Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний сезон охоты 2017 в Волгоградской области


Рекомендуемые сообщения

Доброй вечер ! У нас с открытием все окей . Взяли одного . Второго числа 2 -х. Сегодня одного . У нас гуся мало.

Я 02.04.17.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Молодцы Ребята! С Полем! Мало,а всеже взяли...!

Ссылка на комментарий
В 3 апреля 2017 г. в 18:55, Kostik333 сказал:

Доброй вечер ! У нас с открытием все окей . Взяли одного . Второго числа 2 -х. Сегодня одного . У нас гуся мало.

Я 02.04.17.jpg

С полем! Мало конечно взяли. Мы хотели к вам в Урюпинск рвануть, говорят там гуся много было, но информация противоречивая.  Да и по ценам что то я не понял сеолько путевка стоит?

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Вчера вернулся со своей деревеньки в Волгоградской области. Напишу небольшой отчет. Выехали в четверг в 19 00, в 7 00 были в деревне. Погода -12 и снег, это и хорошо, объехать больше можно было, а на субботу уже потепление обещали.

 

Сразу в поля. Гусь крутился на поле кукурузы гектар на 400 и на припашках вдоль пруда. Поставили метки на краях поля, типа заняли. Радостные поехали домой, топить дом, готовить еду. В поле оставаться было невозможно холодно. Как стемнело, в поле копать окопы. Две группы по 2 человека окопались в 500 метрах друг от друга, одни на бугру, мы чуть ближе к пруду.

 

 

С утра были немного огорчены присутствием ещё двух групп. Одни встали у воды, вторые в 100 метрах от наших товарищей. Гусь был, но летел по бугру, на манки не реагировал, на объемных тоже. Брат из окопа переместился в лесопосадку, где и добыл гуменника.

 

 

Наша вторая группа добыла пару белолобых, соседи тоже двух, на воде кто стоял тоже взяли двух или трёх. Я пуст. Закапываться надо на бугре! Не первый раз наступаю на эти грабли. В воскресенье был ветер и дождь, решили встать на далёком, но большом пруду на селезня с чучелами, да и гусь мог налететь. Заплыл на лодке, раскидал обманки. Добыл селезня, вымок и вымерз. В понедельник после обеда сел на бугре во второй окоп. Налёты были, но абсолютно бесшумно и со спины. Пока вскинешь уже далеко. Гусь большой и скорость большая, неправильно выбирал упреждение.

Подышал степным воздухом, пообщался с братьями, отдохнул одним словом после зимы.

 

IMG_5157.JPG

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ребята ! Как у всех там на передовой .Мы вчера 2-х взяли . Одного не добрали на воду ушел.

mms_img-1264242216[1].jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх