Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Как вы яхту назовёте так она и поплывет"


Tanya Tx

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю просто поделиться именами, прозвищами своих ружей. У некоторых в профиле встречается такое. 

Как вы называете свои ружья? И может быть, почему?

Ссылка на комментарий

У меня есть мои Девочки Бенелличка и  Чезеточка, винчестер - Винчестер и лук Моя Прелесть, потому что со стразом. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а у меня мальчики - Чижик (CZ) и Дед Хасан (Хатсан оптима).... имена как-то сами приклеились)))

Танюш, фото лука со стразами - в студию! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Buck mark сказал:

Предлагаю просто поделиться именами, прозвищами своих ружей. У некоторых в профиле встречается такое. 

Как вы называете свои ружья? И может быть, почему?

Не понял!

А зачем инструменту давать некие прозвища/имена? Инструмент и есть только инструмент.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В моем не малом арсенале только Ремингтон 700ый в 338 Рем.Ультра Маг. имеет свое имя - Контузия... Он лягается похлеще 500 NE. Стрельнул из него пару раз мой друг, нарек Контузией и больше его в руки не брал. Так и прилипло.

Ссылка на комментарий

О вспомнила, у нас еще Пушка есть, именно по-русски, Винчестер .375 H&H. Много не побахаешь сурово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Таня, у меня тоже есть 375HH на Блазере. По сравнению с Контузией это детская хлопушка :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, Buck mark сказал:

 

А подарочный,тот что розовый где? Неужто обменен на Балтику? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
14 минут назад, Buck mark сказал:

Розовый кто? У меня только кейс для лука роРозовый :blush2:

20161020_112847.jpg

Жаль,но и так тоже зачетно. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
9 часов назад, yury сказал:

Татьяна, по фото самец 

Названия прилипают конечно. Чижики, бени, ижаки, тозики и т.д. Как с машинами

это верно)) у меня к машине сразу прилип рыжик)))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
4 часа назад, Buck mark сказал:

Розовый кто? У меня только кейс для лука роРозовый :blush2:

20161020_112847.jpg

Танюш, я почему-то лук представляла себе совсем по-другому.... если бы увидела где-то без контекста, не догадалась бы, что это лук))) современный эргономичный функциональный инструмент... у тебя есть фото в процессе использования лука?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
42 минуты назад, melura сказал:

Танюш, я почему-то лук представляла себе совсем по-другому.... если бы увидела где-то без контекста, не догадалась бы, что это лук))) современный эргономичный функциональный инструмент... у тебя есть фото в процессе использования лука?

Луки бывают разные. Современный лук "олимпик" хотя и сохранил больше черт лука старинного , но так же выглядит футуристично во всех технических обвесах. А тут лук рекурсивный и он имеет свои достоинства , равно как и недостатки. Я лично , предпочитаю "олимпик" фирмы Хойт.

Ссылка на комментарий

Олечка, я тоже была удивлена, когда первый раз увидила. Это современный охотничий блочный лук. Блоки помогают удерживать тетеву в натянутом состоянии, потому что снимают часть нагрузки. Из такого лука стрелять легче.

 

1zGQR6OtXp0.jpg

3BFTiPE3Yrk.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх