Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гибридные перепела для натаски легавых и подружейных собак


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, snowflake7 сказал:

Эти гибридные птицы - выше всяких похвал !!!! Я ЖЕ ПИСАЛА !!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ !!!!

Я кстати года два назад брал там же...но так круто они не летали ...а в этот раз просто огонь...

Ссылка на комментарий
Только что, kiryani41 сказал:

Я кстати года два назад брал там же...но так круто они не летали ...а в этот раз просто огонь...

Возможно в прошлый раз у Вас были маленькие птенцы.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Можно вставить свое некомпетентное мнение? Фред толкнул птичку конечно в итоге, однако стоял. Как нашел не видно конечно, но Имхо для собаки с опытом в полторы птицы нормально.

Продолжение следует...

Щас выложу как нашёл 

Ссылка на комментарий

Почему толкает как думаешь Макс? Я думаю в конце увидел птицу.

вполне вероятно в этом виноват я....когда экспериментировал с нелетающими подсадными...пару раз ловил он их...может и сейчас пытается поймать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
23 минуты назад, kiryani41 сказал:

Почему толкает как думаешь Макс? Я думаю в конце увидел птицу.

вполне вероятно в этом виноват я....когда экспериментировал с налетающими подсадными...пару раз ловил он их...может и сейчас пытается поймать?

Однозначно!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Боб сказал:

Однозначно!

Корду придерживать?

или с охотой сам допетрит?он же должен в итоге понять что поймать не вариант )после неудачных попыток?

или теперь только на осину и не заморачиваться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
17 минут назад, kiryani41 сказал:

Корду и придерживать?

или с охотой сам допетрит?он же должен в итоге понять что поймать не вариант )после неудачных попыток?

или теперь только на осину и не заморачиваться?

У моего мелкого после поимки дроздов у меня на участке все - один в один ,,,,,,,,,,,,,сначала дал в поле гонять до упаду ,потом  нашел место где птичка уходит за канаву с водой ,он пару раз влетел в воду с ходу - маленько поостыл :D.......с твоим стрелять надо тогда свяжет ,а так он знает что тебе поймать слабо, вот за двоих и старается:D

 

 

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл и не все так плохо ,собачка почти готова - поправить маленько и все.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Боб сказал:

У моего мелкого после поимки дроздов у меня на участке все - один в один ,,,,,,,,,,,,,сначала дал в поле гонять до упаду ,потом  нашел место где птичка уходит за канаву с водой ,он пару раз влетел в воду с ходу - маленько поостыл :D.......с твоим стрелять надо тогда свяжет ,а так он знает что тебе поймать слабо, вот за двоих и старается:D

Спасибо большое за совет Сергей...

гоньбу уберу без проблем...просто одену сломаный  Эош...и гоньба сразу пропадёт...так что стрелять не страшно из под него будет...но таким способом перестрахуюсь...

А охота будет...отпуск специально брал под открытие...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 часов назад, kiryani41 сказал:

Почему толкает как думаешь Макс? Я думаю в конце увидел птицу.

вполне вероятно в этом виноват я....когда экспериментировал с нелетающими подсадными...пару раз ловил он их...может и сейчас пытается поймать?

Конечно увидел. Я бы посоветовал тебе сейчас ходить в высокой траве, и Фред голову поднимет, и увидеть птичку будет проблематично ему.

Все неплохо. Помнишь, я говорил что без проблем возьму Фреда натаскивать, с результатом, я же не лох все таки :), видел что у него все нужное есть в наличии :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

В 12.10.2017 в 09:50, Александр 0071 сказал:

Всем привет!, где приобрести таких перепелов? Скиньте телефончик.

 

В 17.07.2017 в 16:12, tetrao сказал:

Стоит 200 руб, тел 9689680043

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Друзья, хочу сообщить, что в этом 2021 году, мы планируем предоставить первых перепелов для натаски легавых и подружейных собак уже в начале апреля 2021 года! Кроме того мы изготовили специальные транспортные ящики для наших перепелов, оборудованные портативными кормушками и поилками. В таких ящиках гибридный перепел может жить 2-3 недели, без ухудшения полетных качеств. Телефоны и контакты те же.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх