Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний сезон охоты 2017 в Рязанской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 72877

    39

  • dens62

    18

  • Zzi

    12

  • Hunter77

    10

Топ авторов темы

Ни кого не хочу расстраивать, но открыть охоту могут 15.04.17, видел бывшего егеря, с его слов, могут принять это решение, но тоже неточно. Просто жалко людей, которые берут отпуск, до 8 апреля 9 дней и пока тишина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Гость Aleks сказал:

Напряжение какое уххх....не столь. Охота,  а ожидание вобще... 

Да ладно, возьмите скворечник смастерите, чтоб напряжение снять.

Ссылка на комментарий

Если с 15 то делать нех там будет, Вологда уже протаяла,  он после пиздюлей в Тамбове и Липецке не задержится в рязани, :(, но губернатор и гости сможет спокойно охотится приказ о санитарной отстреле подписан.  Вот так как-то 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Гость Гость Петр сказал:

Звонил в Спасск-Рязанский цены на путевки подняли. Рязанцам 3000 Москва 4000

Москва и в прошлом годе 4 была, только рязанцам подняли.

Ссылка на комментарий

Я уже писал выше, можно взять путевку на 1 день, 1500 р,, а 3 дня уже 4500, не знаю, по моему это дорого, тебе за это ни каких привилегий, ни шалаша, ни места, просто путевка. А 15 апреля, если гусь задержится на зеленях, можно поохотится и если вода уйдет, на зеленую травку позарится, но с такой погодой шансов мало, а гусь у нас сидел в те года до 10 мая. К Липецкой и Тамбовской надо добавить еще Воронежскую.

Ссылка на комментарий

Задолбала уже эта неопределенность! Мне отпуск реально взять не позже, чем за месяц. За неделю уже не смогу переиграть. Взял неделю с 7 по 13 апреля, если откроют с 15-го, то я в пролете(((.

Ссылка на комментарий
В ‎30‎.‎03‎.‎2017 в 21:37, dens62 сказал:

Задолбала уже эта неопределенность! Мне отпуск реально взять не позже, чем за месяц. За неделю уже не смогу переиграть. Взял неделю с 7 по 13 апреля, если откроют с 15-го, то я в пролете(((.

 

Изменено пользователем Zzi
Ссылка на комментарий

Поддерживаю коллегу так же отпуск взял с 5-13, но если откроют 15 там все одно позняк,  максимум в открытие с утрянки стрельнуть можно будет,  а потом они балконы на плечи и на 700 в день пошли 

Ссылка на комментарий

Друг прислал, говорит с сайта охотников рязани:

"Друзья охотники. Свежая вечерняя новость. Постановление на 8-е число полностью согласовано и набрало все подписи. В данный момент находится на столе у вице губернатора, завтра утром попадает на подпись губернатору. Большая просьба не штурмовать минприроды, так как Вам скажут то же самое. В пятницу путёвки всё равно не будут выдавать, так как их нужно сначала получить охот.обществам, а после этого только нам. Всё будет в понедельник и следите за нашими новостями."

Ссылка на комментарий

16.00 распоряжения пока нет, наш охотовед уехал в Рязань, как бы за путевками и все узнать, что сам узнаю, сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гость Pahrey сказал:

Спасский район с. Ижевское, там угодья другие, от с. Ижевское в сторону с. Лакаш, а Спасское охот хозяйство, путевки выдают в г. Спасск, там угодья другие, намного больше, когда будите брать путевки, узнавайте, где можно охотиться, прицинденты уже были

Изменено пользователем 72877
Ссылка на комментарий

Новость от охотоведа! Путевки привезли в РООиР, на 99% охоту откроют 8 апреля, 100% гарантия будет 03.04.17, после обеда. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх