Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мои АССы - это друзья......


Рекомендуемые сообщения

Не так давно купил первое ружье, принес домой , похвастался перед женой. А она, не долго думая, сказала , что тоже купила ,для моих будущих охот, кое-что для меня, интрига подвисла на сутки, на следующий день мы с ней поехали в соседний город, как выяснилось за собакой, из лесочка ко мне выскочил четырехмесячный щенок английского спрингера спаниеля, взяв его в руки , я уже его не отпустил, и вот уже чуть более полутора лет в лесах и полях, на реке и болоте меня сопровождает маленький преданный друг и незаменимый помощник - мой Леон, а по простому Лёва, вместе с ним я учился искать и добывать птицу, вместе с ним участвовали в первых испытаниях, вместе получили первые дипломы. Четыре месяца назад я взял вторую собаку, той же породы, трехлетнюю суку просто выбросили, хорошо не на улицу, заводчице возле дома, за это время поставил ей подачу, добился выполнения элементарных команд, собака очень активная, чутьястая, контактная, на днях начнем выходить в поле............Теперь у меня есть и друг, и подружка.........два АССа......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх