Перейти к содержанию
Форум охотников России

Веденов: ММГ - тоже оружие? Или я чего-то не понял?


Рекомендуемые сообщения

Прочитал очередную "заратуштру" от представителя российских патриотических сил, генерала Веденова.

Вот интервью в РГ: Стволы цветут

И конкретная выдержка:

"Самое время подчеркнуть, что это требование касается и тех моделей, которые продаются сегодня без лицензий, - например, охолощенного оружия, которое в последнее время приобрело особую популярность. На волне этой новой оружейной моды нельзя забывать, что такое оружие - отнюдь не игрушка, оно относится к категории огнестрельного, а требования к хранению оружия едины. Так что в случае приобретения охолощенных ружей и пистолетов не стоит удивляться вниманию со стороны Росгвардии"

Что-то я не догнал, каким образом продающееся без лицензий охолощенное оружие - тоже огнестрельное оружие со всеми вытекающими требованиями и вниманием со стороны Росгвардии? Какое внимание, если регистрировать его, я понимаю, не нужно, раз продаётся без лицензии. Откуда Росгвардия вообще будет знать, что оно у меня вообще есть? Или, она меня, суку, насквозь видит?

Какую опасность представляет безвредная композиция дерева и железа, и зачем её хранить в сейфе?

Ссылка на комментарий

Зачем в сейфе хранить? Кто-то может спереть и обратно переделать? Значит, плохо охолостили. А почему это проблемы владельца? Охолащивайте как следует, чтоб потом подобную чушь в интервью не нести.

ММГ для того и покупают, как деталь интерьера, украшение. В сейфе что ему делать?

Это всё равно что, ваш слуга - евнух, но пояс невинности всё равно наденьте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да уж...Дураков на Расее не сеют и не пашут, оне сами нарождаются. Так моя бабушка говорила. А дурак с генеральскими погонами опасен вдвойне...

Ссылка на комментарий

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. 

Ну куда полез дебил, дал бы кому другому с журналистами пообщаться. Не даром говорится, что после получения звания генерал мозги не нужны. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх