Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам Консервы нового поколения.Говядина, свинина.Производство Сербия


Евгений Ван

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, melura сказал:

Юр, ты не понял сарказма относительно декларации.... я хочу увидеть (в идеале)  ветеринарно-санитарную экспертизу (протокол испытаний), потому что не верю в благотворительность, а верю в то, что денежка нужна всем, и чем дешевле производство, тем больше прибыль.... я хочу знать, из чего это сделано и что туда положено, и если декларация получена легальным путем, а не куплена, то этот документ должен присутствовать... для начала хотя бы это, поскольку я не знакома с этой продукцией, и если продавец является честным и таким образом продвигает свой товар на рынок, то пусть докажет, что его товар не только аппетитно выглядит, но я является безопасным для употребления

Декларация выдается на организацию на основании протоколов(так же имеются) на каждый продукт Испытательной независимой аккредитованной лабораторией.Все номера протоколов и реестров можете проверить в интернете. 
Без этих документов мы не смогли ввести продукт в РФ. Есть ветеринарное свидетельство о ввозе продукции в РФ.
Для потребителя достаточно Декларации.Все номера в декларации.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Макс2013 сказал:

Давайте закажем-я возьму по две на пробу.Тока я так и не понял-в Домодедово или Москве забирать?Оплатить картой можно?

В БП Румянцево.м Румянцево. картой можно 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Евгений Ван сказал:

В чем сомнения? )

2 часа назад, Евгений Ван сказал:

В чем сомнения? )

Сомнения есть , дело в том, что хорошего мяса сейчас не найти, кормят с добавками и получается свинина не свинина, не поймёшь что, я на кошке тестирую, хорошее мясо она съедает за секунды, а вот к мясу с добавками даже не подходит. Консервы отдельная песня, угостили как то рыбными, по знакомству, красная рыба только там не нарезка, а обрезки, отходы от рыбного производства, и ещё сказали если понравится заказывайте, по цене уступим. Вот с тех пор и не верю! Сам тушёнку делаю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений Ван сказал:

Декларация выдается на организацию на основании протоколов(так же имеются) на каждый продукт Испытательной независимой аккредитованной лабораторией.Все номера протоколов и реестров можете проверить в интернете. 
Без этих документов мы не смогли ввести продукт в РФ. Есть ветеринарное свидетельство о ввозе продукции в РФ.
Для потребителя достаточно Декларации.Все номера в декларации.

 

Поправлю. Декларация Принимается декларантом (изготовителем или уполномоченным юрлицом) на основании собственных доказательств и доказательств, полученных от испытательной лаборатории (протоколы испытаний). Декларация регистрируется в реестре деклараций ФСА самостоятельно или через орган по сертификации. Ответственность несет декларант и в меньшей степени испытательная лаборатория. Являюсь руководителем органа по сертификации, про декларации и сертификаты соответствия могу все рассказать. И по декларации много чего определить

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, yury сказал:

Оль,

По номеру декларации можешь определить, что она не поддельная а настоящая, т.к. в реестре. Все в свободном доступе.

Хоть и куплена максимум за 13 т.р.

Как и 95% сертификатов/деклараций выданных в России. Это все профанация. 

 

Продавец сам не уверен, что там сербы в него кладут))))

Можно быть уверен в том, что сам вырастил или из леса принес. Остальное все на верочку.

Сомневаюсь, что ты в магазине на все сертификаты требуешь. Да и нет смысла, потому что все они просто куплены.

В общем надо по любому пробовать)))

 

Yury, вы сильно завысили количество левых деклараций/сертификатов. Их примерно 50/50. После того, как аккредитацию органов по сертификации и испытательных лабораторий передали в ФСА, черные конторы сильно подрезали. Штраф 400 т.р. За левый протокол или сертификат заставляет задуматься. У меня такое было до ВС дошло.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, dgek сказал:

Yury, вы сильно завысили количество левых деклараций/сертификатов. Их примерно 50/50. После того, как аккредитацию органов по сертификации и испытательных лабораторий передали в ФСА, черные конторы сильно подрезали. Штраф 400 т.р. За левый протокол или сертификат заставляет задуматься. У меня такое было до ВС дошло.

Я бы не писал, если бы их не покупал не выходя из офиса уж лет 15. На обширную номенклатуру тнвэд 

Никаких изменений, кроме неразберихи несколько лет назад с введением разделений на декларации соответствия/ сертификацию. 

А самое главное изменение,  это увеличение стоимости.

 

А 95% или 50% для меня без разницы. И только рад буду, если с процентами ошибся.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я уею..."возможно тушняк не качественный"-:D:D:D

Говномясо в магазинах все покупают и кушают,говнофрукты и т.д,и т.п,а тут сербы нас травить вздумали:D

Да я лучше этот "некачественный" употреблю,чем жир,выдоваемый за тушёнку непонятно где произведённый...

Экспертизы,санпины или как их там...давно вы проверяли на качество то овно,что на прилавках магазинов лежит???Ну смешно просто!!!

Это не что иное,как придирка!!!

Тушняк тут не так давно продавали-чёй-то у вас вопросов,товарисчи недоверчивые,не возникало???А???Ни про сертификаты,ни про нормы и что вы там щас спрашиваете???

НЕ БЫЛО БЫ СЛОВА СЕРБИЯ-ПРОГЛОТИЛИ БЫ И НЕ ПОДАВИЛИСЬ!!!БЕСИТ ЭТА ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ...

Ссылка на комментарий

Макс!! Ружье взял, рюкзак на плечо и иди отседава... в лес :):):)

Проветрись, а то нервный стал в этом мегаполисе! :)

Белорусская тушенка уже не один год продается, качество всем известное. А другая вся - фуфло, что йошкор-ола, что Калиниград, у меня это основные кто на полках представлены.

А тут завозят производство Сербия, конечно будут вопросы. К любому продукту теперь относишься с недоверием. Ну нет в стране продуктовой безопасности, вот и приходится самому все контролировать.

Ссылка на комментарий

Да,все правильно согласен,проверять надо!Дело в государственной системе.Везде нужно "дать".В ритейле просто говорят:"Нам всё равно вкусно -невкусно,нам нужны цены 30р .Народ требует дешево!А по факту накручивают и цена, все те же 100р за фарш. Тягаться тяжело.+ заходы.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
6 часов назад, Шпак-89 сказал:

Макс!! Ружье взял, рюкзак на плечо и иди отседава... в лес :):):)

Проветрись, а то нервный стал в этом мегаполисе! :)

Белорусская тушенка уже не один год продается, качество всем известное. А другая вся - фуфло, что йошкор-ола, что Калиниград, у меня это основные кто на полках представлены.

А тут завозят производство Сербия, конечно будут вопросы. К любому продукту теперь относишься с недоверием. Ну нет в стране продуктовой безопасности, вот и приходится самому все контролировать.

я вроде про белорусскую не писал ничего...)))

интересно получается-то говно,что у нас продаётся недоверие не вызывает,а перепробовал я много тушёнки и очень часто просто выбрасывал...,а эта продукция вызывает??!!!как-то нелогично получается...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
15 часов назад, melura сказал:

Юр, ты не понял сарказма относительно декларации.... я хочу увидеть (в идеале)  ветеринарно-санитарную экспертизу (протокол испытаний), потому что не верю в благотворительность, а верю в то, что денежка нужна всем, и чем дешевле производство, тем больше прибыль.... я хочу знать, из чего это сделано и что туда положено, и если декларация получена легальным путем, а не куплена, то этот документ должен присутствовать... для начала хотя бы это, поскольку я не знакома с этой продукцией, и если продавец является честным и таким образом продвигает свой товар на рынок, то пусть докажет, что его товар не только аппетитно выглядит, но я является безопасным для употребления

Оль,я сильно сомневаюсь,что ты покупаешь домашние продукты у бабулек в деревнях за 300 вёрст от Москвы...

Или ты так же в московских магазинах требуешь декларации и т.д,и т.п,или с нитрат тестером овощи проверяешь???)))))))))))))))))откуда тут такое рвение?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Макс, тушняк, который у нас продается, я даже не пробую, покупаю либо белорусскую, либо когда бываю в Вичуге, у них беру, в ином случае обхожусь без тушенки

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, дядЯСережа сказал:

Зачем Белоруссия? да еще и так дорого)))

А как дорого? 300 граммовая банка 120 руб, 500 грамм стоит 150 руб. А у вас какие цены и качество?

Ссылка на комментарий
Только что, eger67 сказал:

А как дорого? 300 граммовая банка 120 руб, 500 грамм стоит 150 руб. А у вас какие цены и качество?

я Вам лично ответил)) не какой рекламы...)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, дядЯСережа сказал:

я Вам лично ответил)) не какой рекламы...)

Ну это не серьёзно))) Нам всем любопытно!  говорите "Зачем и Так дорого " а сами похвастаться ценой не желаете. Ведь вкус по инету мы же не можем сравнить, тогда хотя бы цену озвучте. А - то из разряда "моя вкуснее/не хуже , но о цене промолчу":D

 

Ссылка на комментарий

ну если Вы настаиваете)))

130 р.- банка 338гр., закладка РосРезерв..., 

ну и как правильно сформулировать то... поверьте мне - продавать у меня нет не какого интереса..., только ради общения с собратьями охотниками)) так сказать ради живого общения! ну я надеюсь понят )))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

да уж-када надо или есть свой интерес-флуд не по теме чистят,када не нада-и по фиг,даже если уже другой тушняк предлагают в чужой теме...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всю тему загадили в итоге...

Так что с тушенкой то сербской?

Нужно заказывать заранее или просто договориться и встретиться на красной ветке?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 20.03.2017 в 15:14, Евгений Ван сказал:

Если только передать вечером в метро.красная и оранжевая  ветки

В какое время вечером?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, civic сказал:

всю тему загадили в итоге...

Так что с тушенкой то сербской?

Нужно заказывать заранее или просто договориться и встретиться на красной ветке?

Можно договориться ,все есть .Вечером после 19.00. заказ можно в личку. Я живу в Свиблово .по этому красная и оражевая ветка.Звоните договоримся 89167055638 Евгений

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Макс2013 сказал:

да уж-када надо или есть свой интерес-флуд не по теме чистят,када не нада-и по фиг,даже если уже другой тушняк предлагают в чужой теме...

А мне нравится "некий аукцион", особенно  если человеку есть что "показать" и чем удивить. А-то можно создать тему "Я самый сильный и меткий" и нахваливать себя любимого  от и до ) не обращая внимания на таких же "сильных и метких".

Теоретически :1) при двух вкусных тушняках , ведь каждый об этом заявляет , выигрывает с наименьшей ценой. 2) А дальше уже сравнительные вкусовые характеристики,СТРАНА производства ,упаковка,хранение ,доставка и прочие нюансы. Вродь так ....ИМХО

 

Ссылка на комментарий
В 17.03.2017 в 15:33, Евгений Ван сказал:

Добрый день.
Распродажа.Со склада. В наличии 4 вида .доставка до ТК
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С ПРОТЕРТЫМИ ТОМАТАМИ 375гр -128 руб
СВИНИНА ТУШЕНАЯ С КОПЧЕНЫМ БЕКОНОМ 375гр - 111 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ 375гр - 167 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ 375гр - 152 руб
Предлагаем Вам эксклюзивный продукт ТМ 'Рецепты Силы'. Консервы нового поколения! Производство Сербия!
Это пять оригинальных рецептов тушеного мяса в удобной упаковке, без ГМО, с технологией приготовления в автоклаве(стерилизация) при температуре 120 градусов, что позволяет хранить продукт до 4 лет без использования консервантов при комнатной температуре +25.
Разработанный в России для российского покупателя . Продукт прошедший тестирование в течении одного года фокус группой в количестве 100 человек.
Преимущества: парное мясо тушеное по авторским рецептурам, удобная упаковка для перевозки, хранения и разогрева, привлекательная цена и отменный непревзойденный вкус!
Сравнить наш продукт с другим не представляется возможным, прямых аналогов на рынке РФ 
Упаковка ламистер.
сроки до 17.07.19
сайт http://flavortech.ru/
89167055638

Декларация о соответствии С ПЕЧАТЬЮ.pdf

collage_photocat3.jpg

А я возьму на пробу. На следующей неделе в метро на красной ветке, где-нибудь в центре сможем встретиться? Только до среды, охота скоро... Возьму попробовать каждую баночку по 2 шт.

Ссылка на комментарий

Я вообще пробовал в Черногории сербские консервы - вещь. Если такие же вкусные, то распиарю среди своих знакомых охотников и рыболовов.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bronislav сказал:

А я возьму на пробу. На следующей неделе в метро на красной ветке, где-нибудь в центре сможем встретиться?

написал в личку

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх