Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники - психи и убийцы!


камчадал

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Колобок сказал:

 

ЗЫ  В адекватности охотников, в том числе и девушек, добросовестно прошедших медкомиссию, у меня сомнений не возникает. У меня справка есть, что я не псих! ;) 

 

Ну вот :(, чем дальше в лес тем толще партизаны! Теперь спать не буду вообще. Нет у меня справки. Была когда-то, для првав на вождение, так это было в прошлом веке еще. А сейчас меня только ФБР проверяло, так разве ж можно на него положиться. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    14

  • max32rus

    13

  • wasli65

    10

  • камчадал

    10

  • Местные егеря
В 23.01.2017 в 23:15, камчадал сказал:

  Воот!, Вот и задайте ему такой вопрос в кометах! Интересно, как станет реагировать!:D

Пожалуй, на досуге соберусь с мыслями и коммент оставлю, потому что видео мне не очень понравилось.:(

Уже начиная с названия. 

Цель-то у автора может и благая, но вступление затянуто, интриги особой нет. Несколько сотен человек досмотрят до конца, а миллион только скользнет по названию ролика, но в мозгу у таких, "читающих по диагонали" четко отложится название "охотники психи и убийцы".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Колобок сказал:

Пожалуй, на досуге соберусь с мыслями и коммент оставлю, потому что видео мне не очень понравилось.:(

Уже начиная с названия. 

Цель-то у автора может и благая, но вступление затянуто, интриги особой нет. Несколько сотен человек досмотрят до конца, а миллион только скользнет по названию ролика, но в мозгу у таких, "читающих по диагонали" четко отложится название "охотники психи и убийцы".

Видал его ролики, как он на охоту ходит, не впечатлили, думаю, что он просто раскручивается в тырнете, не прорабатывая до основания свой материал, пресно как то, не серьёзно...Вот и это видео не до финала посмотрел, после слов из телефонной трубки про психическое состояние охотников, чё т усомнился в квалификации психиатриссы.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, павел сказал:

Видал его ролики, как он на охоту ходит, не впечатлили, думаю, что он просто раскручивается в тырнете, не прорабатывая до основания свой материал, пресно как то, не серьёзно...Вот и это видео не до финала посмотрел, после слов из телефонной трубки про психическое состояние охотников, чё т усомнился в квалификации психиатриссы.

:blush2: Павел, у вас написано в интересах : юмор...

 У человека , сделавший этот видеоролик с юмором как раз все в порядке. Видимо вы мало смотрели его работы.

Вот в чем интересны его видео, так в том,что именно много юмора. Но портал охотничий и без серьезных вещей никак не обойтись...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, камчадал сказал:

:blush2: Павел, у вас написано в интересах : юмор...

 У человека , сделавший этот видеоролик с юмором как раз все в порядке. Видимо вы мало смотрели его работы.

Вот в чем интересны его видео, так в том,что именно много юмора. Но портал охотничий и без серьезных вещей никак не обойтись...

Может быть юмор у нас с ним разный? Надо поболе материала отсмотреть...Да,да, согласен в нашем деле без серьёзных вещей никак, иногда, не обойтись.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

уссыкаться как смешно...прям юморист мля....я,прям,еле остановился смотря этот ролик... :Ржу не могу:

Павел,походу его юмор не тока с вами разный,но и с абсолютным большинством...

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет товарищей нет, это про юмор. Но вывод, то, вывод ведь правильный! И хороший.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
7 минут назад, Buck mark сказал:

На вкус и цвет товарищей нет, это про юмор. Но вывод, то, вывод ведь правильный! И хороший.

Татьян,а вывод-то какой?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А кто-то сомневался?Я-нет.:D:P

Пытаюсь напрячь то,что называют мозгом и понять-к чему эта тема...:huh:

Вроде бы обмусоливали и не раз-мы и садисты,и убийцы,и больные,и злые и т.д,и. т.п...Вывод один-пусть идут все зелёные и с оттенком в опу!!!:post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий

Точно не знаю зачем. Поделился человке видио, которое ему понравилось. Думал другим будет интересно мне было. Как-то не думала, что охотнтки могут стать темой дипормной работы и диссертации по психологии. Термины все, конечно, сложные, но мне всетаки было интересно послушать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Макс2013 сказал:

..Вывод один-пусть идут все зелёные и с оттенком в опу!!!:post-1787-1182943158:

И где же тут спокойное восприятие? 

 

52 минуты назад, Buck mark сказал:

Точно не знаю зачем.

Диссертация и дипломная это факты и доказательства нормальной психики охотника, в противовес домыслам некоторых людей.Да и не все зеленые конченные шовинисты,

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Buck mark сказал:

На вкус и цвет товарищей нет, это про юмор. Но вывод, то, вывод ведь правильный! И хороший.

 Татьяна, этот ролик никак не юморной...

 

Ссылка на комментарий

 Кстати, Тань, С ПРАЗДНИКОМ -ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ! Здоровья, психического совершенства:D! и много -много радости и счастья!

Ссылка на комментарий

Вот этот ролик нужно почаще выкладывать. Причем везде. https://vk.com/video-62580556_456239214 вот какие они на самом деле, охотники. Так выхаживать лося могут только настоящие люди с большим сердцем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, камчадал сказал:

 Татьяна, этот ролик никак не юморной...

 

О серьезном с юмором. По крайней мере, я так его восприняла.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Buck mark сказал:

О серьезном с юмором. По крайней мере, я так его восприняла.

 Тань, ты все верно понимаешь ( хотя находишься на другом континенте:D)!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Елена Горбунова  это такая бизнес вумен, которая снимает свои видео об охоте  и не за бесплатно. Ее услугами пользуеться такие как канал "охотник и рыболов" "тв мир"  с ютюба бабуськи капают .........

Цикл её передач называется "её величество охота"

Таких бизнес мэнов сейчас много, сейчас многие хотят на этом навариться вот и в думе кто то подсуетился.

 

Изменено пользователем а777777aa
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ой , психи , конечно психи : только психи будут в морозюку переться по пояс в снегу от дороги и сидеть-мёрзнуть ради приобретения тяжёлой работы по разделке "грязной" туши в мАААленький кусочек мяса!

Ссылка на комментарий

Я скажу даже больше- не просто психи!самые настоящие маньячеллы!:D

Ссылка на комментарий

Сразу прошу меня извинить,но я не мог удержаться!

Всем противникам охоты,всем зелёным и прочим делапутам  делающим себе пиар на теме запрещения охоты.

ОН ИДЁТ К ВАМ!

 

https://youtu.be/Dx8r4d3TQq8

Ссылка на комментарий
В 27.02.2017 в 14:38, малыш31 сказал:

Я скажу даже больше- не просто психи!самые настоящие маньячеллы!:D

После крайней выставки лаек я пришел именно к такому мнению ( И не я один ). Больше чем с половиной участников я бы ни когда не стал совместно охотить , даже в очень голодный год.  РКФ определило лаек в группу - примитивные остроухие, что больше подходит владельцам ( собаки хозяев не выбирают ).

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх