Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ловля карпа на удочку (видео)


Pora na ohotu

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, ViZor сказал:

Отлично снято! Через 4 месяца буду таких же таскать пару недель.

Тезка, не будешь. Не будешь таскать снулых карпов на платнике, а будешь ловить сазана, где малек в 700 гр. даст шороху больше, чем  двух килограммовый увалень из платного водоема:P, тем более если еще и на течении:blink:.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё верно буду таскать очень активную рыбу. А на платнике ещё ни разу не был. Вот может 12 июня вырвусь.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, vikmar56 сказал:

Тезка, не будешь. Не будешь таскать снулых карпов на платнике, а будешь ловить сазана, где малек в 700 гр. даст шороху больше, двух килограммовый увалень из платного водоема:P, тем более если еще и на течении:blink:.

Ну и кайфоломщиииик)))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ViZor сказал:

Всё верно буду таскать очень активную рыбу. А на платнике ещё ни разу не был. Вот может 12 июня вырвусь.

Ну это можно, порепетировать:D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vikmar56 сказал:

Дикий, он и в Африке-дикий:D

Человек получил удовольствие, делится, ничего не рекламирует, ссылок на базы-платники не дает....а вы.....аййайяй

Ссылка на комментарий
Только что, yury сказал:

Человек получил удовольствие, делится, ничего не рекламирует, ссылок на базы-платники не дает....а вы.....аййайяй

Так я по поводу человека вообще слова не сказал, просто предупредил Виктора Николаевича, да он и без меня поймет, если 12-го на платник скатает, тем более дикарей-то он знает. Вот и сравнит с комбикормовыми:)

Ссылка на комментарий

 Vikmar56,

Может так случится, съездит на платник в первый раз, попадет на клев и скажет, тануна эту Астрахань, дешевле и интереснее на платник сгонять))))

Все относительно.

Астрахань тоже вся на сопровождение затачивается потихоньку.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, yury сказал:

 Vikmar56,

Может так случится, съездит на платник в первый раз, попадет на клев и скажет, тануна эту Астрахань, дешевле и интереснее на платник сгонять))))

Все относительно.

Астрахань тоже вся на сопровождение затачивается потихоньку.

Ну у нас платники есть, где один день+улов как раз на Астрахань бабок хватит:D

А если облом, а деньги уплочены?

Я лично с этим делом завязал, это как в кино пойти.

А потом на платнике не постреляешь:D

Ссылка на комментарий

У меня водитель на работе ездит на грузовом микроавтобусе на платник. Норма в садке на взвешивание и еще много норм по микроавтобусу по всем дырам распиханы в мешках скотчем перемотаны. Чтобы не трепыхались на выезде))))

Компенсирует неудачи частые))))

Вся родня прячется и телефоны выключает после такой его рыбалки, чистить руки болят)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
55 минут назад, yury сказал:

 Vikmar56,

Может так случится, съездит на платник в первый раз, попадет на клев и скажет, тануна эту Астрахань, дешевле и интереснее на платник сгонять))))

Все относительно.

Астрахань тоже вся на сопровождение затачивается потихоньку.

Ага, счас! Размечтались! Пусть они хоть в пять раз будут больше, но Астраханские рыбалки не променяю.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Про платник-у меня зятёк ездит на платники(просто всё,сцуки,арендовали кругом и всё платно),так кругом ловят 1-5 штук,а у зятька 10-15....)))Шайтанама)))Сам присутствовал и ловил с ним!!!

 

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс2013 сказал:

Про платник-у меня зятёк ездит на платники(просто всё,сцуки,арендовали кругом и всё платно),так кругом ловят 1-5 штук,а у зятька 10-15....)))Шайтанама)))Сам присутствовал и ловил с ним!!!

 

А 40 кг слабо?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
2 минуты назад, vikmar56 сказал:

А 40 кг слабо?

Виктор,он ловил хороших,но на 40 нет)))20 было точно,а рекорд и не спрашивал.

По мне-так самые вкусные до 2-3 кг,остальное трофей...имхо

Ссылка на комментарий
Только что, Макс2013 сказал:

Виктор,он ловил хороших,но на 40 нет)))20 было точно,а рекорд и не спрашивал.

По мне-так самые вкусные до 2-3 кг,остальное трофей...имхо

Максим, да я не об этом.

Это было на платнике, где норма 5 кг., все сверх оплачивать сцуко сверху приходится, а нах их столько:(.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В свое время ловил сазанчиков по 20 кг, жерехов по 10 кг, сомов 40 - 65 кг. Такие рыбки ловились на Главном банке (Бахтемир), Но это далековато от того места, где сейчас ловлю. Уже трофеев не надо, а просто средних размеров экземпляры.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх