Перейти к содержанию
Форум охотников России

4 февраля биатлон в Воскресенске


smolit

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дмитрий_XLR сказал:

Предварительно готов за общее дело по-патеть, тем более, что нас мало, но мы типа в тельняшках... В пятницу точно буду знать.

Я то же ни разу не был на таких мероприятиях, но ведь попробовать можно, давай присоединяйся))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • smolit

    32

  • melura

    31

  • Дмитрий_XLR

    18

  • КЛАР

    13

Топ авторов темы

Почитал правила, вроде ничего сложного. Пуля нужна только подкалиберная? Калиберная не подойдет? Дробовые спортивные? Маскхалат зимний тоже брать?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дмитрий_XLR сказал:

Почитал правила, вроде ничего сложного. Пуля нужна только подкалиберная? Калиберная не подойдет? Дробовые спортивные? Маскхалат зимний тоже брать?

Только подкалиберная, если нет, могу пару стрелок одолжить, а дробь спортивная семёрка вполне подойдёт. А масхалат то зачем?)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю, раз соревнования командные можно было и эстафету сделать. Интереснее было бы!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, smolit сказал:

Только подкалиберная, если нет, могу пару стрелок одолжить, а дробь спортивная семёрка вполне подойдёт. А масхалат то зачем?)))

Про Маскхалат читал, что где-то нужен

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ViZor сказал:

Думаю, раз соревнования командные можно было и эстафету сделать. Интереснее было бы!

Да я вообще за расширение формата, четыре мишени очень мало, хотелось бы пулевых штук пять, и летающих тарелочек с десяток, да если и эстафета при этом, было бы гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
16 минут назад, smolit сказал:

Да я вообще за расширение формата, четыре мишени очень мало, хотелось бы пулевых штук пять, и летающих тарелочек с десяток, да если и эстафета при этом, было бы гораздо интереснее.

в нижнем очень интересно проводят биатлон. 

два рубежа~ на первом по полуугонной 5 выстрелов на 5 патронов,  на втором 5 выстрелов с 50м по А4 листу.

кстати, результаты в стрельбе наших коллег очень хорошие, 25 чел пулей без промаха , все 10 попал только один залетный с айхантера. :blush2:

В этом году 18.02 проводят, но я пасс~  щенки не отпустят. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bronislav сказал:

Какой там биатлон.. смолу для лыж не купить в столице :585d1ff594111_1(1):

У меня деревянные, просмолить пока негде, но это не останавливает! Свечёй натер и вперёд, смолить уже по теплу буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Bronislav сказал:

Какой там биатлон.. смолу для лыж не купить в столице :585d1ff594111_1(1):

Все есть, кто ищет тот .......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, стартового взноса за участие в битлоне Воскресенске и О.Зуево нет.  Все для людей. Приезжай и получай удовольстви:Dе 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 минуту назад, КЛАР сказал:

Кстати, стартового взноса за участие в битлоне Воскресенске и О.Зуево нет.  Все для людей. Приезжай и получай удовольстви:Dе 

вооооооот, прям праздник какой-то! :P

морозно, солнечно, весело, кислородом подышать, жиры растрясти, сплошные плюсы))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, smolit сказал:

Охотники и охотницы с лыжами! Где вы?)))))) Нужны люди в команду!

 Сезон охоты открыт и до его закрытия всего 8 выходов осталось ..все охотники с лыжами - на охоте:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 минут назад, Боб сказал:

 Сезон охоты открыт и до его закрытия всего 8 выходов осталось ..все охотники с лыжами - на охоте:D

Ты это на что царская морда намекаешь:D( иван в меняет профессию)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 минут назад, КЛАР сказал:

Ты это на что царская морда намекаешь:D( иван в меняет профессию)

Ну у тебя сейчас причина уважительная :D...хотя как знать - спорт затягивает:D

Ссылка на комментарий
10 часов назад, smolit сказал:

Только подкалиберная, если нет, могу пару стрелок одолжить, а дробь спортивная семёрка вполне подойдёт. А масхалат то зачем?)))

Ну, что, махнемся пульками??? Решил, еду... Раз движуха малозаметная на форуме, значит нужно непосрамить форумчан и отстоять честь настоящих охотников!!! Как говориться - лыжи в зубы и за медалькой.....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, melura сказал:

все спрятались))) прям как в школе на веселые старты народ собираем)))

Не буду прятаться, буду как пионер - всегда готов!!!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
45 минут назад, Дмитрий_XLR сказал:

Не буду прятаться, буду как пионер - всегда готов!!!

Дима, вот это другой разговор! Слова не мальчика, но мужа! ;)

Тебе лыжи деревянные прихватить?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, melura сказал:

Дима, вот это другой разговор! Слова не мальчика, но мужа! ;)

Тебе лыжи деревянные прихватить?

Оленька, лыжи конечно бери, если не на себе переть (пожалею твои силы), мало ли что и вдруг мои пластиковые ненароком сотрутся... Хотя 2,5 км. дистанция не ого-го какая, в юности помню и по более дистанции брал, типа лыжным спортом занимался, правда там палки - таки для удобства разрешали...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 минуту назад, Дмитрий_XLR сказал:

Оленька, лыжи конечно бери, если не на себе переть (пожалею твои силы), мало ли что и вдруг мои пластиковые ненароком сотрутся... Хотя 2,5 км. дистанция не ого-го какая, в юности помню и по более дистанции брал, типа лыжным спортом занимался, правда там палки - таки для удобства разрешали...

не на себе, на машине))

кроме чая и бутеров еще что-нибудь брать? :russian:     ;)

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх