Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний сезон охоты 2017 в Оренбургской области


Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Валера, привет! Мне тоже интересно что будет этой весной. В раздумьях когда ехать весной или осенью. Но если будет как в прошлом году то весной не поеду.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Саша, добрый день! Меня многие спрашивают, а куда подевался твой отчет о весеннем сезоне этого года. Я посмотрел, точно нет, по всей видимости удалили. Не в курсе?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
15 часов назад, Полковник сказал:

Саша, добрый день! Меня многие спрашивают, а куда подевался твой отчет о весеннем сезоне этого года. Я посмотрел, точно нет, по всей видимости удалили. Не в курсе?

Валера, привет! Отчет на месте в Общих отчетах. Я там открыл свою тему. Называется "Маленькие охотничьи истории" вот ссылка 

 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
В 27.05.2017 в 16:24, Полковник сказал:

Саша, спасибо. Как ты там? 

Валера, привет! Да нормально все. На охоту-рыбалку не получается почаще выезжать. Собственно на рыбалке в этом году еще не был. По видимому это так и будет, пока на пенсию не уйду.

Ссылка на комментарий

Скорее всего так и есть, на пенсию не спеши, успеешь, как говорят: "Молодость не порок, с годами проходит!". Удачи!
Вчера мой друг в Урале поймал на удочку сазана на 6,5 кг, полтора часа выуживал.
09153bb8eb0b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже готовлюсь на осень, но немного меньших размеров наверное будут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх