ ПОСРЕДСТВОМ СОБАКИ НАД БЕЗЗАЩИТНЫМИ, ИСКАЛЕЧЕННЫМИ ЖИВОТНЫМИ, У КОТОРЫХ НЕТ СИЛ ДАТЬ ОТПОР. ВЫ ТРУСЫ!!!!!!

 ВЫ ЖИВЕТЕ В НАСИЛИИ!!! И РАСТИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТОМ!!ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ В МИРЕ НАСИЛИЯ И ЖЕСТОКОСТИ, НО ВАМ НАСРАТЬ НА НИХ, ПОТОМУ ЧТО ВАМ НУЖНО ЗРЕЛИЩЕ И ИГРА.

Таак.Где наш Александр Galen ? Похоже тут только к психиатру, за квалифицированной помощью..

А насчет Страны.

Вас тут никто не держит. Много достойных для вас цивилизованных стран, где вы станете цивилизованной женой в однополом браке. И будет вам цивилизованное счастье. 

Ссылка на комментарий

вот видите, вы все цепляетесь только за одно, за курочку, свининку, а речь сейчас идет совершенно о другом вопросе, но вы, умные, не можете почему то дать мне на него ответ, почему необходимо вам издеваться над животными а не учить своих собак на тренажерах

 

 

  • Фигню написал, товарищ! 3
Ссылка на комментарий
Только что, >kbz сказал:

ну все понятно,адекватности мыслей и ответов на мои вопросы я здесь не получу, а думала что хоть что то человеческое, у вас осталось. Ведь есть большая разница для чего мы убиваем, для того, чтобы поддерживать свой вид, жить или для развлечения.  

Ну понятно,убивать для того что бы вы могли набить брюхо можно,это так вы выживание своего вида поддерживаете.

Ссылка на комментарий

я знаю, что в других странах есть проблемы, те же сакмые, с насилием над животными, но может вы не будете уподобляться Вьетнаму, Лаосу и пр, куда к сожалению цивилизация пока идет, очень медленно. 

и снова, вы грубите все на мое сообшение, потому что оно агрессивно, потому что накопилось, но дайте мне тогда ответ, объясните почему я неправа и все остальные, кто моего мнения, что ж вы не отвечаете, а прикрываетесь только грубостью

  • Фигню написал, товарищ! 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, >kbz сказал:

вот видите, вы все цепляетесь только за одно, за курочку, свининку, а речь сейчас идет совершенно о другом вопросе, но вы, умные, не можете почему то дать мне на него ответ, почему необходимо вам издеваться над животными а не учить своих собак на тренажерах

 

 

А вы приобретите на всех охотников эти тренажеры по натаске и вручите..а не шлепайте здесь впустую своим языком

Ссылка на комментарий
Только что, >kbz сказал:

вот видите, вы все цепляетесь только за одно, за курочку, свининку, а речь сейчас идет совершенно о другом вопросе, но вы, умные, не можете почему то дать мне на него ответ, почему необходимо вам издеваться над животными а не учить своих собак на тренажерах

 

 

Да нельзя на тренажерах. Почему вы влезаете туда,где ничего не понимаете.

Грубить не охота,да притдеться,мужа замените тренажером,а потом раскажете как оно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, >kbz сказал:

вот видите, вы все цепляетесь только за одно, за курочку, свининку, а речь сейчас идет совершенно о другом вопросе, но вы, умные, не можете почему то дать мне на него ответ, почему необходимо вам издеваться над животными а не учить своих собак на тренажерах

 

 

Да просто потому что в реальной охоте собака встретится не с плюшевым тренажером ,а с диким зверем ,который вырос в дикой природе и следовательно доказал клыками ,когтями или копытами - свое право на жизнь ,для защиты которой он пустит в ход весь свой арсенал ...........и собачке ,которая на тренажере трепала плюшевого мишку жизни будет - секунда ,а потом кирдык или калека......а ее реально жалко ,она как член семьи.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, max32rus сказал:

Ну понятно,убивать для того что бы вы могли набить брюхо можно,это так вы выживание своего вида поддерживаете.

человечество ело, ест и будет есть мясо, пока оно не закончится, бог судья тем, кто убивает жестоко, кто сдирает шкуры с еще живых животных, это твари, и это отдельная тема для разговора.

но я пытаюсь понять вашу психологию, я не могу понять зачем увеличивать количество насилия вокруг, когда его и без того много, я не понимаю, почему нельзя использовать тренажеры, я не понимаю, зачем надо мучить живые существа, оставляйте им право на защиту, оставляйте им силы бороться, почему вы тренируете собак изначально в условиях неравноправных, откуда такая жестокость. кто дал право диких животных сажать в клетки и так мучить.

дайте мне объяснение ваших принципов

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Боб сказал:

Да просто потому что в реальной охоте собака встретится не с плюшевым тренажером ,а с диким зверем ,который вырос в дикой природе и следовательно доказал клыками ,когтями или копытами - свое право на жизнь ,для защиты которой он пустит в ход весь свой арсенал ...........и собачке ,которая на тренажере трепала плюшевого мишку жизни будет - секунда ,а потом кирдык или калека......а ее реально жалко ,она как член семьи.

а почему их не жалко, если жалко собаку, не ходите с ней на охоту!!!!

так животные не могут защитить себя, не могут покалечить ваших питомцев, они больные, искалеченные, изможденные, с палками в челюсти, с вырванными когтями, как так можно, чем они сильнее тренажера????:(:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 минут назад, >kbz сказал:

вот видите, вы все цепляетесь только за одно, за курочку, свининку, а речь сейчас идет совершенно о другом вопросе, но вы, умные, не можете почему то дать мне на него ответ, почему необходимо вам издеваться над животными а не учить своих собак на тренажерах

 

 

А что лично Вы сделали по спасению несчастных животных, кроме балобольства? Были хотя бы на одной притравочной станции, видели процесс своими глазами, а не людей из-за бугра?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ViZor сказал:

А что лично Вы сделали по спасению несчастных животных, кроме балобольства? Были хотя бы на одной притравочной станции, видели процесс своими глазами, а не людей из-за бугра?

 

kLIaYjQkgAg.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ViZor сказал:

А что лично Вы сделали по спасению несчастных животных, кроме балобольства? Были хотя бы на одной притравочной станции, видели процесс своими глазами, а не людей из-за бугра?

давайте тогда им шанс на равноправный бой, а не с палками в зубах, это же ужасно просто, ка вы можете ,это бесчеловечно

Ссылка на комментарий

хоть кто то может мне дать комментарий по этой фотографии, по этому жеводерству

где здесь адекватность

где здесь гуманность

где здесь спорт

Ваше хобби насилие!!! и это ужсно

 

 

 

 

  • Фигню написал, товарищ! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх