Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мой боевой товарищ пират


Рекомендуемые сообщения

Моя история простая но для меня была удивительная я в жизни не думал что такое может быть навалила снега по колено че делать а ладно пойду веть же собирались ночь не спал думал может перестанет перестал правдо перед выходом на охоту беру под мышку пиратоса и в путь гребем сним я спереди он по зади одна мочка торчит следов кроме наших не одного доходя до ярка из под кустика вылетает заяц  и в яр пират за ним стаю жду думаю сейчас он выскачит на ту сторону и тут он мой тишина не зайца не собаки я по следу спускаюсь след идет до нары лисицы. стою ладно если заец там а где же кобель ?  и тут я понимаю что его следы тоже кончаются где и зайца .тут я начинаю паниковать как он будет вылазить но проходит минут 5 вылазиет эта морда грязная и тянет зайца вот так хотите верьте или нет но это так и было .как заяц мог залесть в лисью нору ? Или  жить захочешь не так раскорячишься всем спасибо 

Фото1295.jpg

Ссылка на комментарий
В 06.04.2017 в 15:05, Дмитрий(Фил) сказал:

А вот и я подрос и стало что-то получаться

Фото0299.jpg

Красавец! Хочу собаку, но живя в квартире не могу решиться...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх