Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мотобуксир по глубокому снегу


pampasy66

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Хорошая реклама для новичков,которые верят в рекламу.

 

А если серьезно я ещё не видел буксов ,тем более коротких,чтобы ездили действительно по глубокому и пухлому снегу,кроме толкачей.

Изменено пользователем CAX
Ссылка на комментарий
12 часов назад, CAX сказал:

Хорошая реклама для новичков,которые верят в рекламу.

 

А если серьезно я ещё не видел буксов ,тем более коротких,чтобы ездили действительно по глубокому и пухлому снегу,кроме толкачей.

Такая обычная позиция рыбака, который купил букс, а думает, что это снегоход. Понятие глубокого снега у всех разное - мы свое понятие обозначили конкретными цифрами и в этих условиях и тестили. В этой рекламы ни капли преувеличения относительно конкретных условий.

Ссылка на комментарий

Я так же высказал свою позицию,просто я купился на такую же рекламу,а потом кусал локти что он не едит по снегу который ниже колена,спрыгнешь с корыта букс поехал,запрыгнул,он опять роет.Промучился 2 сезона,пока не сделал толкач,сейчас действительно езжу.Я езжу всю зиму,а на буксах только по накатанке или по дорогам ездят люди и смотря на меня уже многие перешли на толкачи или хотя бы более или менее ездят на длинных буксах.

Так что мне Ваши цифры не нужны,я отталкиваюсь от реальных  и видемых событий.

Ссылка на комментарий

По глубокому снегу идет плохо, зарывается, а если более-менее плотный, то очень даже хорошо. 
http://radikal.ru/video/9cH8xZi9clX

Ссылка на комментарий
В 07.03.2017 в 16:17, CAX сказал:

Я так же высказал свою позицию,просто я купился на такую же рекламу,а потом кусал локти что он не едит по снегу который ниже колена,спрыгнешь с корыта букс поехал,запрыгнул,он опять роет.Промучился 2 сезона,пока не сделал толкач,сейчас действительно езжу.Я езжу всю зиму,а на буксах только по накатанке или по дорогам ездят люди и смотря на меня уже многие перешли на толкачи или хотя бы более или менее ездят на длинных буксах.

Так что мне Ваши цифры не нужны,я отталкиваюсь от реальных  и видемых событий.

это они вам не нужны, а людям нужны, и нам они были нужны - мы сами только начали использовать буксиры и нам важно понимать, где они идут, где нет, поэтому и тестим в разных условиях - заедем в метровый снег, не поедут - так и скажем, мол, покупайте для метрового снега снегоход, и то не всякий))) Не бывает вертолета по цене велосипеда, как не бывает летающей коровы - вся техника предназначена для тех или иных задач изначально.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, pampasy66 сказал:

Не бывает вертолета по цене велосипеда

Вертолёта не бывает---это да.А вот я к примеру езжу на толкаче тогда,когда у нас ездит только длинный буран,всё остальное курит или ездит только по накатанке и дорогам.

Так что бывает,что за малую цену я могу ездит практически круглый год,что я и делаю.

Ссылка на комментарий
Только что, CAX сказал:

Вертолёта не бывает---это да.А вот я к примеру езжу на толкаче тогда,когда у нас ездит только длинный буран,всё остальное курит или ездит только по накатанке и дорогам.

Так что бывает,что за малую цену я могу ездит практически круглый год,что я и делаю.

Что есть толкач? Хоть покажите!

Ссылка на комментарий

Макс, набери в ютубе мотобуксировщик толкач. Там будет куча видео, очень проходимая конструкция по глубокому снегу. Вот тебе первая ссылка. Тот же мотобуксировщик только развернут наоборот.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно,корыто спереди.

Корыто топчет и уже как бы по натоптаному едет гусянка,проходимость повышается в разы даже при короткой гусянке.У меня короткая разрезная бурановская,откатаю сезон буду ставить длинную и кпп,так как задней очень нехватает порой.

Ссылка на комментарий

Продаются сейчас везде ,есть и люди делают прям под твой букс,только размеры высылаешь.А есть и вместе с буксами сразу покупают у производителя.

Если надо могу ссылку дать ,а вот фото фото модуля для толкача

Ссылка на комментарий

Да, интересно было бы посмотреть, прицениться, прикинуть на следующий год. Только надо сделать отдельную тему, а то здесь как бы про свое толкуют...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В ‎11‎.‎03‎.‎2017 в 22:19, CAX сказал:

Если надо могу ссылку дать ,а вот фото фото модуля для толкача

Так где ссылка-то? Открыл даже специальную тему по соседству. Смотрю многим интересно стало, а информация не появляется:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх