Перейти к содержанию
Форум охотников России

мой Панамский вояж


малыш31

Рекомендуемые сообщения

увидал сегодня пальмы веерные.красивые!себе бы перед домом парочку таких посадить-классно было бы!

 

IMG_20170527_184049.jpg

IMG_20170527_184157.jpg

Ссылка на комментарий

воскресенье,выходной.катались купаться на океан.малость фоток наделали.

 

IMG-20170528-WA0001.jpg

IMG-20170528-WA0003.jpg

IMG-20170528-WA0000.jpg

IMG-20170528-WA0013.jpg

IMG-20170528-WA0017.jpg

IMG-20170528-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий

на заднем плане знаменитый Панамский канал.

IMG_20170528_064442.jpg

IMG_20170528_063353.jpg

IMG_20170528_064103.jpg

IMG_20170528_064611.jpg

IMG_20170528_064228.jpg

IMG-20170528-WA0012.jpg

IMG-20170528-WA0018.jpg

а ещё знаменитый вертолёт Сикорского

Ссылка на комментарий

Круто у вас там и фотографии зачет! А как там с красивыми девчонками обстоит?, :blush2:


 

Изменено пользователем Ferety
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ferety сказал:

А как там с красивыми девчонками

Я уже писал,краше наших девчёнок нет!как нибудь сделаю фото местных женщин.....попадаются конечно и тут красотки,но это скорее исключение,чем правило.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, малыш31 сказал:

Я уже писал,краше наших девчёнок нет!как ни, местных женщин.....поппришлосьадаются конечно и тут красотки,но это скорее исключение,чем правило.

Смотри что бы после фотосессии тебе как честному джентельмену жениться не пришлось!:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, max32rus сказал:

Смотри что бы после фотосессии тебе как честному джентельмену жениться не пришлось!:D

не,Макс,я в такие игры не играю!жениться-не самое страшное,можно после фотосессии лечиться долго и безрезультатно:blush2:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
2 часа назад, малыш31 сказал:

не,Макс,я в такие игры не играю!жениться-не самое страшное,можно после фотосессии лечиться долго и безрезультатно:blush2:

Гонконгский сифилис ? (с)  :)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xant-41 сказал:

Гонконгский сифилис ? (с)  :)

Да я не спец в таких вопросах.очень может быть!:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, малыш31 сказал:

Да я не спец в таких вопросах.очень может быть!:D

Не я не понял,на кой хрен ты туда поехал! Работать что ль?:11:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, max32rus сказал:

Не я не понял,на кой хрен ты туда поехал! Работать что ль?:11:

Ну изначально такой план был!:Dа дальше посмотрю...

Ссылка на комментарий

попалась мне позавчера под ковш труба водопроводная Панамская...ни одна собака не сказала,что она там есть,хотя до меня её уже рвали трижды!фонтан бил метров на пятнадцать вверх!пока я его ковшом не прикрыл.приехали панамцы(трубу я порвал часов в 10 утра,а они прибыли уже часа в 4 вечера),посмотрели,сфотографировали и....уехали.прибыли аж на след.день ближе к обеду,два часа отключали воду,потом час везли бандаж(хомут такой специальный,труба то чугунная)...привезли,а он великоват.....в общем только вчера к концу дня залатали трубу.а до этого почти сутки вода фигачила,как речка горная!

 

IMG_20170531_110258.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, ты это самое..в следующий раз копай нежно..аккуратно...с чувством..с толком...вообщем ты меня понял..^_^

Ссылка на комментарий

Да я и так без фанатизма.в противном случае я трубу просто оторвал бы.а тут аккуратно пробил дырочку одним зубом ковша.самое прикольное,что коммуникаций тут,шо конь на@б,а вот где и что никто не знает.и планам они не соответствуют.в самом начале работы копал в одном месте,говорят"смотри аккуратные,тут труба рабочая идёт..."труба нашлась метрах в пяти от указанного места и брошенная,причём давным давно.такие вот пироги!

 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
4 минуты назад, малыш31 сказал:

Да я и так без фанатизма.в противном случае я трубу просто оторвал бы.а тут аккуратно пробил дырочку одним зубом ковша.самое прикольное,что коммуникаций тут,шо конь на@б,а вот где и что никто не знает.и планам они не соответствуют.в самом начале работы копал в одном месте,говорят"смотри аккуратные,тут труба рабочая идёт..."труба нашлась метрах в пяти от указанного места и брошенная,причём давным давно.такие вот пироги!

 

А говорят у нас бардак...:D

Ссылка на комментарий

Не,ну не без этого!где вы стройку без бардака видели?:D

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Харош  зубы заговаривать,...дефчОнок давай...фотки. :)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, xant-41 сказал:

Харош  зубы заговаривать,...дефчОнок давай...фотки. :)

А вот не дам!мучайтесь в неведении,теряйтесь в догадках!:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх