Перейти к содержанию
Форум охотников России

Снаряжение 9-го калибра травмат


nikola094

Рекомендуемые сообщения

Так как я в этом деле ни чего не понимаю, подскажите пожалуйста, возможно ли самому снаряжать патроны 9-го калибра( на пм травматический). Если да, то какие приспособления нужны(ссылки). Спасибо

  • Фигню написал, товарищ! 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, nikola094 сказал:

Так как я в этом деле ни чего не понимаю, подскажите пожалуйста, возможно ли самому снаряжать патроны 9-го калибра( на пм травматический). Если да, то какие приспособления нужны(ссылки). Спасибо

Ст. 223, п.4 УК РФ

Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия ограниченного поражения либо незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, метательного оружия, а равно незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения либо газовому оружию - наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Bronislav сказал:

Ст. 223, п.4 УК РФ

Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия ограниченного поражения либо незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, метательного оружия, а равно незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения либо газовому оружию - наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

 

пусть докажут! у некоторых ни сейфа, сами патроны делают, и срать всем! так что я прошу не юр помощь, а практическую помощь!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nikola094 сказал:

пусть докажут! у некоторых ни сейфа, сами патроны делают, и срать всем! так что я прошу не юр помощь, а практическую помощь!

Интересно, есть желающие на форуме рассказать во все огласку о том, что нарушают 223 УК РФ?

:585d1ffe0f90b_1(19): 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
23 минуты назад, nikola094 сказал:

пусть докажут! у некоторых ни сейфа, сами патроны делают, и срать всем! так что я прошу не юр помощь, а практическую помощь!

Это называется провокация!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ViZor сказал:

Это называется провокация!

В инете полно статей, как делают патроны, но на 9 калибр не нашёл. Правильные такие здесь все что ли? или очкуны?

  • Фигню написал, товарищ! 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nikola094 сказал:

В инете полно статей, как делают патроны, но на 9 калибр не нашёл. Правильные такие здесь все что ли? или очкуны?

Я, думаю, что большинство правильных. А в чем плюс снаряжения?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bronislav сказал:

Вы просчитали уже? Насколько?
Почем выходит патрон?

Не считал, но по аналогии с другими калибрами, могу предположить что раз в 5

Ссылка на комментарий
Только что, nikola094 сказал:

Не считал, но по аналогии с другими калибрами, могу предположить что раз в 5

Советую прикинуть. 12К при снаряжении выходит дешевле явно не в 5 раз.
В среднем ценник будет 7-9 р., магазинная цена 13-20 р. Максимум в два раза дешевле.
Хотя если самому лить дробь, пули, может и дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bronislav сказал:

Советую прикинуть. 12К при снаряжении выходит дешевле явно не в 5 раз.
В среднем ценник будет 7-9 р., магазинная цена 13-20 р. Максимум в два раза дешевле.
Хотя если самому лить дробь, пули, может и дешевле выйдет.

В 2 раза это уже повод!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nikola094 сказал:

В 2 раза это уже повод!

Вы так часто стреляете с ОООП?

1 минуту назад, Сергей Карташов сказал:

тему в топку

Ну почему? Дайте пофлудить... :585d1ff594111_1(1):

Ссылка на комментарий

 

Только что, nikola094 сказал:

100 раз в месяц 

100 патрон? Или 100 раз?
Если патрон, то не проще потратить 2000 р. вместо планируемой 1000 с кучей гемороя и нарушением закона?

 

2 минуты назад, nikola094 сказал:

Тебя в топку!

Людей в топку никак нельзя.
А вы легально купили ОООП?

Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, Bronislav сказал:

 

100 патрон? Или 100 раз?
Если патрон, то не проще потратить 2000 р. вместо планируемой 1000 с кучей гемороя и нарушением закона?

 

Людей в топку никак нельзя.
А вы легально купили ОООП?

100 патронов, будет дешевле, буду больше! Конечно легально

Изменено пользователем nikola094
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
2 часа назад, nikola094 сказал:

В инете полно статей, как делают патроны, но на 9 калибр не нашёл.

И не ищи. Других советов не будет. 

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
2 часа назад, Сергей Карташов сказал:

тему в топку

 

1 час назад, max32rus сказал:

Где наше всевидещее? Тему нах.автора в баню!

Есть определенный порядок, почему не соблюдаете?

Вместо ста сообщений раз нажмите кнопку "жалоба"

Когда нажимаете это видят СРАЗУ ВСЕ МОДЕРАТОРЫ.

Тот, кто онлайн среагирует на жалобу.

Тогда точно тема не болталась бы часами на форуме, ее давно бы снесли.

Хорошо, что случайно заметила.

Трудно кнопочку нажать или снова скучно стало и модераторов захотелось покритиковать? :12:

Ссылка на комментарий
1 час назад, nikola094 сказал:

 

100 патронов, будет дешевле, буду больше! Конечно легально

 

Еще раз такие запросы увижу от вашего аккаунта, отправитесь не только в баню, но и информация о вас уйдет управлению К, пускай разбираются, что за засланный казачек. 

За аккаунтом установлено наблюдение. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх