Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний сезон охоты 2017 в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
1 час назад, SKRIP сказал:

улица Горького, д. 97, подача заявлений 314 каб., получение путёвки 411 каб. ( 3-й и 4-й этажи)

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SKRIP

    20

  • Бежечанин

    18

  • Макс2013

    16

  • михаил мв

    13

Топ авторов темы

Вот только приехал с твери,горького 97 на 4этаже пишеш заявление и береш бланк на оплату,а на 3 этаже в концелярию здаеш заявление на следующий день только едеш с квитанцией на 4 этаэ получаеш путевку.и нужно лично каждому охотнику приезжать на толпу не дают,ДУРДОМ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, 4ipok сказал:

Вот только приехал с твери,горького 97 на 4этаже пишеш заявление и береш бланк на оплату,а на 3 этаже в концелярию здаеш заявление на следующий день только едеш с квитанцией на 4 этаэ получаеш путевку.и нужно лично каждому охотнику приезжать на толпу не дают,ДУРДОМ!!!!

Это я так понимаю в УОП если брать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну надеюсь нас минует сия участь, так как не в УОПе охотимся. А то прочитал про выдачу в Твери и напрягся, было как то уже такое, но тогда путевки сразу выдавали в день обращения. Егерю сразу позвонили за разъяснениями у него нет информации еще ни по ценам, ни по порядку выдачи путевок и лицензий. Район Калининский, но угодья с принадлежностью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Михайло сказал:

А что за ОХ, если не секрет?

 

Полубратовское

Ссылка на комментарий
40 минут назад, li11 сказал:

всем собратьям по увлечению - НИ ПУХА, НИ ПЕРА.

а я в этом году остался без весенней.

уезжаю, труба зовет :)

Спасибо, в следующий раз "отомстишь"))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
53 минуты назад, li11 сказал:

всем собратьям по увлечению - НИ ПУХА, НИ ПЕРА.

а я в этом году остался без весенней.

уезжаю, труба зовет :)

Володь все таки решился? Когда трогаешь??

Ссылка на комментарий

Час назад над Бежецком прошли две стайки белолобых штук 50 в общей сложности . С теплом и гусек начал появлятся.Осталось две недели.В выходные в поля на разведку сохранности скрадков ,а то ставят в 150 метрах от уже готовых и по хер,не  себе не людям.

Ссылка на комментарий

поеду сейчас посмотрю как дела в лесу ,тянет ли вальдшнеп да и просто погуляю а то уж замуж невтерпёж.

Изменено пользователем serg1277
Ссылка на комментарий

В субботу гусь шел в южном направлении и шел очень хорошо. Эшелонами по несколько стай и  так, отдельными стаями под сотню клювов.  Давненько такого не видел. 

Сонковский р-н. 

Ссылка на комментарий

В субботу гусь шел в южном направлении и шел очень хорошо. Эшелонами по несколько стай и  так, отдельными стаями под сотню клювов.  Давненько такого не видел. 

Сонковский р-н. 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Значит рано ему на север,что-то держит его,может со сроками охоты угодали.

Ссылка на комментарий
В Sunday, April 02, 2017 в 11:04, Бежечанин сказал:

могу выложить полную противоположность. неделя назад..

6c0b64846fe2.jpg

Алексей здраствуйте,как с гусем в вашем районе,что то у нас совсем пропал,на той недели были не много гумеши,сейчас не вполях и не видно что литят .хотел в личку написать не получается

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

попробуйте лучше в личку... а то мне здесь как то не очень хочется распространятся...лишних ушей много стало.. и говорят там где не надо.

Ссылка на комментарий

Так ведь пешком надо пешком.))) Ну если конечно вы любите копать, то это другой вопрос ) А так-то весной уазики частенько застревают, не то что ваш дустер ...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
3 часа назад, ВсеволодOZ сказал:

Подскажите пожалуйста, как стежки дорожки. А то в прошлом году все на тяги стояли, а я машину откапывал. Так в поле и ночевала.

 

IMG_0692.jpg

на этой машине не то что в поле,на грунтовку после грязи страшно выезжать...)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх