Перейти к содержанию
Форум охотников России

МР-155 РУСИЧ ИЛИ...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Я заранее и очень искренне прошу прощения за этот достаточно избитый вопрос,но все мы проходим через выбор второго ружья :) Сразу скажу, что всё что мог найти мне по данному запросу яндекс-я уже прочитал-и на ганзе и на других порталах. Хотелось бы спросить контрольно местных форумчан ибо тут мне уютнее всего :) и-вдруг-надеюсь на неожиданные решения.

Ещё раз условия задачи (всё стандартно): 1-лицензия вот-вот начнет жечь карман, 2-первое ружьё двустволка,вторым хочется полуавтомат, 3-бюджет до 40 тысяч рублей. 4-охота: утка,вальдшнеп,загоном по осени копыта, с появлением полуавтомата,надеюсь-гусь! :) 

P.S: сам исходя из названия темы склоняюсь по итогам изучения интернетов к мр-155 в исполнении Русича (ну тип хоть какая-то гарантия отбора качественного мр-155 с апгрейдом типа гравировки да хрома), но собираюсь ехать смотреть помимо него, опять же исходя из интернетов всяко: бекаса-авто да пресловутых "турков" (хотя честно не лежит душа к ненашенскому,но таки надо глянуть), может что проглядел?........  

P.P.S: комиссионное не смотрю априори-не верю что хорошее ружье охотник продавать станет (моё кривое косое, но первое, любимое и пристрелянное мр-43 даже не думал в таком ключе рассматривать-моё значит моё,хоть какое :) ). Понимаю что могут быть исключения,но таки это только подтверждение правила.

Спасибо! Искренне благодарен за любой совет! :)  

 

*Уважаемые модераторы,тема создана вторично (в связи с отсутствием ответов :( ) ,возможно,из-за первоначально неправильного выбора ветки-прошу удалить тот или иной вариант на Ваше усмотрение.

Изменено пользователем Антон67
Ссылка на комментарий

Навязывать не буду, но мне в Климовске зимой глянулся 155 - й с двумя стволами. Бюджет был в районе 35. Да, уже одетый в камок. Чем переплачивать за Русич, лучше поиметь второй чисто пулевой ствол. 

Кстати, от гравировки и хрома оно стрелять лучше не станет ;)

Ссылка на комментарий
47 минут назад, vikmar56 сказал:

 Чем переплачивать за Русич,  ;)

Огромное спасибо за ответ, vikmar56! Переплачивать я не любитель,просто ИМХО если Русич де-факто являясь неким подотделом (неважно как это де-юре называется) МР (ИЖ) выбирает для себя априори лучшие мр-155 (проводя первичную выбраковку) из  серийного потока да к тому же ещё и апргрейдивает их доп покрытием типа хрома, гравировки и т.д.....то.....к чему полагаться на собственные скудные техзнания если уже спецы выбрали и сделали как лучше и всё это за + 6-8 тысяч к цене  за оригинальное исполнение с завода?????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх