Перейти к содержанию
Форум охотников России

мой Панамский вояж


малыш31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

просто помню ту водочку...хорошааа.

и как то лет так 5 назад бабулька угощала меня , за проделанную работу.

Ссылка на комментарий

да,Лёш....раньше были времена,а теперь мгновения!раньше поднимался х@й,а теперь давление!:D

Ссылка на комментарий

у нас бассейн налили.водичка-парное молоко!а после работы окунуться-кайф непередаваемый!

много ли человеку надо для счастья..

Ссылка на комментарий

сегодня у нас ливень!потоки воды скорее речку напоминают,чем дождь.вот сфотать не догадался....

Ссылка на комментарий

Ну прости,Оль.ну не догадался...ещё будут ливни(сезон дождей на подходе),обязательно сфотаю.сегодня короткий день(до16ч),завтра выходной.может удастся на океан смотаться.

Ссылка на комментарий

сегодня выходной,валяюсь,отдыхаю...сходили в магазин,по дороге увидел муравейник-прикольно выглядит.сейчас сижу в столовой с пивком(вайфай только тут ловит!)в общем всё как всегда.разнообразием тут не балуют.

Ссылка на комментарий

на третьем фото помидоры местные-кислятина не передаваемая!да,купил себе сегодня пол-кило маракуйи.вечером днюха у товарища,придётся"усугубить",а маракуйя на похмелье-ничего больше не надо!проверено было ещё в Венесуэле...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Макс2013 сказал:

Так,Паша,давай меня подтягивай)))Хочу океян и много работы!

Макс,я тебе контакты дам,а там уже сам!к стати,сейчас(май июнь)много кто улетает,контракты отработали,так что дерзай!

Ссылка на комментарий

Сегодня наблюдал ленивца.лазил по дереву рядом с экскаваторов.по позже фотку скину.

Ссылка на комментарий

такое вот чудо нас сегодня посетило.двигается меееедленно,а вот гибкости гимнасты позавидуют!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, малыш31 сказал:

такое вот чудо нас сегодня посетило.двигается меееедленно,а вот гибкости гимнасты позавидуют!

Интересно,а на вкус он какой? Вот с какой дичи начинать нужно. Времени для прицеливания вагон!:D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
52 минуты назад, Тарас79 сказал:

Интересно,а на вкус он какой? Вот с какой дичи начинать нужно. Времени для прицеливания вагон!:D

тебе бы только поесть)))))

Ссылка на комментарий

ну про вкусовые качества не скажу,а вот про прицеливание,времени даже не вагон-состав целый!мечта для новичка!:D

Ссылка на комментарий

"забегал"сегодня в гости паучёк....ребята скорпиончика поймали,ну и дождь у нас сегодня лил от души!

 

IMG_20170525_145945.jpg

IMG_20170525_142545.jpg

IMG_20170525_142400.jpg

Ссылка на комментарий

да,основная масса работы"контрогрузом к верху"закончена.получилось как то так:

 

IMG_20170524_130936.jpg

IMG_20170524_131048.jpg

Ссылка на комментарий

да,ещё жучка любопытного нашли.правда уже не живого,муравьи его сожрали изнутри.

IMG_20170524_170919.jpg

чуть не забыл:такие вот тут идут дожди!

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас вчера дождь сильнее шел! Вода выше бордюров неслась по улицам.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, малыш31 сказал:

"забегал"сегодня в гости паучёк....ребята скорпиончика поймали,ну и дождь у нас сегодня лил от души!

 

IMG_20170525_145945.jpg

IMG_20170525_142545.jpg

IMG_20170525_142400.jpg

От таких "гостей" обос...ся можно :blink:

Ссылка на комментарий

Да не,всё нормально.они же не люди,просто так не нападают,только для защиты....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх