Перейти к содержанию
Форум охотников России

Напечатана книга Природа и охота


Радко

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники для Вас на портале размещена замечательная книга "Природа и охота" читайте, обсуждайте, делитесь своим мнением. Мы стараемся размещать книги, которые Вы не найдете на других сайтах

В скором времени будут размещены новые книги, следите за сообщениями

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

книга очень интересная.я думаю начинающим полезно прочитать как было раньше.

Ссылка на комментарий

Начиная с середины и до конца 1980 года, будучи членом ВВОО МО ПВО МО СССР, руководством общества действительно много внимания уделялось первичным коллективам военных охотников о привлечении в ряды общества молодых охотников. С молодыми охотниками проводились занятия, семинары, как на уровне округов, так и центральных советов ВВОО. Интересно было. Отработки проводились регулярно с мая по август месяцы. Охотники знали друг друга в лицо. А какие коллективные охоты были! Очень интересно было, есть что вспомнить. Такого, наверно больше не будет никогда...

Сейчас ничего нового не написали. Если пишут то со ссылкой на то, что уже когдато было написано.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

вот я этот молодой охотник и был в 1987. кандидат в охотники. .год отработки.. потом экзамен охот-минимум.. а 1988 только получил охот билет .. это была хорошая школа...а сейчас..... 2500 р. отстегнул и ты охотник. а ведь он и нечего не знает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх