Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний сезон охоты 2017 в Рязанской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 72877

    39

  • dens62

    18

  • Zzi

    12

  • Hunter77

    10

Топ авторов темы

21 час назад, Макс2013 сказал:

Привет Юр!Куда пропал-то?

Ты где думаешь гусяку ловить?

Привет Макс! 

На Границе,Рязанской и Московской.

Ссылка на комментарий
В ‎23‎.‎03‎.‎2017 в 21:37, dens62 сказал:

Я думаю, раз губер хочет открыть 8-го, значит так тому и быть. Сейчас с ним спорить не будут, им еще работать и работать)))

 

Изменено пользователем Zzi
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Zzi сказал:

Думаю наоборот) народ просит хлеба и зрелищ с 8, он так и сделает, дабы быть великодушным, хотя б на старте)

Они там тоже мнение народа мониторят, хорошо если народное мнение совпадёт с их мнением плюс погодные условия - это в идеале.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Zzi сказал:

Думаю наоборот) народ просит хлеба и зрелищ с 8, он так и сделает, дабы быть великодушным, хотя б на старте)

Да я про чиновников местных министерских, им-то к нему еще подстраиваться)))

Ссылка на комментарий

http://mediaryazan.ru/news/detail/380888.html

там ссылаются на ведомости, значит источник пока один

Изменено пользователем dens62
Ссылка на комментарий
В Saturday, March 18, 2017 в 21:36, тучка сказал:

Подскажите где в захаровском районе можно путёвку приобрести?

В захаровском Рязанской обл.???Если да позвонил обьясню....8 925 4304305

Ссылка на комментарий
В Saturday, March 18, 2017 в 21:36, тучка сказал:

Подскажите где в захаровском районе можно путёвку приобрести?

В захаровском Рязанской обл.???Если да позвонил обьясню....8 925 4304305

Ссылка на комментарий

В Захаровском районе Рязанской области, путевку можно приобрести у председателя.

село Елино.

Захаровское РО
Ананьин Рольф Александрович
 

8 (920) 961-43-01

 
Ссылка на комментарий

25.03.17 С 8.00-11.30, видел 5 косяков от 30 шт, наверное Воронежские к нам летят, по открытию вот ссылка http://www.ohotniki.ru/archive/article/2017/03/08/647650-sroki-vesenney-ohotyi-2017.html

Ссылка на комментарий

Всем привет ребят куда можно на гуся в Рязани поехать я из тулы мест охоты не знаю может подскажите?

 

Изменено пользователем Александр 0071
Добавить слова
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Александр 0071 сказал:

Всем привет ребят куда можно на гуся в Рязани поехать я из тулы мест охоты не знаю может подскажите?

 

Наивный какой! :D

Даже если и знает кто - то 99% не сдадут свои или близкие к своим места. Конкуренция в охоте на гуся и плотность желающих очень высока, особенно много зенитчиков, которые не зная азов охоты, не имея основной амуниции, зато имея патроны с четырьмя нулями лупят по гусям, не давая им даже заинтересоваться присадой. Поэтому, чтоб такие товарищи, да и другие, не мешали по максимуму не выдают свои места и приезжают на них загодя, пораньше, чтоб не только разведку сделать, но и место забить! Если и подскажут, то это будет очень не перспективное место.

Если хотите поохотиться на гуся, чтоб не нервничать, а охотиться в удовольствие, надо на севера рвать, в Архангельскую область например, Карелию, Р. Коми и далеко, далеко в болота, за речки уходить. Там будет Вам охотничье счастье. А здесь в центре всё сложно. Удачи Вам Александр! 

Ссылка на комментарий

25.03.17 С 8.00-11.30, видел 5 косяков от 30 шт, наверное Воронежские к нам летят, по открытию вот ссылка http://www.ohotniki.ru/archive/article/2017/03/08/647650-sroki-vesenney-ohotyi-2017.html, точные сроки открытия будет наверное 27 марта, пока еще не определились, очень жаль, эта инфа от 25.03.17

Ссылка на комментарий

А вот очень интересная ссылка, про открытие ничего, но как это понять?https://www.rzn.info/news/2017/3/27/letat-tak-letat-ryazanskim-ohotnikam-dali-poltora-mesyaca-na-otstrel-utok.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх