Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите выбрать костюм


Рекомендуемые сообщения

Тока вернулись из Карелии) у меня 3 горки 2 лето одна на флисе) Горка очень хороший костюм)для охоты и активного отдыха.Вот только что у йоки что у Визора это не ГОРКИ это что то что продавец назвал горкой) может фасоном похожи) или куртка анарок или еще что то).Мужики горка это хб 100% правильно палаточная ткань) ну хрен с ним утеплена флисом) все же остальное от лукавого)).И господа одеваться надо под ЗАДАЧУ нет СУПЕР костюма))) если на ходовой в горке на флисе будет гут,то ежику ясно что в ту же погоду,но на открытой воде в ней озябнешь))) а на марш броске флис слишком согреет)) что вот Вы бурчите горка говно)))) купите СИТКУ и завидуите сами себе)))) а я вот горкой за 2000-3500рэ 3 год пользуюсь и ДОВОЛЕН)))).

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
6 минут назад, Делитант сказал:

это что то что продавец назвал горкой

если на ходовой в горке на флисе будет гут,то ежику ясно что в ту же погоду,но на открытой воде в ней озябнешь

что вот Вы бурчите горка говно)))) купите СИТКУ и завидуите сами себе

Назвал не продавец, производитель.

Брал не для ходовой, а сидеть в скрадке, поддев термобельё и флисовый костюм.

А для себя любимого, есть у меня костюм North Coast Arctic Plus (зеленый),  и ни какая СИТКА не нужна. В нем, как у бога за пазухой от +5 до -25 сидя часами на одно термобельё.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

4a9668c23f04.jpg
 

Вот был комок ауенский.Конечно подороже горки,но 3 года отходил на ура и ещё стока же бы отходил,стиран-перестиран...цвет не потерял,ни один шовчик не разошёлся,ни одна пуговка не отвалилась,ни одна липучка не износилась!!!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
11 часов назад, Делитант сказал:

Тока вернулись из Карелии) у меня 3 горки 2 лето одна на флисе) Горка очень хороший костюм)для охоты и активного отдыха.Вот только что у йоки что у Визора это не ГОРКИ это что то что продавец назвал горкой) может фасоном похожи) или куртка анарок или еще что то).Мужики горка это хб 100% правильно палаточная ткань) ну хрен с ним утеплена флисом) все же остальное от лукавого)).И господа одеваться надо под ЗАДАЧУ нет СУПЕР костюма))) если на ходовой в горке на флисе будет гут,то ежику ясно что в ту же погоду,но на открытой воде в ней озябнешь))) а на марш броске флис слишком согреет)) что вот Вы бурчите горка говно)))) купите СИТКУ и завидуите сами себе)))) а я вот горкой за 2000-3500рэ 3 год пользуюсь и ДОВОЛЕН)))).

Русик-отчёт ждать?Очень интересно как вы там оттопырились...!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Йоки сказал:

И мне интересно мнение именно пользующихся  горкой с флисом' на ходовых. Как оно работает?

у меня горка на флисе первый сезон-по весне вроде ничего было,приятно и тепло, а крайний раз в четверг-пятницу по болотам да лесам лазал- пропотел как конь.... как она работать должна?) горка и есть горка,маде ин ссср плюс флисовая подкладка-нанотехнологий и каких-то супер мембран в ней нема))))

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас глянул в телевизор и увидел, что бойцы ВСУ одеты в такую одежду. Теперь понятно почему воюется им плохо.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 минуту назад, ViZor сказал:

Сейчас глянул в телевизор и увидел, что бойцы ВСУ одеты в такую одежду. Теперь понятно почему воюется им плохо.

В какую такую?

В том конфликте с обоих сторон горки у 90% солдат

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
45 минут назад, Макс2013 сказал:

В какую такую?

В том конфликте с обоих сторон горки у 90% солдат

На фотографию посмотри.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
2 минуты назад, ViZor сказал:

На фотографию посмотри.

какую из трёх?))))Вашу,Йоки или мою?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А вообще про какую горку идёт речь так никто и не написал?)))

Если взять Горку-5,то там есть вентиляция,но цена...:blink:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Макс2013 сказал:

Русик-отчёт ждать?Очень интересно как вы там оттопырились...!

Мака) я не любитель отчетов) если тока Командор шо разместит)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, Делитант сказал:

Мака) я не любитель отчетов) если тока Командор шо разместит)))

Ну тада на Виталика надежда!Ты хоть пару фоток для затравки кидани!!!;):drinks:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ViZor сказал:

Сейчас глянул в телевизор и увидел, что бойцы ВСУ одеты в такую одежду. Теперь понятно почему воюется им плохо.

Может быть дело не в одежде? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх