Перейти к содержанию
Форум охотников России

ищу напарника на гуся


Михайлович

Рекомендуемые сообщения

Ищу напарника на гуся в Вологодскую и далее с 27.04 по 6-7.05 2017г.  Есть Форд ренджер и все для охоты.У напарника должны быть права на авто ,деньги  на соляру и время.Ночевки в машине.Если на майские гусь будет на Белом море- можно поехать туда(будет сообщение) Вторая машина будет- тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В этом году ехать далеко не могу (ездил в Ярославскую на 4 дня - устал сильно). Поеду в 2018 точно. Ни пуха ни пера.

Ссылка на комментарий

@Михайлович, ну что, нашли напарника? 

Я бы с удовольствием присоединилась. Но четвёртую охоту уже не потяну морально ))) Ни пуха ни пера. И отпишитесь, как отохотитесь. Судя по всему места интересные у Вас )

Ссылка на комментарий
В 11.04.2017 в 16:12, Михайлович сказал:

Ищу напарника на гуся в Вологодскую и далее с 27.04 по 6-7.05 2017г.  Есть Форд ренджер и все для охоты.У напарника должны быть права на авто ,деньги  на соляру и время.Ночевки в машине.Если на майские гусь будет на Белом море- можно поехать туда(будет сообщение) Вторая машина будет- тоже хорошо.

НА  маиские гуся на Белом море ( наш район) вы не увидите .  гусь подлетает в 18-20 числах мая . охота закрыта уже . а гуменник пролетит массовый . крохи только штучные . гусь  щас уже есть гуменник и дохрена  на льду в протаянах сидит и на болота летает ..в начале мая у нас заморозки  . ночевать в машине  не оч . я в свои избы все ...

Изменено пользователем Karjala 71
Ссылка на комментарий
В 26.04.2017 в 23:23, Karjala 71 сказал:

НА  маиские гуся на Белом море ( наш район) вы не увидите .  гусь подлетает в 18-20 числах мая . охота закрыта уже . а гуменник пролетит массовый . крохи только штучные . гусь  щас уже есть гуменник и дохрена  на льду в протаянах сидит и на болота летает ..в начале мая у нас заморозки  . ночевать в машине  не оч . я в свои избы все ...

18-20 мая это очень поздно! Основной пролет гуся будет 3-5 мая . 
http://охотник29.рф/

Ссылка на комментарий

какой гусь у вас идет в начале мая?пискулька и до 5-6 июня  на пожнях кормиться у нас  в море Белом . Белощекая и черная  тоже до этого времени  держиться . Гуменники  в 18-20 апреля появляются у нас .  и к открытию 5 мая лет  закончен . остатки местные летают штучно .. и все .. добыть гуменника это просто повезло на открытие ...

Изменено пользователем Karjala 71
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх