Перейти к содержанию
Форум охотников России

мой Панамский вояж


малыш31

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!просто у меня в Панаме сейчас всего лишь18-50,а дома уже глубокая ночь!дабы не засорять другие темы решил создать свою про мою командировку в Панаму.кое что я уже выкладывал в теме"делимся хорошим и плохим",остальное решил кидать сюда.сегодня у нас выходной,поэтому удалось сорваться на пляж на Тихий Океан.место ребятя присмотрели спокойное,народу практически нет,в общем отдохнули шикарно!
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, малыш31 сказал:

завтра постараюсь ещё выложить фоток,что нащёлкали.

И узнать что строите)))))

Посольство?)))

На рыбалку там можно в океане....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, yury сказал:

 

13 часов назад, малыш31 сказал:

завтра постараюсь ещё выложить фоток,что нащёлкали.

И узнать что строите)))))

Посольство?)))

На рыбалку там можно в океане....

 

совершенно верно,строим посольство.район типа Московской Рублёвки....на рыбалку-даже не знаю.наши не ездят,не на чем.если самому арендовать лодку,очень дорого выйдет.вообще страна дорогая.

Ссылка на комментарий

Можно ночью с берега мощный спининг покидать)))

Там вас счетная палата за 10-летний долгострой скоро чалиться всех в панамские тюрьмы грозиться отправить)))

Ссылка на комментарий

вот насобирал монеток немного(супруга у меня коллекционирует монеты)
у них все полтинники(большие которые)с разными рисунками.красивые монетки.идут один к одному с курсом доллара.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yury сказал:

Там вас счетная палата за 10-летний долгострой скоро чалиться всех в панамские тюрьмы грозиться отправить)

это надо отправлять тех,кто до нас тут "груши околачивал".наша контора тут относительно недавно,и сделано много.планируется сдача в декабре...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yury сказал:

Ну не такой мощный спиннинг))))

не,это трубка мира..точнее палка мира!хош кури,хош ещё как используй!:D

Ссылка на комментарий

90% работы контрогрузом к верху.с земли кажется вроде и не особо высоко,а наверху стоиш, метры до земли ой какими высокими кажутся.сегодня дождь не слабый такой ливанул,чуть ковшом зацепишь грунта,экскаватор "плыть"начинает.грунт то глина сплошная.... 

Ссылка на комментарий

Загорать ещё не успел,а вот сгорел мухой. Солнце тут злое.вроде и особо солнечно не было,а плечи горели после поездки на океан...теперь буду пятнистый аки леопард!когда шкура слезет.:D

Ссылка на комментарий

решили с товарищем сходить в магазин после работы,по пивку ударить.

тут и пиво,и она,родимая,"Столичная"!

а дома уже (точнее в камере:D)понравился вид вечернего неба с балкона....

Ссылка на комментарий
09.05.2017 в 17:30, малыш31 сказал:

вот насобирал монеток немного(супруга у меня коллекционирует монеты)
у них все полтинники(большие которые)с разными рисунками.красивые монетки.идут один к одному с курсом доллара.

Ооо, тоже больная тема :wacko:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, <С>Д сказал:

Ооо, тоже больная тема 

ну как буду дома,маякни,поделюсь малехо.

Ссылка на комментарий

А как по панамски будет: девушка вы такая суперская,прям ууууххххх,што даже ковш моего экскаватора (в моём случае просто МТЗ 82) отказывается мне повиноватся,и вообще я хочу с вами познакомиться и пригласить вас провести не забываемую ночь (или день,как повезет)на берегу океана(Суры).:D

Ссылка на комментарий
16 часов назад, малыш31 сказал:

ну как буду дома,маякни,поделюсь малехо.

не-не-не, спасибо большое, но я из своей Пензюковщины теперь 10 тыЩ лет невыездной. :) Это уж я так, к слову про больную тему ;) 

Ссылка на комментарий

А что,почта уже не работает,обязательно куда-то ехать? Ну нет так нет!моё дело предложить...:D

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sHUGUROV сказал:

А как по панамски будет: девушка вы такая суперская,прям ууууххххх,што даже ковш моего экскаватора (в моём случае просто МТЗ 82) отказывается мне повиноватся,и вообще я хочу с вами познакомиться и пригласить вас провести не забываемую ночь (или день,как повезет)на берегу океана(Суры).:D

Как будет звучать не скажу-не силён я в испанском.знаю пару фраз,типа"как пройти..сколько стоит..."увы!да и девушек реально красивых тут ну оооочень мало!не то,что дома!

Ссылка на комментарий
21 час назад, малыш31 сказал:

А что,почта уже не работает,обязательно куда-то ехать? Ну нет так нет!моё дело предложить...:D

тем более обременять Вас почтой- Вы мне, вроде, ничего плохого не сделали :drinks:

Ссылка на комментарий
В 15.5.2017 в 15:49, малыш31 сказал:

Как будет звучать не скажу-не силён я в испанском.знаю пару фраз,типа"как пройти..сколько стоит..."увы!да и девушек реально красивых тут ну оооочень мало!не то,что дома!

Краше наших девок на всём белом свете не сыщеш.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, всё забываю спросить. когда показывал водочку Столичную, она случайно не с язычком пробочка ?^_^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх