Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам Консервы нового поколения.Говядина, свинина.Производство Сербия


Евгений Ван

Рекомендуемые сообщения

За бульбашей не надо плохо говорить(обидеться могу).за консервы скажу-когда работал на старой работе связанной с поставками специй,мы для себя брали тушёнку с Рязанской области(Скопинский мясокомбинат),с Йошкар-Олинского мясокомбината и ещё с какого-то,счас не помню,но чётко ГОСТовскую.

Счас я иногда по работе имею дело с консервами,так вот,перед Новым годом,был в одной конторе(её продукцию показывали по телевизору,они там тест проходили,что интересно по всем стандартам прошли,именно тушёнка),таки вот-стандартная банка тушёнки из лосятины тама стоила 138 рублей,из оленины чутка дешевле(точно не помню),из конины 105 рублёв.Возможно с нового года цены поднялись,но я слышал что у них появилась тушёнка из дикого кабана и из кролика.Но продают они не меньше коробки(36 банок).Так что потребитель голосует рублём за качество,за сервис и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Купил на прошлой недели попробовать.  Все очень вкусно, отличные куски мяса в вкусной подливки. На мой взгляд тушенка любая по качеству хуже.

Ссылка на комментарий

Как и обещал, отзыв.

Взял на пробу по паре упаковок разных вкусняшек.
Пришел домой и сразу пробовать! Ребята и девчонки - вкуснятина!
Тушенка тушенкой, но это реально вкуснее.
Я бы сказал почти домашняя кухня в полевых условиях.

Мясо мягкое, во рту тает. Грибы нормальными кусочками (не тертая каша).

По-моему идеальный вариант для охоты.
Пару пачек, гречка, газовая горелка и будешь сытым.

Сгоняю на весеннюю, приеду, возьму еще.

Фотообзор прилагается. Фотки как есть, без фотошопа.

IMG_20170328_204756.jpg

IMG_20170328_204803.jpg

IMG_20170328_204902.jpg

IMG_20170328_204945.jpg

IMG_20170328_205009.jpg

IMG_20170328_205319.jpg

IMG_20170328_205325_HHT.jpg

IMG_20170328_205331_HHT.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вчера тоже готовил с грибами. Сделал со спагетти. Жена в восторге.

Нам очень понравилось! 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Евгений,если кол-во ограничено,отложите мне пожлста по три каждой,а с беконом 4шт!

Ссылка на комментарий

:D вот хорошо вам там в столице, вкусняшки у них есть, магазины и выставки под боком. А мне тут на переферии только и остается что фото смотреть, да слюной давится. :)

Ссылка на комментарий
В 30.03.2017 в 06:37, Шпак-89 сказал:

:D вот хорошо вам там в столице, вкусняшки у них есть, магазины и выставки под боком. А мне тут на переферии только и остается что фото смотреть, да слюной давится. :)

А почта РФ? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заказываю к сезону по 10 банок каждой позиции! Свяжитесь со мной, контакты в профиле, спасибо..!

СВИНИНА ТУШЕНАЯ С КОПЧЕНЫМ БЕКОНОМ 375гр - 111 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ 375гр - 167 руб

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Взял на пробу три вида говядины.

Итого: очень качественная тушенка. Упаковка удобная- одна банка+чуть гарнира по вкусу=один плотный мужской приём пищи. Жира мало,мяса много. Которая с грибами и с томатами как по мне так показалось баловство, но в целом вкусно :)

Порекомендую и к выезду в поля прикуплю однозначно. По мне соотношение цена-качество выше всего что я пробовал из стандартной линейки гипермаркетов. Не прям в заоблачные дали (тут выше писали про домашнюю кухню- имхо-перебор :) ), но таки лучше.

Ссылка на комментарий

Евгений, спасибо. Кстати судя по фото Бронислава выше я не один такой кто ваши банки смог открыть только взрезав ножом,а не потянув за предусмотренный язычок ;) В полях надежность упаковки в принципе в приоритете,но нафига тогда язычок? :):):) 

Ссылка на комментарий
В 23.05.2017 в 15:03, Антон67 сказал:

Евгений, спасибо. Кстати судя по фото Бронислава выше я не один такой кто ваши банки смог открыть только взрезав ножом,а не потянув за предусмотренный язычок ;) В полях надежность упаковки в принципе в приоритете,но нафига тогда язычок? :):):) 

Да и что нам язычок)) нож то у каждого есть!))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
В 17.03.2017 в 15:33, Евгений Ван сказал:

Добрый день.
Распродажа.Со склада. В наличии 4 вида .доставка до ТК
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С ПРОТЕРТЫМИ ТОМАТАМИ 375гр -128 руб
СВИНИНА ТУШЕНАЯ С КОПЧЕНЫМ БЕКОНОМ 375гр - 111 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ 375гр - 167 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ 375гр - 152 руб
Предлагаем Вам эксклюзивный продукт ТМ 'Рецепты Силы'. Консервы нового поколения! Производство Сербия!
Это пять оригинальных рецептов тушеного мяса в удобной упаковке, без ГМО, с технологией приготовления в автоклаве(стерилизация) при температуре 120 градусов, что позволяет хранить продукт до 4 лет без использования консервантов при комнатной температуре +25.
Разработанный в России для российского покупателя . Продукт прошедший тестирование в течении одного года фокус группой в количестве 100 человек.
Преимущества: парное мясо тушеное по авторским рецептурам, удобная упаковка для перевозки, хранения и разогрева, привлекательная цена и отменный непревзойденный вкус!
Сравнить наш продукт с другим не представляется возможным, прямых аналогов на рынке РФ 
Упаковка ламистер.
сроки до 17.07.19
сайт http://flavortech.ru/
89167055638

Декларация о соответствии С ПЕЧАТЬЮ.pdf

collage_photocat3.jpg

Я,пожалуй,по паре закажу себе.

ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С ПРОТЕРТЫМИ ТОМАТАМИ 375гр -128 руб
СВИНИНА ТУШЕНАЯ С КОПЧЕНЫМ БЕКОНОМ 375гр - 111 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ 375гр - 167 руб

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
46 минут назад, Евгений Ван сказал:

Заказывайте ))))

Я уже заказал)))Позвоню ближе к выходным своим,т.к. с моим графиком очень сложно к вам вырваться...Народ,может кто ещё закажет???!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день.У нас финальная распродажа
минимальный заказ 1 коробка.

ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С ПРОТЕРТЫМИ ТОМАТАМИ-61 руб
СВИНИНА ТУШЕНАЯ С КОПЧЕНЫМ БЕКОНОМ-53 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ-80 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ-73 руб
 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ-80 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ-73 руб

по коробочке куплю.

в москве буду во вторник

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
37 минут назад, civic сказал:

ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ-80 руб
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ-73 руб

по коробочке куплю.

в москве буду во вторник

Борь,ну наконец-то-мне можешь одну с томатами и одну с беконом взять?Деньги или на карту или пересечёмся!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх