Перейти к содержанию
Форум охотников России

отчуждение от оружия


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер или день. вопрос такой : в 2016 году был задержан в нетрезвом состоянии (без оружия и агрессии) был составлен протокол штраф уплачен. в 2017 году 7 января имел неосторожность идти домой в нетрезвом виде и вновь был задержан полицией, и опять штраф и опять всё уплоченно. и вот из разрешительной системы звонок что меня за два правонарушения отчуждают от оружия по ст.21.21. говорят на два года и стаж пропадает. и то что один раз было в 2016 а второй в 2017 году значения не имеет. отсчёт идёт от первого правонарушения. это законно? или можно как то объяснить или поспорить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, mussovik сказал:

Добрый вечер или день. вопрос такой : в 2016 году был задержан в нетрезвом состоянии (без оружия и агрессии) был составлен протокол штраф уплачен. в 2017 году 7 января имел неосторожность идти домой в нетрезвом виде и вновь был задержан полицией, и опять штраф и опять всё уплоченно. и вот из разрешительной системы звонок что меня за два правонарушения отчуждают от оружия по ст.21.21. говорят на два года и стаж пропадает. и то что один раз было в 2016 а второй в 2017 году значения не имеет. отсчёт идёт от первого правонарушения. это законно? или можно как то объяснить или поспорить?

Да, это так. В течении одного календарного года два нарушения. У моего соседа такая же напасть. Один раз Гаи не подчинился, второй раз пьяный был, протокол составили. Жена ружья на себя оформила...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх