Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тумак. Просьба


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья охотники. У меня к Вам личная просьба.

Мне для молекулярного исследования нужна голова помесь беляка и русака-Тумак, а конкретнее только его голова.

Если кто-то сможет мне в этом помочь буду благодарен. Голову нужно будет заморозить. Пишите в личку.

09cced974ec4.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Уважаемые друзья охотники. У меня к Вам личная просьба.

Мне для молекулярного исследования нужна голова помесь беляка и русака-Тумак, а конкретнее только его голова.

Если кто-то сможет мне в этом помочь буду благодарен. Голову нужно будет заморозить. Пишите в личку.

09cced974ec4.jpg
 

Тебе бы - чуть  пораньше озвучить ,были тумаки ,а теперь снега коблу... по это самое ,а местами по холку - не охота а чистая физуха   ....

Ссылка на комментарий

Да, жаль... В конце ноября сразу пару штук попались...

20161120_031346обрез.jpg

И в маськву было с кем отправить... Вообщем - как всегда - законы Мэрфи работают... Лицензию привезут - начнём лисиц "щщемить"... буду иметь ввиду... :)

Изменено пользователем Angor
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Боб сказал:

Тебе бы - чуть  пораньше озвучить ,были тумаки ,а теперь снега коблу... по это самое ,а местами по холку - не охота а чистая физуха   ....

 

3 часа назад, Angor сказал:

Да, жаль... В конце ноября сразу пару штук попались...

20161120_031346обрез.jpg

И в маськву было с кем отправить... Вообщем - как всегда - законы Мэрфи работают... Лицензию привезут - начнём лисиц "щщемить"... буду иметь ввиду... :)

Ни чего страшного не горит, как будет так свистите. По Московской области я если что и сам заеду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Лёня, и мне попался в этом году тумак перед новым годом. Жаль, поздно написал, что он представляет научную ценность).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Леня, мы тут все выходные гадали: а что ты там в голове тумака исследовать собрался? Исследование мозга на предмет наличия?))) Тогда при чем тут молекулярный уровень?

Поясни! :) 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
35 минут назад, Дмитрий Ш сказал:

Леня, мы тут все выходные гадали: а что ты там в голове тумака исследовать собрался? Исследование мозга на предмет наличия?))) Тогда при чем тут молекулярный уровень?

Поясни! :) 

Возможно гены?

А тушку не просит, потому что ее гастрономическая ценность перевешивает научную.)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люда, гены там заячьи, поверь, никакой тушканчик там не примешался - это я точно говорю))). Если смешать ЗСЛ и карелку (например), гены как были собачьими, так и останутся, и даже в пятом поколении, хрюкать зверушки не начнут)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх