Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний сезон охоты 2017 в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
20 минут назад, Гость Вячеслав сказал:

Спасибо предыдущему коллеге... И все же, ребят...ждем весточки посвежее... Собрался с другом и с сыном (первый раз на охоту) в Воронежскую обл. Сегодня утром в Туле проснулись выезжать а тут жопа!!!... снегу навалило. Не поехали, сидим ждем вестей как там погода ... Кто знает, отпишитесь пожалуйста. 

В мск еще в 23часа снег пошел. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iceberg7

    26

  • ViZor

    8

  • Макс2013

    7

  • Aleksandr36

    7

Топ авторов темы

Погода задница полная. Ветер ураганный, ночью морозы, днем тоже по прогнозу, снег с дождем вчера весь день в Борисоглебской районе валил, охотиться нереально. Гисметео и МЧС передают штормовые предупреждения.... похоже все(((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Lark сказал:

Мужики, спасибо за ответы.

Мы в Вашу область не поехали. Решили, что не имеет смысла. 

Будем открываться у себя, в Тульской области.

А в тульской области погода тоже не балует. В эту пятницу открытие, а погода хуже ее куда. Снег и минусовая температура. Правда после выходных оттепель,  но потом снова мороз. Как на горках! 

Ссылка на комментарий

Вот мы и собираемся с понедельника. 

А сейчас кошмар. Но, что интересно, в 5 утра, гуляя с собакой, слышал гусей, летящих через город.

Ссылка на комментарий

Выехали в субботу днем, были на месте к ночи - Аннинский район. Воскресенье шикарнейшее - погода и гуси. Много гусей)))). В понедельник в районе 9.00 уезжали уже со снегом и ледяным ветром (хотя в воскресенье в майках днем ходили - штиль и +18 на солнце). Фото практически перед отъездом сделано, через полчаса был уже апокалипсис. Ружье не моё на фото, и гусей сам ни одного не взял, но незабываемые сутки провел))))

IMG-20170327-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги,  а кто где в тульской открывается? 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, iceberg7 сказал:

 

Коллеги,  а кто где в тульской открывается? 

 

Я пока в Ясногорский район прицелился

Ссылка на комментарий

Охота окончена.... гусь был... мне не повезло. 5 вальдшнепов, 2 селезня. Сейчас гуся много....

Ссылка на комментарий

Му меня ещё 3 дня, пока 6 селезней. Нацелен строго на гуся, наделся получится несмотря на снегопад))) завтра еду в Борисоглебск пытать счастье...

Изменено пользователем Aleksandr36
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Aleksandr36 сказал:

Сегодня улыбнулась удача)) С утра пару чирков добыл, вечером к подсадным сел белолобый)))) мой первый гусь...

IMG_1845.JPG

С полем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 28.03.2017 в 12:20, Пряник Костя сказал:

Выехали в субботу днем, были на месте к ночи - Аннинский район. Воскресенье шикарнейшее - погода и гуси. Много гусей)))). В понедельник в районе 9.00 уезжали уже со снегом и ледяным ветром (хотя в воскресенье в майках днем ходили - штиль и +18 на солнце). Фото практически перед отъездом сделано, через полчаса был уже апокалипсис. Ружье не моё на фото, и гусей сам ни одного не взял, но незабываемые сутки провел))))

IMG-20170327-WA0000.jpg

Не соблюдаете охотничий этикет.

С чужим трофеем фоткаются без ружья, так как добыт не тобой

Ссылка на комментарий
19 минут назад, KENTAVR сказал:

Не соблюдаете охотничий этикет.

С чужим трофеем фоткаются без ружья, так как добыт не тобой

25 лет охочусь и первый раз об этом слышу. Правда сам, в одиночку, с чужими трофеями стараюсь не фотографироваться.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Такая же фигня-скока был на охотах,всегда все фоткаются и с чужими,и с о своими,и с чужими чужих:D,и т.д...!!!

Ссылка на комментарий

Не поверите, 01.04 был хороший налёт гусей. Мы сидели втроём у большой лужи в поле. Налетела стайка к  чучелам голов 30 мы не совещаясь произвели выстрелы по одному и тому же гусю. Конечно же он упал камнем вниз на снег. Так кому с ним фотографироваться!?:blush2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх