Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кряква в Челябинской области


Мария Дмитриевна

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где в Челябинской области можно добыть благородную утку ? 

Изменено пользователем Мария Дмитриевна
Ошибка
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
1 час назад, Мария Дмитриевна сказал:

Благородную* извините, ошиблась 

Кряква. Обитает в мелких водоемах, заросших камышом, на мелких заросших речках и старицах.

Весной можно брать только селезня... :D (на переднем плане)

DETAIL_PICTURE_524432.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Александр dx сказал:

Кряква. Обитает в мелких водоемах, заросших камышом, на мелких заросших речках и старицах.

Весной можно брать только селезня... :D (на переднем плане)

DETAIL_PICTURE_524432.jpg

Мне это известно, и я думаю что меня поняли. Меня интересуют районы, названия водоёмов 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yury сказал:

Мария Дмитриевна,

Челябинские охотники Вам домой привезут.

"Адрес Сестра"

Знаете, мне бы хотелось самой к себе домой привезти. Я прошу совета, и ваши хиханьки да хаханьки тут лишние!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот они какие - Суровые Челябинские Женщины !  :tease:

Давно ржачных тем не было ... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Крут сказал:

Вот они какие - Суровые Челябинские Женщины !  :tease:

Давно ржачных тем не было ... 

А чего тут "ржачного"? Меня интересует в каких районах И водоемах Челябинской области весной обитает кряква. Была примерно в четырёх районах, и я Ее даже не видела.  

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Как-то не серьёзно, мужики.Человек по делу спросил,а Вы сразу,не в серьёз.Сами себя вспомните!? Можете помочь охотнице помогите.Сами то как начинали? Забыли ? Как нас посылали к Лешему?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Доктор Гаспар2 сказал:

Как-то не серьёзно, мужики.Человек по делу спросил,а Вы сразу,не в серьёз.Сами себя вспомните!? Можете помочь охотнице помогите.Сами то как начинали? Забыли ? Как нас посылали к Лешему?!

Спасибо вам за понимание! 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
4 часа назад, Мария Дмитриевна сказал:

Знаете, мне бы хотелось самой к себе домой привезти. Я прошу совета, и ваши хиханьки да хаханьки тут лишние!

Советую без хиханек.Уважаемая  Мария Дмитриевна,весенняя охота,отличается от осенней,поэтому рекомендую селезня охотиться на разливах,даже бывает более удачна охота где-то в зарослях,даже в придорожных канавах.Осеннюю охоту интересней проводить на большой воде.Так что если в Ваших краях есть низины,болтины и т.д.весновку проводить лучше в таких местах.Заодно и вальдшепа можно встретить на вечёрке.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Доктор Гаспар2 сказал:

Советую без хиханек.Уважаемая  Мария Дмитриевна,весенняя охота,отличается от осенней,поэтому рекомендую селезня охотиться на разливах,даже бывает более удачна охота где-то в зарослях,даже в придорожных канавах.Осеннюю охоту интересней проводить на большой воде.Так что если в Ваших краях есть низины,болтины и т.д.весновку проводить лучше в таких местах.Заодно и вальдшепа можно встретить на вечёрке.

Спасибо, я обязательно это учту! 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Желаю Вам удачи! Помните...Не бойтесь экспериментировать,больше практики,не стесняйтесь задовать вопросов опытным охотникам,со временем прийдёт понимание.С Уважением...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Доктор Гаспар2 сказал:

Как-то не серьёзно, мужики.Человек по делу спросил,а Вы сразу,не в серьёз.Сами себя вспомните!? Можете помочь охотнице помогите.Сами то как начинали? Забыли ? Как нас посылали к Лешему?!

Согласен,

Только много текста, а на вопрос Марии вы так и не ответили.

Она же написала, что в советах как охотить благородную утку она не нуждается. Знает.

Ее интересуют районы плавания.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, yury сказал:

Согласен,

Только много текста, а на вопрос Марии вы так и не ответили.

Она же написала, что в советах как охотить благородную утку она не нуждается. Знает.

Ее интересуют районы плавания.

Знаете, человек то просто не с моих земель. Помог чем смог 

Ссылка на комментарий

Так все помогли чем могли.

Я помог ошибку исправить,

Александр dx все про крякву рассказал, даже с картинками выложил.

Возможно челябинцы скоро покажут где они у вас плавают. 

Нормальная беседа.

 

п/с По секрету вам скажу, что тут народ всегда напрягается, когда только зарегистрировавшийся пользователь, такой вопрос задает. Зеленые часто заходят....

поэтому беседа в таком русле проходит. Это с вами еще нежно общаются.

Есть тема где представляются

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Bronislav сказал:

@Мария Дмитриевна а вы давно охотитесь? Или смачные места для мужа ищите!? ;)
Чисто любопытно..

Около двух лет я охочусь, а места ищу для себя и своего мужчины. Собственно мой интерес к охоте это его заслуга )

Ссылка на комментарий
28 минут назад, yury сказал:

Так все помогли чем могли.

Я помог ошибку исправить,

Александр dx все про крякву рассказал, даже с картинками выложил.

Возможно челябинцы скоро покажут где они у вас плавают. 

Нормальная беседа.

 

 

Да, вроде оно так, помогли... но помогли вы с насмешками. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

слежу за темой)))) ржу не могу)))) знает, как добыть утку, но не знает, как и где ее искать, и как она выглядит  - это как???? а добывала тогда кого? подсадных?)))) 

короче, ребята, еще одна Мария - искательница мужских тусовок, или разведчик халявных мест под женским именем - самому, видимо, неохота тратить время на разведку.... 

правильно Крут сказал, давно не веселились.... фото в купальнике в аватарке не хватает для полноты картины))))

Ссылка на комментарий
Только что, Мария Дмитриевна сказал:

Около двух лет я охочусь, а места ищу для себя и своего мужчины. Собственно мой интерес к охоте это его заслуга )

Похвально!

А вообще, чтобы насмешек не было, лучше сначала представиться здесь 

Расскажите и себе и о своем учителе. Авось кто в личку и чирканет смачные места.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх