Перейти к содержанию
Форум охотников России

Патронташ + РПС


Bronislav

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, как лучше скомплектовать кожаный патронташ и РПС (или разгрузочный жилет).
Понял, что удобнее на охоте иметь все необходимое под рукой, нежели в рюкзаке.
Купил себе офигенский кожаный патронташ (как на фото, только без лямок).
И хочу теперь РПС или жилет. Но как скомпоновать и то и то!?

 

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ни как. это раз...

во вторых-вы на войну собрались ? вы можете себе представить  вес который будет на вас ?

на ходовой вам тяжко будет. на зорьке утиной постоять ? так лучше что то одно..короче тут масса вопросов и ответов.

с уважением.

Ссылка на комментарий

@Сергей Карташов фича в том, что мне нравится кожаный патронташ. Я вообще фанат дерева и кожи. Вот я и думал, РПС оставить только для ништяков - медпакет, рация, мультитул, нож, ну и так пару подсумков для каких-то девайсов. 

@Бежечанин возможно, но по сути рюкзак то всё равно с собой носить.

Конечно задумка эта для ходовой охоты. Когда машину оставил где-то и пошел по лесу гулять. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

знаете, для ходовой охоты, и  в прошедшем сезоне на зайку взял себе вот такую вещь..

это не реклама...(нужно если было бы,то давно выложил).

https://retail.aquatic.net.ru/index.php?route=product/product&path=91_60&product_id=783

 осень и зиму отохотился с ним.ни капли не жалею, только стоил он чутка дешевле чем сейчас.

удобно, вместителен... пару  маленьких ушастиков влазит как  есть. на поясе встроенный патронташ..с карманами. сидит рюкзак как литой на спине. материал качественный.нитки ни где не торчат. в большом отделение есть маленький карман, я так думаю под гидратор..но у меня его пока нет.

вообщем я от него в восторге.поверьте , а охочусь , хожу не мало осенью..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей Карташов сказал:

Ну тады надо думать!!

 

2 минуты назад, Бежечанин сказал:

знаете, для ходовой охоты, и  в прошедшем сезоне на зайку взял себе вот такую вещь..

это не реклама...(нужно если было бы,то давно выложил).

https://retail.aquatic.net.ru/index.php?route=product/product&path=91_60&product_id=783

 осень и зиму отохотился с ним.ни капли не жалею, только стоил он чутка дешевле чем сейчас.

удобно, вместителен... пару  маленьких ушастиков влазит как  есть. на поясе встроенный патронташ..с карманами. сидит рюкзак как литой на спине. материал качественный.нитки ни где не торчат. в большом отделение есть маленький карман, я так думаю под гидратор..но у меня его пока нет.

вообщем я от него в восторге.поверьте , а охочусь , хожу не мало осенью..

Да, я вот думаю может не париться и деньги пока не тратить?
Конечно РПС или жилет удобен тем, что можно менять подсумки с патронами с гладкого на нарезное, но до нарезного еще огого сколько.. У меня есть рюкзак 20 л., в принципе нормальный, но внутри большого отделения нет карманов - это огромный минус, зато есть боковые.

 

shop_items_catalog_image27287.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я к тому показал вам этот рюкзак,что в нём есть встроенный патронташ и в патронташе карманы на змейке.

Ссылка на комментарий
Только что, Бежечанин сказал:

я к тому показал вам этот рюкзак,что в нём есть встроенный патронташ и в патронташе карманы на змейке.

Да я понял. У вас интересный вариант. Но 3-й рюкзак не хочется покупать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня их три... один для работы в лесу...другой был для загонной... а этот для птички.. сам не фанат иметь много рюкзаков, это ни к чему. так сложилась охотничья жизнь. раньше вообще ходил с вещмешком . 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бежечанин сказал:

у меня их три... один для работы в лесу...другой был для загонной... а этот для птички.. сам не фанат иметь много рюкзаков, это ни к чему. так сложилась охотничья жизнь. раньше вообще ходил с вещмешком . 

Согласен, под каждую охоту определенное снаряжение нужно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх