Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний сезон охоты 2017 в Рязанской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 72877

    39

  • dens62

    18

  • Zzi

    12

  • Hunter77

    10

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
1 час назад, dens62 сказал:

До сих пор нет официальной инфы. Где-то слышал, что должны с 15 апреля. Судя по скорости таяния снега уж лучше с 8.

Узнаешь что нибудь по точнее,пиши!

Ссылка на комментарий

По точнее будет наверное после 25 марта, а со сменой губера я думаю ни чего не изменится, а вдруг он охотник, тогда.........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На счет Захарово не знаю, всегда брал в межрайонном обществе на фирсова. Надо по карте посмотреть, может у них есть угодья и в Захаровском районе.

Ссылка на комментарий

на счет 8 апреля инфу тоже не нашел, сегодня видел 2 косяка гусей один 60 шт, другой 12, думаю 8 апреля как бы поздно не было

Ссылка на комментарий

 Кое что нашел! но это в планах https://www.rzn.info/news/2017/3/16/v-ryazanskoy-oblasti-planiruyut-sdvinut-sroki-utinoy-ohoty.html 

Изменено пользователем 72877
Ссылка на комментарий

Надо будет в понедельник промониторить новости. 15 по погоде слишком поздно. У нас обычно на неделю позже тульской открывают, а там открытие 1 апреля.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 72877 сказал:

на счет 8 апреля инфу тоже не нашел, сегодня видел 2 косяка гусей один 60 шт, другой 12, думаю 8 апреля как бы поздно не было

Вчера над домом в городе три разведчика прошли, на высоте около 150 метров.

Ссылка на комментарий

Гусь ночами уже неделю идет небольшими табунами.По срокам на 8е ,это пока предворительно.Еще не определились.Сегодня с егерем говорил.Утка идет.40 мин. назад видел стайку кряковых.Так душевно жвякали....

Ссылка на комментарий

У нас разлив пошел, уток очень много, стаи большие, но как всегда если вода пойдет на убыль и с ней и утка куда то исчезнит, но нам же нужен гусь! Но если гуся будет мало, будем с подсадной! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, 72877 сказал:

У нас разлив пошел, уток очень много, стаи большие, но как всегда если вода пойдет на убыль и с ней и утка куда то исчезнит, но нам же нужен гусь! Но если гуся будет мало, будем с подсадной! Всем удачи!

Пожалуйста уточните, у вас - это где? Ока вышла из берегов, а Проня?

Ссылка на комментарий

Всем, привет.

Я новенький на форуме.

В Захаровском районе можно получить путевку у председателя Рольфа Александровича, с. Елино.

телефон можно найти на сайте РООиР. или у них в Рязане на ул.Фирсова. в прошлом году стоимость была 3000 руб.на сезон.

Ссылка на комментарий

Уточняю по поводу открытия. До 22 марта собираются экспертные заключения, 23 или 24 должны определиться с датой. Пока ориентируются на 8 апреля. Ждем.

Ссылка на комментарий

Сегодня 21.03.17г. с 18.10-18.50 над домом прошло 3 косяка, гусей в косяке более 100 шт., думаю ночью будет больше, правда высота более 100 м. Вот ссылка по нашему региону о паводке в наших реках, Проня тоже есть.https://yandex.ru/clck/redir/V3Y0P+MO/zUp7n9WDxXf6YiE2kT8Sb5STTPuAKSJsGLWz3W8x24XEstbkd52lN0tdata=RSk6i9ZKXz68pqrJ4WIhWDiMzOMKyc%2FQFZ7A2clNzM1roK%2BY1%2BC09Q3Z3fZQPPbEkDO1kpPfvuWN9v2uVpIjJq54p9R9SYd8I%2FpVMtqQC2QjZgc%2B%2BLFgOkTDXmjgK2q8%2Fj3drh5rKk3e2d6g%2B27xNHUzq7VdZWgh6TvrugbCzvQHb2WBrcBdayn14sM309w%2Fnys%2BmP%2FTy8WbLBrxHayI2A%3D%3D&b64e=1&sign=86a3896acb600e8c6b9bc47824b63423&keyno=0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх