Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний сезон охоты 2017 в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

Все понятно,знаете Алексей может вы и правы по поводу звонка в Тверской депортамет,и спросить о сроках охоты,мне кажется данные форумы и существуют для обмена информацией о сроках открытия охот,и для другого общения,а спрашиваю из за того что роуминг гребаный без штанов останешся от звонка в ваши края,вот и просим делится информацией,с уважением Сергей

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SKRIP

    20

  • Бежечанин

    18

  • Макс2013

    16

  • михаил мв

    13

Топ авторов темы

ну и что??? НУ И КАК??? ганза кипит что в двух районах могут открыть без гуся...о как!!!! особенно бежецком где платников не мерено....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже очень интересно! Есть у кого-нибудь точные сведения по срокам охоты?

Ссылка на комментарий

Информация от одного участника вчерашнего заседания: юг с 15, север с 22. Решение отдано на подпись к губернатору. Думаю что на 99 процентов сроки не изменятся. 

Изменено пользователем sergeich79
Ссылка на комментарий

Ничего не меняется, с 15.04 и с 22.04 (юг-север соответственно), по гусю не сказано, по тетереву возможны ограничения.

Постановление от 07.04.2016 N 88-пг

О внесении изменений в постановление Губернатра Тверской области от 03.09.2012 N 216-пг 

Изменено пользователем SKRIP
Ссылка на комментарий

Не могу выгрузить постановление (фото) со стены специалиста.

В целом, повторюсь, с третьей субботы апреля продолжительностью 10 календарных дней, на водоплавающую и боровую дичь (возможны ограничение по тетереву).

Изменено пользователем SKRIP
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
9 минут назад, Гость ЕВГЕНИЙ сказал:

это срок  для севера или для юга ?

так изначально было юг с 15.04, север с 22.04

Ссылка на комментарий

Мужики ! кто охотится в южных районах тверской области на гуся ? Приглашайте ! У меня есть много итальянских профилей ,маскировка , масхалаты . Команда 3   4 человека все охотники со стажем и чувством юмора .

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
6 минут назад, Гость ЕВГЕНИЙ сказал:

Мужики ! кто охотится в южных районах тверской области на гуся ? Приглашайте ! У меня есть много итальянских профилей ,маскировка , масхалаты . Команда 3   4 человека все охотники со стажем и чувством юмора .

я хоть и не мужик)) но как модератор рекомендую вам зарегистрироваться, заполнить профиль, представиться в теме 

потом можно обратиться к охотникам в этой теме

приятного общения и ни пуха!

Ссылка на комментарий
Только что, Гость Сергей сказал:

Прощу прощения, у Всех участников. Постановление не поменялось с 16- го года? Как с погодой Тверичи?

а чё его менять то??? :)

а если серьезно, то ничего не поменялось. завтра губер скорее всего его подпишет.

и погода пока что не очень. в лесу снег, а ночью минус всю неделю.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Гость Ambus сказал:

Это прошлогодние постановление.

 

11 часов назад, SKRIP сказал:

В целом, повторюсь, с третьей субботы апреля продолжительностью 10 календарных дней, на водоплавающую и бортовую дичь (возможны ограничение по тетереву).

Без изменений.

Изменено пользователем SKRIP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх