Перейти к содержанию
Форум охотников России

мой Панамский вояж


малыш31

Рекомендуемые сообщения

сегодня катнулся поутру по прудам.проехал три пруда,где всегда утки было в достатке.....а сейчас нету!поднялось всего 4 штуки,и то на запредельной дистанции....

Ссылка на комментарий
10 часов назад, малыш31 сказал:

сегодня катнулся поутру по прудам.проехал три пруда,где всегда утки было в достатке.....а сейчас нету!поднялось всего 4 штуки,и то на запредельной дистанции....

У нас та же ситуация((( Прессинг браконьеров,открывших охоту гораааздо раньше официальной даты,вытеснил птицу в зеленую зону.И очень жаль,что по слухам этому так же сильно поспособствовали владельцы собак. Раньше такого не было.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я скажу так-это даже не браконьеры,а полудурки!!!Утьву раньше времени долбить-это дебилизм чистой воды!!!Твари голодные:angry:

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Макс2013 сказал:

Я скажу так-это даже не браконьеры,а полудурки!!!Утьву раньше времени долбить-это дебилизм чистой воды!!!Твари голодные:angry:

Согласен Макс! Но вот поведение владельцев собак,меня удивило.Раньше это было редкостью(такие нарушения правил охоты),но не верить рыбакам которые видели охотников с собаками стреляющих уток до официального открытия,у меня нет резона.

Ссылка на комментарий

ну вот,совсем другое дело!утрянка сегодня удалась,я доволен!итог-2 селезня и 6 бекасов.жаль сфоткать не додумался...ну да не суть!:P

  • C Полем! 2
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
В 23.08.2017 в 23:32, Макс2013 сказал:

Этим "охотникам" ёбла поразбивать для профилактики!!!След раз будут думать...

мера конечно хорошая,но не всегда действенная.есть особи,которым без люлей,как без пряников....да и всем не набьёшь,кулаки устанут.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх