Перейти к содержанию
Форум охотников России

Висконсин. От ненависти до любви...


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
16 часов назад, Buck mark сказал:

Ленинграда уже нет, Питер за исключением мерзкого климата ( на мой взгляд), очень даже приемлем для жизни. Очень люблю просторы Невы. Красивый город со своей душой. А вернуться пока не представляется возможным. :)

Понимаю, я бы тоже(наверное) нашел причину:D.

Ссылка на комментарий

Хотела написать в "хорошем и плохом", но не нашла тему, видно телефон тупит. Напишу здесь.

Муж решил протереть мое новое ружьё, и первый раз доверил мне разобрать оружие первой. И я первый раз за 30 лет разобрала самаIMG_1757.JPG

Собрать муж пожелал сам, прочитав инструкцию, и под моим чутким руководством. :):):) Скоро постреляем, надеюсь. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Buck mark сказал:

Хотела написать в "хорошем и плохом", но не нашла тему, видно телефон тупит. Напишу здесь.

Муж решил протереть мое новое ружьё, и первый раз доверил мне разобрать оружие первой. И я первый раз за 30 лет разобрала самаIMG_1757.JPG

Собрать муж пожелал сам, прочитав инструкцию, и под моим чутким руководством. :):):) Скоро постреляем, надеюсь. 

Татьян, я так понимаю, что военрук на НВП так натаскал, что руки до сих пор помнят:)?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vikmar56 сказал:

Татьян, я так понимаю, что военрук на НВП так натаскал, что руки до сих пор помнят:)?

Ага :) сама не ожидала. Все помню

Ссылка на комментарий

Дорогая Татьяна,я когда то родителей в свой дом переезжал плакал,хоть от них 300метров,два года сам себе дом строил,а как время пришло не могу уйти из родительского дома, плакал как ребенок,хотя уже было 30 лет,а счас все нормально, хотя тянет.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Щас по зомбоящику сообщили,что в Висконсине торнадо прошёл!

Татьяна,вас там пронесло?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Макс2013 сказал:

Щас по зомбоящику сообщили,что в Висконсине торнадо прошёл!

Татьяна,вас там пронесло?

Да, Макс, умеешь спросить! :)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Макс2013 сказал:

Щас по зомбоящику сообщили,что в Висконсине торнадо прошёл!

Татьяна,вас там пронесло?

Еще как! :)))

Севернее прошло. Нам только гроза досталась. Вчера из-за грозы пришлось пострелушки прервать , правда, потом ,все таки, достреляли.

Изменено пользователем aholz
Ссылка на комментарий

А куда делась тема хорошо и плохо. А еще я не могу видить некоторые сообщения "защищены поролем" , а как бы этот пороль получить :), пожалуйста. 

Изменено пользователем aholz
Ссылка на комментарий

Продолжу делиться здесь (плохо/хорошо так и не вернулась). Посмотрите какие красавцыIMG_1777.JPG

осталось купить короткий магазин и можно попробовать пристрелять. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, yury сказал:

Татьяна, красота. Но такими с АКМ стрелять, придется пикап продать))))

Барнаул вас спасет))))

Эти только для охоты.

Ссылка на комментарий

Завтра открывается мой сезон на индюков. Надежды мало, так как я последняя в списке - последняя неделя сезона. Погода бяка: сегодня льёт весь день и будет лить всю ночь и утро. Даже не знаююю... Ещё и пострелушки вечером. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
8 часов назад, Buck mark сказал:

Завтра открывается мой сезон на индюков. Надежды мало, так как я последняя в списке - последняя неделя сезона. Погода бяка: сегодня льёт весь день и будет лить всю ночь и утро. Даже не знаююю... Ещё и пострелушки вечером. 

Танюшка, не отчаивайся, у нас к концу недели вообще обещали дождь и 0

Ссылка на комментарий

На охоту не попала, чтобы день удался окончательно поеду вечером на стрельбище позорится. 

Ссылка на комментарий
В 5/26/2017 в 08:55, ViZor сказал:

А где индюки?

В это утро я наблюдала 10 индюшек. Фоткать не могла, потому, что сидела на очень открытом месте.  Индюк все утро кудахтал в лесу, но так и не вышел.

Но утро было замечательное! Три молодых оленя играли и резвились прямо передо мной! Они явно видили меня и даже подумывали понюхать, но были слишком заняты игрой друг с другом. Пожалуй, я никогда не была так близко к оленям, без всякого укрытия.

К сожалению три дня из моей охотничьей недели выпали на праздничные выходные, и так как вероятность многолюдья в лесу была высока, мы приняли приглашение друзей и поехали к ним в охотничьей домик на север. Но это другая история.

 Сегодня у меня последний вечер охоты. Посмотрим :)

Ссылка на комментарий

Как отдыхают охотнике в мой сезон охоты.

Так получилось, что мой сезон охоты на индюков выпал на праздники :(  То что, погода предполагалась хорошая, и это могло способствовать наполнению леса отдыхающими, а так же горячее желание моего мужа провести выходные со старыми друзьями, вынудило меня отложить охоту. Мы двинулись в глушь на север. В общем все, как у нас. Немного дачного труда, шашлыки, пиво. :) 

Намного картинок 

дачка

IMG_1808.JPG

Рабочий момент

IMG_1812.JPG

IMG_1809.JPG

IMG_1828.JPG

Пикничок 

IMG_1836.JPG

IMG_1821.JPG

IMG_1838.JPG

Русско-американо-немецкая дружба

IMG_1842.JPG

IMG_1848.JPG

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин как у вас там здорвооо.

Татьян, ты в след. раз попробуй стрелять от бедра...:blush2:;)..шутюююю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх