Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота на лису 04.02.2017


Дмитрий1812

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех желающих ,принять участие в охоте на лису загоном.

4 Февраля ( суббота ) вблизи города Домодедово.

По угодиям передвигаемся на своих авто (везде асфальт)

В загон ходим все по очереди.

С собой нужно иметь яркие шапочки и жилеты для загонщиков.

Рации ,навигаторы ,компасы приветствуются.

Чтобы охота состоялась необходимо собрать не менее 15 человек (20 - 30 оптимально )

 

Путевки на охоту берём в   ПЕРВЫЙ ОБХОД    Домодедовского О.Х.

1 Можно приобрести самим в Домодедово (для всех)  или в Москве в центральном (только для членов МООиР )

2 Путёвки для Вас возьмёт Дмитрий 1812 ( ниже он напишет какие нужны документы от Вас )

 

Желающих прошу записываться в этой теме.

 

Охота 100% бесплатная . Её цена ,равна цене путёвки.

Коллеги, мне от Вас нужно:

1) скинуть мне деньги в размере:

- для членов МООиР - 150 руб.

- для прочих - 750 руб.

на карту: 4276 8401 6434 2261 Дмитрий Игоревич С.

 

2) скинуть мне на почту ( dima082012@yandex.ru) или сюда сканы:

- билет ОБЕФ

- билет МООиР: первый разворот и оплату членских взносов с отработкой (для членов МООиР)

3) к сканам приложить информацию:

- ФИО

- телефон

- ник на форуме.

Для тех, кто уже участвовал в загонах (14.01.17) только деньги и ник.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, yury сказал:

Дмитрий,

А кто этот негодяй Ихант?

Это Антон (Хан) с другого форума. Просто я ролик сделал, и только потом понял, что здесь эту шутку могут не понять.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! горю большим желанием по учавствовать в загоне. Оружия не имею, в процессе оформления. Но есть опыт охоты. могу учавствовать в загоне. Единственное боюсь, могу заблудиться. Если направят - пойду. Мне 33 года живу в Москве. Силенок хватит. 

  • Фигню написал, товарищ! 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, S-Serge сказал:

Дмитрий, можно и мне записаться? )))

Серега, юморист, блин)) привет)))

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на комментарий

Господа, записываю всех. Деньги мне кидайте на карту и доки на почту. И напишите, чтобы я подтвердил, что деньги дошли. Уже есть 21 человек (кто деньги скинул и доки). Нормальная толпа набирается.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, приветствую!

Запишите, пожалуйста, еще четверых, пожалуйста (я +3). Деньги и документы вышлю. Деньги на карту, документы/имена/телефоны - в почту.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Господа, записываю всех. Деньги мне кидайте на карту и доки на почту. И напишите, чтобы я подтвердил, что деньги дошли. Уже есть 21 человек (кто деньги скинул и доки). Нормальная толпа набирается.

+ еще четверо. Держись, лисица! )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex Kuzbass сказал:

+ еще четверо. Держись, лисица! )

Да уж)) Главное порядок чтобы было возможно поддерживать - среди загонщиков и стрелков.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, S-Serge сказал:

Да уж)) Главное порядок чтобы было возможно поддерживать - среди загонщиков и стрелков.

Ну, мы с тобой люди уже опытные))) Кстати, "начальник" загонщиков, оказывается, боксом несколько лет занимался, так что с ним не забалуешь))

 

Ссылка на комментарий

Можно еще недельку желающих подсобирать и на собранные за бесплатную:D охоту на лису (за отстрел которой охотхозяйства доплачивать должны ) деньги лося оплатить.:D. Или с такой армией волков без флажков обложить , а деньги пропить.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пётр сказал:

Можно еще недельку желающих подсобирать и на собранные за бесплатную:D охоту на лису (за отстрел которой охотхозяйства доплачивать должны ) деньги лося оплатить.:D.

Петр, Вы намекаете, что я себе деньги беру?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Петр, Вы намекаете, что я себе деньги беру?

Ни в коем разе. Просто поразительные у нас законы. Кругом бешенство и зараза , а деньги за путевки - будьте любезны. Они что их разводят ? Кормят -поят . Норы им строят ?  Что в документе то указывают хоть , за что оплату берут ?( Говорят Единороссы скоро грибы и ягоды выращивать в лесах начнут. Закон готовят к голосованию , чтоб народ за это платил:D. Навыращивают , и местами грибными приторговывать будут:D Вот я и прикалываюсь )

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Пётр сказал:

Ни в коем разе. Просто поразительные у нас законы. Кругом бешенство и зараза , а деньги за путевки - будьте любезны. Они что их разводят ? Кормят -поят . Норы им строят ?  Что в документе то указывают хоть , за что оплату берут ?

Ок. Извините))) Я уже "встал в стойку"))

Согласен с Вами, ситуация интересная. За лису еще и деньги платим))  Но, все по закону.

Путевки я сам езжу в хозяйство выписывать. В путевках пишут: лиса без ограничений по количеству.

Тут столкнулся с еще более интересной ситуацией. Пригласили на волка. Так нужно заплатить "за обслуживание" 1 000 руб. Деньги не великие, но сам  факт...

Похоже в Московской области и в окрестностях спрос превышает предложение)))

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

.... Тут столкнулся с еще более интересной ситуацией. Пригласили на волка. Так нужно заплатить "за обслуживание" 1 000 руб. Деньги не великие, но сам  факт...

Все зависит от  ситуации... На  некоторые волчьи  охоты и  за  большие деньги не  попадешь. Лишь бы позвали!

Недавно  при  острой нехватке стрелков и  потери  прибыли  от коммерческой  на  кабанов, хозяин хозяйства  заманил ( правда я  и  сам хотел)  бесплатным   проживанием   и  жрачкой.  

Вот  как бывает.  Нужно четко  понимать. Подобная охота бесплатной бывает  для  местных.  А  мы  "москали" приезжие.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Ок. Извините))) Я уже "встал в стойку"))

Согласен с Вами, ситуация интересная. За лису еще и деньги платим))  Но, все по закону.

Путевки я сам езжу в хозяйство выписывать. В путевках пишут: лиса без ограничений по количеству.

Тут столкнулся с еще более интересной ситуацией. Пригласили на волка. Так нужно заплатить "за обслуживание" 1 000 руб. Деньги не великие, но сам  факт...

Похоже в Московской области и в окрестностях спрос превышает предложение)))

Тысяча ерунда, меня бы пригласили, поехал бы. 

Ссылка на комментарий

P.S.  Есть  многолетний знакомый егерь. Каждую  зиму  берут  около  20 серых.  

Напрашиваюсь  постоянно.

Но,  не  звонит.    Хотя  меня  хорошо  знает,  что  терпеливый  и  весной за  рюмкойчая честно  говорит.  

Ну  Вас  на х@й, городских.

С  вами  возни  не  оберешься...  Охота  на  много  серьезней, чем у нас  на  сайте  описывается.

Мужики  сутками  из  тайги  не  вылазят.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, матвей добытчик сказал:

Тысяча ерунда, меня бы пригласили, поехал бы. 

Мы бы  все  поехали...)))

Просто  волки  из  оклада  в  пятницу вышли...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

 

Тут столкнулся с еще более интересной ситуацией. Пригласили на волка. Так нужно заплатить "за обслуживание" 1 000 руб. Деньги не великие, но сам  факт...

Похоже в Московской области и в окрестностях спрос превышает предложение)))

Неужели и волки в Московской?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, yury сказал:

Неужели и волки в Московской?

Перед тем как своих ( двух наших и одного канадца ) приговорил, была мысля- А может в тихаря выпустить ? Вот если бы выпустил - На право пойдешь в Москве окажешься , на лево в области , а прямо в Лосинке жировать будешь.:D Так что все может быть. В Михайлове как-то гиппопотам из зоопарка проезжего чуть в Проню не свалил. Пожарники отгоняли от реки. Вот хохма была бы еслиб по сетям рыболовным проперся.:D 

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх