Перейти к содержанию
Форум охотников России

Висконсин. От ненависти до любви...


Рекомендуемые сообщения

Мы переехали в Висконсин. И я ненавижу все тут. Сердце не лежит. Совсем.

И вроде тут не плохо, так то. Весна сейчас

IMG_1522.JPG

IMG_1603.JPG

 

IMG_1692.JPG

IMG_1552.JPG

IMG_1658.JPG

IMG_1555.JPG

IMG_1670.JPG

IMG_1655.JPG

IMG_1673.JPG

Красота... А не трогает

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

И природа прямо у порога ( ну почти)

IMG_1561.JPG

IMG_1592.JPG

IMG_1564.JPG

У этого мостика я зимой охотила оленейIMG_1569.JPG

IMG_1583.JPG

IMG_1619.JPG

Гусики канадские угнездились на озере 

IMG_1702.JPG

IMG_1703.JPG

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

И березы шумят себе 

IMG_1713.JPG

IMG_1714.JPG

закаты, вроде, душевные

IMG_1675.JPG

IMG_1676.JPG

цветочки такие милые

IMG_1606.JPG

IMG_1616.JPG

а все не по мне. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Некоторые вещи даже забавные

вот кролик у дома на лужайке

IMG_1723.JPG

черепашка на дорогеIMG_1667.JPG

грибочки пособирать тут любят по весне

IMG_1663.JPG

IMG_1679.JPG

и трап пострелять очень любят

IMG_1354.JPG

может не только от любви до ненависти один шаг, но и в обратную сторону? А пока нет мне тут удачи, потому как не любит меня Висконсин. 

А удача мне скоро очень нужна будет. Скороотерсь я по индюкам, если все гладко будет. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Танюша, бери мужа и приезжай ко мне. Гостевая спальня оборудована кроватью для бэби ( внук приезжает). Этот викэнд я один с Бакстером. Жена улетает в Москву маму навестить.

Съездим пострелять на стэнд, мяса пожарим... Обсудим перспективу на совместную охоту. И т д и т п :) Глядишь и Висконсин милее станет. 

Ссылка на комментарий

Андрей огромное спасибо, но на этот уикенд у мужа прмит на индюка, будем добывать :)  , а потом моя очередь. Тут у них так все запутано с индюками ужас. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Buck mark сказал:

И я ненавижу все тут. Сердце не лежит. Совсем.

 

1 час назад, Buck mark сказал:

может не только от любви до ненависти один шаг, но и в обратную сторону?

Стерпится-слюбится?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот по-этому я на индюков и не охочусь :) Однако, приглашение остается в силе.  Меня не будет дома в первый викенд июня (выставка. Блэйд в Атланте) и в середине июля (сбор всей семьи где-то на севере Висконсина). Все остальное время -милости просим в наши пенаты. Думаю, что и твоему супругу будет интересно познакомиться с "соотечественником" его супруги, который слегка помешан на охоте, оружии, ножах и прочих пацанских прибамбасах

Изменено пользователем aholz
Ссылка на комментарий

Спасибо. Обязательно найдём времечко.

17 минут назад, aholz сказал:

. Думаю, что и твоему супругу будет интересно познакомиться с "соотечественником" его супруги, который слегка помешан на охоте, оружии, ножах и прочих пацанских прибамбасах

Определённо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, Buck mark сказал:

Мы переехали в Висконсин. И я ненавижу все тут. Сердце не лежит. Совсем.

Так может обратно в Ленинград?:D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Таня, приезжай ко мне, московской пыли-гари нюхнем, в пробках постоим, в магазине с дебелой кассиршей полаемся - кайф!!!!!! После такого вояжа Висконсин с его березками и одуванчиками тебе точно полюбится))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Татьян, образно выражаясь - у тебя как бы есть в новом месте много чего...природа просто обалденная..одни берёзки чего стоят..

попробуй просто не терпеть ,а подождать время. поверь, я буду прав...

живи как живёшь.

москва и всё прочее..это не то. вот в деревне самое оптимальное сейчас..;).кто был у меня-приезжают снова и снова.. 

 

Ссылка на комментарий

Не слушай ни кого!Тебе там жить,не им.Не срастется,опять переедете.А к Андрею в гости съездит стоит наверное!Родная душа все таки,из форумной семьи.)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бежечанин сказал:

москва и всё прочее..это не то. вот в деревне самое оптимальное сейчас..;).

согласен.. была бы еще работа нормальная в деревнях)) в москве народу бы не осталось :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
9 минут назад, WEST сказал:

Не слушай ни кого!Тебе там жить,не им.Не срастется,опять переедете.А к Андрею в гости съездит стоит наверное!Родная душа все таки,из форумной семьи.)))

Вот шлепнут индюка, чтоб было чего жарить, и съездят.)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, QWERT321 сказал:

Так может обратно в Ленинград?:D

Ленинграда уже нет, Питер за исключением мерзкого климата ( на мой взгляд), очень даже приемлем для жизни. Очень люблю просторы Невы. Красивый город со своей душой. А вернуться пока не представляется возможным. :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, melura сказал:

Таня, приезжай ко мне, московской пыли-гари нюхнем, в пробках постоим, в магазине с дебелой кассиршей полаемся - кайф!!!!!! После такого вояжа Висконсин с его березками и одуванчиками тебе точно полюбится))))

К тебе с огромным удовольствием, Олечка! Даже в Москву, хотя она меня немного напрягает своими размерами и количеством народа. Ну и ещё пресловутым сочетанием " цена-качество" , дорогой город. 

Но ведь многие любят Москву, так что не думаю, что она опустеет когда-нибудь. И одно дело погостить где-нибудь и совсем другое дело передать жить туда. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
4 часа назад, Buck mark сказал:

К тебе с огромным удовольствием, Олечка! Даже в Москву, хотя она меня немного напрягает своими размерами и количеством народа. Ну и ещё пресловутым сочетанием " цена-качество" , дорогой город. 

Но ведь многие любят Москву, так что не думаю, что она опустеет когда-нибудь. И одно дело погостить где-нибудь и совсем другое дело передать жить туда. 

а мне Москва не нравится... нервная, суетливая, оглупевшая, помешанная на деньгах и магазинах, одичавшая от одиночества.... в лесу гораздо лучше))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Buck mark сказал:

Но ведь многие любят Москву

Мне кажется любят не Москву, а ее деньги.. В последние годы Собякин из Москвы сделал единую красную площадь со своей плиткой..

21 минуту назад, melura сказал:

в лесу гораздо лучше))

согласен на все 300%!

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет товарищей  нет :)  Кто то скучает по тишине, а кто-то по бешеному ритму большого города. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
44 минуты назад, Buck mark сказал:

На вкус и цвет товарищей  нет :)  Кто то скучает по тишине, а кто-то по бешеному ритму большого города. 

Танюш, приезжай! Я серьезно! Будет весело. Купим водки, я сделаю шулюм из лося, пригласим всех наших девчонок и будем гулять)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
39 минут назад, melura сказал:

Танюш, приезжай! Я серьезно! Будет весело. Купим водки, я сделаю шулюм из лося, пригласим всех наших девчонок и будем гулять)))

А мальчишек???:D:drinks:

Мы вам шашлыканама замутим!!!Плованама и лосянянама на углях!!!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
Только что, Макс2013 сказал:

А мальчишек???:D:drinks:

Мы вам шашлыканама замутим!!!Плованама и лосянянама на углях!!!

:D:D:D я думаю, если Таня действительно приедет, весь форум соберется, гулять неделю будем, глотки сорвем и тонну струн и баянов порвем))))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
3 минуты назад, melura сказал:

:D:D:D я думаю, если Таня действительно приедет, весь форум соберется, гулять неделю будем, глотки сорвем и тонну струн и баянов порвем))))

От шо верно,то верно!!!

Ссылка на комментарий

 Заметано! Готовтесь :) Время на подготовку много :(  Не думаю, что раньше следующего лета смогу выбраться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх