Перейти к содержанию
Форум охотников России

Контрмеры по борьбе с инициативой по введению уголовной ответственности за наше хобби.


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    20

  • max32rus

    18

  • >kbz

    18

  • melura

    13

Топ авторов темы

  • Юрисконсульт

да пошла она нахрен, сектантка, пришла жизни учить... ладно еще бы обоснованно как-то свои мысли излагала, а то сыплет лозунгами зеленых, а дальше ни слова выродить из себя не может, серого вещества не хватает

Ссылка на комментарий
1 час назад, >kbz сказал:

вот видите, вы все цепляетесь только за одно, за курочку, свининку, а речь сейчас идет совершенно о другом вопросе, но вы, умные, не можете почему то дать мне на него ответ, почему необходимо вам издеваться над животными а не учить своих собак на тренажерах

 

 

Какие тренажеры? На что натаскаешь собаку на то она и будет работать. Натаскаешь на резиновую лису, вот из нее себе охотник и пошьет шапку:D Вы как собеседник по охоте нам тут не интересны т.к. вы дилетант, а вот про вязание может и поговорим.

Ссылка на комментарий
Только что, [za30]KONG(RUS) сказал:

Какие тренажеры? На что натаскаешь собаку на то она и будет работать. Натаскаешь на резиновую лису, вот из нее себе охотник и пошьет шапку:D Вы как собеседник по охоте нам тут не интересны т.к. вы дилетант, а вот про вязание может и поговорим.

Лень,а ты как спицами,Али крючком,вечорами повязываешь?:D

Ссылка на комментарий

Друзья товарищи! Ну перед кем вы бисер мечете? Давайте тему закрывать, оппонента в Бан, все равно до ее мышления не достучаться и кувалдой, там одна линия "я против" и все.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Лёня, уже в бане.... я как почитала - мама моя дорогая, такой бредятины даже я еще ни разу тут не писала ;)

Ссылка на комментарий
Только что, [za30]KONG(RUS) сказал:

Друзья товарищи! Ну перед кем вы бисер мечете? Давайте тему закрывать, оппонента в Бан, все равно до ее мышления не достучаться и кувалдой, там одна линия "я против" и все.

 

Только что, melura сказал:

Леня, уже в бане.... я как почитала - мама моя дорогая, такой бредятины даже я еще ни разу тут не писала ;)

Эт,злые вы,надо было тетке тренажёр подарить,со сменными насадками,глядишь подобрела бы!:P:83:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
Только что, max32rus сказал:

 

Эт,злые вы,надо было тетке тренажёр подарить,со сменными насадками,глядишь подобрела бы!:P:83:

вот честно тоже такая мысль была, что у тетки, которая в 12 часов ночи учит тут всех жить, явно тренажера не хватает, но озвучивать постеснялась)) 

Ссылка на комментарий

А ваабще то нужно создать на форуме группу быстрого реагирования вот на таких  оголтелых.

Квалифицированную,в составе: охотовед-биолог,психиатр,кинолог и обязательно юрист и что бы по науке так сказать,не в бровь а в глаз отвечали.:P

Ну и абревиатуру придумать,что бы кратко и емко!:D

А ну,включились все! А я покурю на порожке!

Ссылка на комментарий
1 час назад, max32rus сказал:

А ваабще то нужно создать на форуме группу быстрого реагирования вот на таких  оголтелых.

Квалифицированную,в составе: охотовед-биолог,психиатр,кинолог и обязательно юрист и что бы по науке так сказать,не в бровь а в глаз отвечали.:P

Ну и абревиатуру придумать,что бы кратко и емко!:D

А ну,включились все! А я покурю на порожке!

отряд по борьбе с зеленью:smiles-strelba-73:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 часов назад, max32rus сказал:

А ваабще то нужно создать на форуме группу быстрого реагирования вот на таких  оголтелых.

Квалифицированную,в составе: охотовед-биолог,психиатр,кинолог и обязательно юрист и что бы по науке так сказать,не в бровь а в глаз отвечали.:P

Ну и абревиатуру придумать,что бы кратко и емко!:D

А ну,включились все! А я покурю на порожке!

Давно просил администрацию, что пока вновь вступающий не заполнит все указанные графы в профиле, никаких публикаций не имеет права осуществлять (это немного бы отпугивало очень рьяных). Могут и липу печатать, но телефончик если не тот, сразу блокировать.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
11 часов назад, >kbz сказал:

вот видите, вы все цепляетесь только за одно, за курочку, свининку, а речь сейчас идет совершенно о другом вопросе, но вы, умные, не можете почему то дать мне на него ответ, почему необходимо вам издеваться над животными а не учить своих собак на тренажерах

Дикие коты во дворе дерутся с домашними. Бродячая собака укусила ребенка. Что вы делаете для того, чтобы коты не издевались друг над другом, а собаки не калечили детей? :D

ЗЫ блин, опоздала... не ответит теперь.)))

Значит вопрос будет риторическим.

 

Ссылка на комментарий

Я еще 26 апреля проголосовал против, даже тему создал на крупнейшем региональном сайте http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/110111-sos-охотничему-собаководству-грозит-конец/

Тогда "За" было  - 600 голосов, против 218

Судя по тому что произошло за 9 месяцев с тех пор  - инициатива не пройдёт, но "булки расслаблять" рано, зоофилы будут постоянно пытаться нападать с той или  иной инициативой.

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, >kbz сказал:

ок, конечно уйду, я на таких форумах  не сижу )))))))

пойдите на форум к датчанам, поговорите с ними про "Фестиваль дельфинов"

 

Ссылка на комментарий

Я здесь новенький,увидел сообщение нашего форумчанина с Красноярского охотничьего форума,проголосовал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 часов назад, >kbz сказал:

я знаю, что в других странах есть проблемы, те же сакмые, с насилием над животными, но может вы не будете уподобляться Вьетнаму, Лаосу и пр, куда к сожалению цивилизация пока идет, очень медленно. 

и снова, вы грубите все на мое сообшение, потому что оно агрессивно, потому что накопилось, но дайте мне тогда ответ, объясните почему я неправа и все остальные, кто моего мнения, что ж вы не отвечаете, а прикрываетесь только грубостью

Если бы наши предки придерживались ваших "цивилизованных" взглядов, то пожалуй и не было бы этой самой цивилизации, по причине отсутствия людей как вымершего вида или существующего, но в том виде, к котором его создала Мать Природа, в виде человекообразной обезьяны. Так что вам выбирать, что вам больше нравиться гориллы или шимпанзе. К ним у вас верно нет претензий по насилию, хотя само насилие в сообществах обезьян всегда имеет место, в меньшей степени у горилл, как вегетарианцев, и в большей степени у шимпанзе, как в некоторой степени хищников, так как иногда они охотятся на более мелких обезьян. Я думаю вам стоит подумать о таких вещах, что цивилизация в один момент может и исчезнуть, так как это весьма не устойчивое образование, к тому же направленное по своей сути против Матери Природы. На вопрос: Кто тогда выживет? Ответ ясен как день. Вы, вся такая "цивилизованная" которая не в состоянии выжить в её отсутствии, или дикие индейцы Амазонки, которым цивилизация по боку, так как они и без неё прекрасно выживают. Для вас достаточно отключить электричество и в скором будущем вас не станет, так как без благ цивилизации вы просто ноль. Это хорошо любить мясо, не задумываясь о том, что в виде бифштексов или шашлыков оно существовать не может, а существует в виде живого организма, которому как и вам Бог дал жизнь. Только тот поймет цену жизни, кому когда то, по уважительной причине, приходится её отбирать в другого живого существа. Нельзя быть немножко беременным, точно также нельзя быть удивительно добрым и восставать против любого насилия, при этом кушая мясо и предоставляя другим за себя делать грязную работу. Хотите мясо, пойдите и убейте живое существо и насладитесь так любимым вами мясом и мясными изделиями. В противном случае, все о чем вы тут говорите, это чистой воды ханжество, причем в самом гнусном виде. Такой человек не в состоянии  воспитать своих детей надлежащим образом. Как у нас в народе говорят "шила в мешке не утаишь" или "рано или поздно, но правда победит". Конечно хорошо быть добрым и призывать к ненасилию, при этом ничего для этого физически не делая. Так сопливить в разных информационных ресурсах, показывая свое напускное сострадание, это просто ни о чем. А вот охотники, в отличие от вас реально заботятся о братьях наших меньших, занимаясь в охотничьих угодьях биотехническими работами по улучшению среды обитания и увеличению числа дичи. Пусть они делают это из корысти, но все же делают, в то время как вы завывая тут о ненасилии засираете планету отходами так любимой вами цивилизации. Рано или поздно Мать природа эту цивилизацию, которую вы так любите, уничтожит, даже вернее сказать цивилизация и вот такие инертные и ленивые любители быть добрыми за чужой счет, уничтожат сами себя. Мой вам совет, не блажите здесь, а посмотрите фильм про то, что произойдет когда цивилизация исчезнет и Природа вздохнет наконец полной грудью. Через тысячу лет не останется и следа от неё. За примерами далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на зону Чернобыльской АЭС, где Природа просто воспрянула в отсутствии человека. Так что не беритесь никого судить и радуйтесь тому факту, что пока вы живы цивилизация ещё существует. Дело идет к развязке и кто выживет после крушения цивилизации покажет жизнь. Однако понятно и сейчас, что это будут люди подготовленные жить в неблагоприятных условиях, пусть и недолго, но все же имеющие такой опыт, а не ханжи, вроде вас.

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий

 

 

 

Прочитал форум, посмотрел видео.  Вот дядя Женя постарался все разжевать. :)  И все равно мое мнение про эту истеричку однозначное, и совсем не цензурное.  

Не нравится жить в насилии - так давайте все жить дружно. Но все равно придерживаюсь мнения, что добро должно быть с кулаками. А дружно не получится, прийдут и сожрут Вас агрессивные, а то и чпокнут в анус, как у них в Европе принято, прежде чем зверски убить.

Ну не нравится вам притравочные станции, а Вы там были? Вы знаете как они работают? Это ведь ринг, да да такой вот спорт. Можно сказать гладиаторы. Или вы считаете психически нездоровыми боксеров, спортсменов по борьбе? Получается и Поветкин, и Дзю и Емельяненко все психическинездоровые?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль, только подготовил философский ответ, а уже человека забанили. А всему виною гнусная тяга к насилию. :D

Ссылка на комментарий
12 часов назад, max32rus сказал:

А ваабще то нужно создать на форуме группу быстрого реагирования вот на таких  оголтелых.

Квалифицированную,в составе: охотовед-биолог,психиатр,кинолог и обязательно юрист и что бы по науке так сказать,не в бровь а в глаз отвечали.:P

Ну и абревиатуру придумать,что бы кратко и емко!:D

А ну,включились все! А я покурю на порожке!

Не пройдет т.к. им ни кто не указ. Плохо и все и все доводы им поуху.

Ссылка на комментарий

Как-то неинтересно получилось. Забанили зеленую подругу. Хотел талант тролля проявить угасающий. Эх...Скучно. Петиция конечно не наберёт нужное количество зеленых, но поугарать можно было над истерикой. Злые админы.
п.с. ВСЕМ ДОБРА!!!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

понятие насилия очень относительное, как добро, зло и тому подобное.... лучше бы все эти словоблуды занялись проблемой домашнего насилия, и речь идет не только о побитых мужьями женах, а больше о детях, которые испытывают разного рода насилие от родителей, о престарелых родителях, которые испытывают насилие от взрослых детей, вот где ситуация аховая и патовая, и требующая вмешательства со стороны разных сообществ, и если некуда девать милосердие, так может для начала применить его к людям?

Ссылка на комментарий

Отношение  "зеленой"  дамы  (не  путать с говорящей лягушкой),   к  притравке  и  натаске

собак напомнило   мне старый советский анекдот. 

"....научитесь плавать (нырять), после этого  нальем в  бассейн  воды..."

Что то похожее нам и  прелагают. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх